+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com

Отзыв сотрудника Елизавета Горбунова о компании Студио Модерна

Елизавета Горбунова
11:30 13.09.2021
Работаю уже довольно продолжительное время в Студио Модерна менеджером по работе с клиентами. Работа очень нравится. Так как я люблю работать с людьми, мне очень комфортно в такой атмосфере, все вполне устраивает. Также здесь удобный для меня график работы. Считаю, что здесь созданы все благоприятные условия труда, рабочие места хорошо оборудованы, все, как надо. Адекватное, понимающее руководство, хорошая дружная и сплоченная команда. Коллектив просто отличный, все дружелюбные, если надо, всегда готовы прийти на помощь, ни в чем не отказывают, все друг за друга. Оформили меня здесь с самого начала по трудовой книжке, все официально, как и должно быть, это меня очень порадовало. Кстати, есть неплохой карьерный рост, пришла я сюда изначально оператором, теперь уже доросла до менеджера по продажам, буду с удовольствием расти и дальше, можно и руководителем отдела стать, это очень круто, то, к чему я очень стремлюсь. Но здесь главное не лениться, так как за просиживание здесь никого не держат. Нужно стараться и тогда, безусловно, старания будут оценены наилучшим образом. А так, как и везде есть свои требования у начальства, планы, то, чего нужно обязательно придерживаться. И, да, здесь есть хорошее, качественное обучение, то есть перед тем, как приступить полноценно к работе, сначала учишься, все подробно рассказывают, отвечают подробно на вопросы, если вдруг что-то непонятно. Офис компании расположен рядом с метро Владыкино и Кантемировская, добираться очень удобно, все в транспортной доступности, так скажем, также есть парковка, удобно для тех, у кого есть свой автомобиль. Офис уютный, всегда чисто и комфортно, кстати, есть все необходимое, в том числе столовая. Работа довольно интересная сама по себе, постоянное общение с людьми, здесь не бывает скучно, а даже наоборот. Клиенты, конечно, попадаются разные, в основном адекватные, это радует, но всегда нужно уметь выкрутиться в той или иной ситуации, но в целом обычно рабочий день проходит спокойно, все ситуации разрешаются легко и просто. Текучки кадров нет, люди работают по много лет, так как дорожат своей работой, при этом активно растут по карьерной лестнице и, конечно, держатся за такую работу. Компания крупная, серьезная и довольно известная на рынке. В общем и целом я очень рада, что устроилась работать именно сюда, будем дальше стараться и работать на результат.
Пока не нашла