Студио Модерна

+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Студио Модерна
Отзывы сотрудников о работодателе Студио Модерна(198)
Смерть (Соискатель)
15:44 01.06.2017
Их нет ...
Добрый день , сегодня решил пойти на собеседование , берут кого попало , собеседование проводили 2 куровы одна из них Палина у которой ПМС в прямом смысле , сразу вид что они не образованные , говорят про какие та воздушные замки , когда им задаешь вопрос мол какой оклад и какие проценты на что ответ мла мла не очем , на хуййййййййййййййййййййй пиздаболие это все полный лохотрон , не идите туда работать , там шарашкина контора не о чем , еще это обучение за которое не платят , а самое интересное что вам зп будет начислять какой то блатсссссский даууунннн на хуйййй долбаебов и курррррррррр факю
Евгений (Бывший сотрудник)
00:41 25.05.2017
Научишься продавать по телефону, и всяким трюкам по обману людей!
Главный недостаток- руководящие сотрудники. Хамло одним словом. Никакого уважение к личности! Я со своим опытом в продажах и то лучше понимаю как продавать товар, чем эти быдло специалисты. В частности ментор Лидия. Неадекватная особа. Мат через слово. Если ты посмеялся с клиентом- это плохо! А когда эта недобаба ржёт и материться не стесняясь, то это нормальн! Собственно говоря, на входе "европейская компания", а на деле типичная контора по обману людей. Я молчу про "депремирования", за любую оплошность .
Данил (Сотрудник)
19:59 22.05.2017
та нормально все, не беспокоило ничего
вроде нормальное место для трудоустройства, негатива не замечал, пока полгода работал...
Анжела (Соискатель)
16:20 16.05.2017
Ребят, спасибо большое за Ваши отзывы!!! Сегодня позвонили и пригласили на завтра собеседование!!! Все внимательно прочитала в отличии от "менеджера по подбору персонала" и решила, что точно не пойду, потому что по телефону мне даже не сказали , что это Менеджер по продажам (оператор call-центра), а сказали просто менеджер по продажам, консультации, не напряженная работа!!! В очередной раз убеждаюсь, что везде враньё и достойные офисы никогда тебе не звонят, а ждут звонка от тебя самого!!! Огромное спасибо за отзывы!!!
Из ниже прочитанного одни недостатки! Мне кажется компании нужно поменять свою лояльность и быть честными в первую очередь с сотрудниками!
Виктория (Бывший сотрудник)
20:17 12.05.2017
Плюсы Компании:
1.Отличный профессиональный коллектив,я работа в отделе подбора ,адаптации и обучения персонала,хочу отметить готовность сотрудников друг другу помогать и оказывать профессиональную поддержку,отдельно хочу выделить руководителя отдела подбора персонала Ирину Вакуленко за человеческое отношение,помощь и просто доброту,а также хочу сказать о своем непосредственном руководителе отдела обучения-Людмиле Пилюгиной,скажу так,что это человек,на которого я пришла в Компанию и не ошиблась,потому что именно Людмила показала мне как можно ответственно заниматься своим делом и коллектив вокруг себя она сформировала такой же,не было вопросов,которые для меня остались нерешенными.Ну и личное отношение Людмилы к своим сотрудникам тоже внимательное,в обиду не даст своих сотрудников.Поэтому выражаю огромную благодарность коллективу Компании.
Зарплату платят как положено,в срок,без задержек.
Комфортный офис.
Невозможно дышать в аудитории.
Артем (Бывший сотрудник)
20:42 25.04.2017
Работал в этой конторе несколько лет назад и до сих пор закидывают приглашениями мои резюме.все ужасно штрафы писать идти нужно отпрашиваться.карьерный рост невозможен или у тебя должны быть хорошие отношения с вышими. супервайзеррам было наплевать. саид только мог каждый день менять шмотки из последней коллекции хотя это был единственный наверное кто мог помочь и подсказать, екатерина пак с головой куку была, сто килограмовая руководительница свинья сидела которая умела только жрать и жрать а менеджерам кушать запрещали на рабочем месте. з/п урезают как могут главное не платить их девиз а причины находили для этого миллион.кто хочет себе испортить нервый велком туда, а всем нормальным советую обходить этот годюшник стороной.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
19:09 23.04.2017
Хорошо завлекают ....
