8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru

Отзыв сотрудника Алена о компании Студия маникюра Лены Лениной

Алена
09:44 24.10.2013
Зашла только из за глубокого уважения к самой Лене Лениной и всему, что она делает. Админ отсутствует. Кстати, за время моего 1.5 часового прибывания курить она бегала раз 15ть. Во время ее отсутствия меня пыталась записать к мастеру сам мастер. Не имеющая представления ни о русской речи, ни о правилах общения с клиентом.

По возвращении суперадмин дыхнула на меня своим зловонным дыханием со "словами вам что?"

Вообщем, с горем пополам, мне и моей дочери удалось попасть к мастерам маникюра. Которые в свою очередь, кто в халате, кто в трениках - не в курсе, что ношение бейджика это обязательный пункт в сфере обслуживания. НАРУШЕНИЕ. Отсутствие бейджика подкреплено фото.

Я даже не могу сказать , кто лично мне хамил и вел себя, как привокзальной конторке. Ребенку был сделан маникюр, но грязь под ногтями осталась. Попросив почистить щеточкой, я услышала грубый ответ "лимон купите ребенку". Если бы я имела на это время или спросила совет, наверняка, так бы и сделала. Вообщем завязался конфликт. И все это , опять, в перекур админа. Будь он на месте может быть и хватило проф навыков, чтобы свести конфликт на нет. Теперь уже поздно. Когда в твоей стране тебе хамят трудовые мигранты, в недешевом салоне, это уж слишком...

Получив жалобную книгу я чуть не расплакалась - одни положительные отзывы! Какая прелесть! Переворачиваю, смотрю прошивку, графа кол- во листов отсутствует. НАРУШЕНИЕ. Понятно, вырывай сколько хош отрицательных отзывов. Даже надрываться не стала писать.

С отвратным настроением и полным разочарованием к Лене Лениной. Нельзя называть своим честным именем конторы, которые его позорят!

В связи, с таким позором для Лены хочу довести эту историю до логического конца. Хамство, отсутствие работы с персоналом, некачественные услуги, отсутствие бейджиков, трудовые мигранты,отсутствие админа - обо всем этом планирую сообщить в роспотребнадзор, ФМС и администрацию г. Мытищи.

ИП Новиков, видимо супер организатор, должен отдавать отчет, что подобным конторкам место в подворотне.

Лене Лениной нужно, как мне кажется принять меры, пока ее имя изволяли в грязи.
Ольга
2013-11-20 00:02:00
Не совсем понятно, о какой студии идет речь, но со своей стороны хочу сказать, что работаю в студии ЛЛ около двух лет, и за это время работы, в нашей студии ничего подобного не происходило. Наоборот, первые полгода сложно было подстроиться под требования, никаких перекуров в рабочее время у нас не допускается, никто и никогда не хамит, и не спорит с клиентами, работаем по принципу - Клиент всегда прав. В нашем коллективе тоже работают девчонки других национальностей, все нормально, и у каждой даже есть свои постоянные клиенты, никаких курьезов. У нас очень дружный коллектив, и посетители ходят к нам с удовольствием, я люблю свою работу, потому что нет напряженки и скандалов, люблю общаться с клиентами, и всегда получаю неплохие чаевые. Я думаю, что требования ко всем сотрудникам одинаковые и исключений быть не может, поэтому даже как-то неприятно читать о таком случае, тем более, когда знаешь, что за дисциплину, бейджики, курение, всегда гоняют, и штрафуют, а за хамство, вообще могут даже уволить.
Кристина
2013-12-26 00:22:00
тупая придирчивая блядина!)
Москвичка
2014-01-25 18:18:00
Надеюсь, Лена Ленина сюда зайдет и это прочитает... А по поводу "положительных" отзывов - как же нелепо они работают со своей репутацией в интернете! Даже здесь налицо непрофессионализм пиарщиков или того сотрудника, который взял на себя эту роль.
ужастик
2014-09-10 22:00:00
надо обратиться к самой лениной пригласить ее на передачу к малахову и там уже предъявить все притензии