8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Студия маникюра Лены Лениной

Екатерина
09:17 17.03.2013
Серьезная солидная фирма с обширной сетью студий не только в Москве и Подмосковьи , но и за ее пределами. Работать в такой компании престижно и интересно. Я многому научилась здесь, приобрела опыт и теперь хорошо зарабатываю. Клиентура правда сначала была разная, приходилось терпеть, но теперь научилась обходиться со всеми, тем более сейчас контингент более- менее постоянный.
Дисциплина очень строгая, ну и клиенты попадаются не очень адекватные, но клиент всегда прав.
Лиля
2013-03-17 21:53:00
Работаю в студии Лены Лениной в ТРК Щука мастером маникюра уже довольно таки продолжительное время. Поначалу, как и любому другому новичку было трудно...привыкнуть к новому коллективу, к новым правилам, к такому плотному и насыщенному графику и т.д. Но со временем ко всему привыкаешь и втягиваешься, вырабатывается: привычка, профессиональные навыки, терпение и становится намного легче. Мне нравится здесь работать потому, что здесь есть: карьерный рост, повышение заработка за счет этого, твои благодарные клиенты и т.д. То есть, есть к чему стремится)