Ребята..не идите туда....это обман....им выгодна текучка...Да еще хамское отношение со стороны административного персонала ( ЛИЦО КАЗАХСКОЙ национальности мужского рода) грубо себя ведет....царь китайских сковородок и горшков)))
Валерий (Бывший сотрудник)
14:42 04.04.2017
Современный бизнес центр,коллектив,кроме некоторых супервайзеров
Адище ,а не работа. Во первых Вы будете целый день слушать автоответчик, либо клиенты будут выражаться матом,услышав слово"топ жоп"
Константин (Бывший сотрудник)
21:46 20.03.2017
Научат продавать. Сюда стоит идти просто за полезным опытом. На всё-про всё 3 месяца за глаза, если, конечно, вы этого хотите. А если не хотите ничему учиться, то вам тут делать нечего. Ещё плюс в том, что графики работы самые разные, поэтому тут очень много студентов.
Ася (Бывший сотрудник)
11:41 20.03.2017
Рядом сидящие операторы с которыми можно нормально пообщаться. Некоторые супервайзеры тоже прикольные ребята
Ирина (Бывший сотрудник)
01:12 15.03.2017
Хорошее обучение по товару и программе.Отличная работа ментеров.Отвечают на все задаваемые вопросы,помогают при возникновении сложностей в работе. Все требования абсолютно справедливы.Лидия вообще умничка.Никогда не оставит без помощи,подсказки и поддержки.Поражаюсь её терпению!!! Нас,новичков,много.Дёргаем её по поводу и без.А она терпеливо и доходчиво всё объясняет.Дело своё любит и продажник она классный.Эскимосу может снег подать.Действительно у неё есть чему поучиться!В общем,если хочешь научиться продавать - она научит.Только иди учиться с пониманием,что в первую очередь это надо тебе.
В рабочем помещении очень душно.Большая шумовая нагрузка.Очень мешает общение рядом сидящих операторов.Не удачно запрограмированна система дозвона.Когда абонент не доступен( это очень частая история)сразу разорвать связь ты не сможешь.На это уходит довольно много времени и создаёт момент лишнего шумового воздействия.База -это люди,покупавшие товар несколько лет назад.Часто встречаются клиенты с 2009 по 2013г.Потенциальные покупатели взбешены тем,что звонки из этого магазина раздаются каждый деньа то и не по одному разу.Отработала 7 часов.Ни одной продажи.Может в этом моя вина тоже есть,но проблема в том,что в 80%из 100% - либо "абонент не доступен" либо после "здравствуйте.........это топ шоп"сразу вешается трубка(это в лучшем случае), либо" отвалите с вашим лохотроном".В общем смотрите по себе.Я сбежала после первого дня работы.
Виталии (Бывший сотрудник)
Город: Кишинев
18:18 14.03.2017
Хорошии лохотрон по продаже Китаискои подделки
Обман начиная с обучения никаких высоких зарплат не ждите особенно во входящих звонках текучесть кадров высокая каждыи день набирают десяток а двадцать увольняется Вся политика руководства фирмы набрать побольше новичков выдать мизерныи голыи оклад а то что вы заработали идет на дележ между супер ваизерами Осадок от данного лохотрона неприятныи
Дарья (Бывший сотрудник)
13:51 25.02.2017
Достоинств нет вообще.
