8 (800) 5555-129

Отзыв сотрудника Аноним о компании Студия маникюра Лены Лениной

11:37 04.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Опыт, дружелюбный коллектив
Я была в шоке от этой фирмы.все по порядку,на собеседование не сказали про план,только про проценты. Управляющие просто не адекватные,связаться с ними можно только в письменно и это через админа.постоянная слежка с видео камер и дебильные замечания от видео слежение мол лишняя баночка стоит на столе или валик для рук не под тем градусом лежит. Постоянная не хватка материала.ламп,аппаратов,если что не нравиться приносите свои:))бывало базу использовали как топ,из за его отсутствия,зато за переделку ногтей с мастеров удерживают деньги.теперь про штрафы у вас они будут всегда даже если вы дева Мария и не грешны,что то все равно придумают и разбираться никто не станет и будут только лапшу на уши вешать что в следующем месяце все отдадим,так что точной зарплаты,которую зарабатывали потом и кровью не получите сразу -1000 рублей и выше. Постоянно повышение плана ,такое ощущение что мы не люди.а роботы,чтобы выполнить план нужно работать без выходных.Если вы хотите работать в данной компании то будет и нервотрепка и острые ощущения,рабское отношение и кража ваших же денег начальства из собственного кармана!