8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Студия маникюра Лены Лениной

Ирина
11:20 15.03.2013
Хороший заработок, уважительное отношение со стороны начальства, приобретение бесценного опыта как в работе с клиентурой , так и в мастерстве.
Трудности в первое время работы, не всегда адекватное поведение клиентов
Галина
2013-03-16 15:16:00
Работаю уже не первый месяц в студии Лены Лениной в ТЦ Город. Научилась очень многому: трудолюбию, терпению, много профессиональных навыков приобрела. Поначалу было нелегко, как и на любой другой работе. Но со временем привыкаешь и втягиваешься. Сейчас уже имею постоянных клиентов и хороший заработок, что немало важно.Лично мне нравится моя работа!
Эления
2013-03-17 09:50:00
Что и говорить . фирма очень престижная и у всех на слуху. Работать в ней очень ответственно, старшая поддерживает дисциплину, ну а как без дисциплины - работаем то с людьми, такая работа требует внимания и отзывчивости. Сейчас клиентура уже подобралась почти постоянная и с ней работаю без нервотрепки и заработки хорошие, не как сначала. Работа хорошая, мне нравится.
НАТА А
2013-07-05 17:34:00
Уважаемые мастера, хочу устроится в эту компанию. Скажите, пожалуйста, в цифрах ХОРОШАЯ ЗП - ЭТО СКОЛЬКО ??? Дело в том, что я планирую сменить сферу работы, важны цифры.