Посадили нас на обучении на практику, за три часа не было ни одного заказа. Люди по телефону либо посылали в мягкой форме, либо орали и грубо говоря на три буквы. Поняв, что ничего я там не заработаю, я ушла оттуда. Если хотите действительно заработать денег, не устраивайтесь туда работать
Соискатель (Соискатель)
23:05 16.02.2017
Современный офис
Сотрудница отдела кадров Ольга Бабочкина отказала в трудоустройстве, сославшись на отсутствие штампа об отсрочке в приписном, что противоречит статье 65 трудового кодекса РФ. Произошло это во время окончания второго дня обучения. Потерял из-за неё 8 часов своего времени впустую. Обратился по этому поводу в прокуратору с просьбой произвести проверку по факту нарушения трудового законодательсва
Андрей (Соискатель)
23:07 02.02.2017
Расписали про компанию как Сикстинскую Мадонну с млоденцем на мольберте. А на самом деле полная лажа. П.С Офис Владикино
Встречали хрошо а потом такое началось цирк шапито просто нервно курит в углу со своими представлениями. Такое выясняется что волосы дыбом встают. Хочу отметить некоторых дерзких коллег Администратора зовут Алладин и ментра Лидию та вобще хамка этики разговора с новичками вобще нет. Плачет поней статья5.61 КРФоАП (Кодекс об административных правонарушениях), а точнее тремя её частями: за собственно оскорбление личности за публичное оскорбление за непринятие мер к недопущению публичного оскорбления.
Татьяна (Сотрудник)
21:12 01.02.2017
Я работаю в интернет-магазине (там еще есть колл-центры телемагазина, каталогов и др)
- берут на работу всех
- хороший коллектив
- платят вовремя
- понимающие и хорошие супервайзеры, всегда можно договориться
- зарплата!!! На собеседовании говорят, что средняя за 40тыс! Это неправда!! Средняя зп 26тыс!
- штрафы по ревизии! У меня их не было практически, но в основном все, кто приходят неизбежно получают штрафы уже в первый мес работы (хотя на собеседовании говорят, что первые 2мес не штрафуют)
- нереально выполнить KPI (если только ты не суперпродавец)
Николай (Бывший сотрудник)
16:55 29.01.2017
Коллектив был нормальный да и рядом с домом
Слишком хреновая программа она изменилась в октябре.шумновато от количества людей и с зарплатой всегда здесь наебут.как иы ты не старался с премией точно.способов предостаточно у них.ревизия это главный способ удержания за все.чего даже ты мог ине делатб ноони им пофигу.они сделают все по своему.ребята и чтобы работать здесь нужно иметь железные нервы кп
Ак канаты.проработал год.но продвигают они к сожалению левых людей а не по заслугам
Расколбас (Соискатель)
20:09 01.12.2016
хорошая прививка от подобных контор
Сходил, послушал. Для сомневающихся, возьмите идеальный вариант, без штрафов и 100% оплатой клиентами проданных вами товаров. Даже допустим вы наработали на 5,9 процента, это максимум (от чего он берётся вам не скажут, КПЭ мутные, ну не суть) Так вот, считайте, на какую сумму надо продавать в час, чтобы к фиксу в 18 тр нетто выкружить ещё 15-20 тр
Марина (Сотрудник)
19:20 01.11.2016
Их очень много.
ЯЯЯ (Сотрудник)
11:43 21.10.2016
Премии от продаж здесь заработать невозможно, потому что есть так называемая "ревизия", которую надо все время отрабатывать.То есть, если не скажешь тупые фразы по бумаге, которые они пишут, то будет штраф. И, вообще, штрафы за все. Реально иметь только оплату за почасовку. Супервайзеры Изабель и Катя - просто не в себе постоянно, все время орут, якобы, чтобы заставлять всех эффективнее работать. Впрочем, там почти все такие. Текучесть кадров жуткая. И им выгодна текучесть кадров, так как люди увольняются, а администраторы забирают заказы. Студио Модерна - узаконенный способ использования людей. Нормальные люди отсюда сваливают сразу. А тупые Изабели орут до хрипоты, как будто вокруг быдло. Ужас!