+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com

Отзыв сотрудника Алексей о компании Студио Модерна

Алексей
19:09 28.01.2018
Белая зарплата и всегда вовремя.
Берут всех подряд. На собеседовании просто заполняешь анкету и принят. А теперь про условия труда. Маленькие столы, супервайзеры как надзератели бегают по рядам и орут быстрее разговаривать. Если тебе что-то непонятно, то никто не подскажет тебе. Штрафы конечно лидируют в этой картине. Не спросил, можно ли в туалет, ШТРАФ 500 р. Если банально нужен отгул, то 5000 штраф, так как отгулов нет в этой компании. Все злые, что-то требуют, но никто почему-то не хочет учить. Руководство неграмотное, зам руководителя входящего колл-центра в офисе на Владыкино Пересторонина Елена говорит "ёёшний", "егошний", "ихний". За все штрафы, за все. Ошибся в фамилии штраф, не собирал звонки - штраф, и это все безоговорочно. Премию получить нереально. Почасовая оплата так себе. Пишут, что зп от 40, а по факту 23-27. Премии будут лишать за все подряд. А самое главное, никто не будет тебе помогать и чему-то учить, с тебя будут только требовать. Ну и рабочий момент: основная клиентура - бабушки. У меня за прошлый месяц вышло штрафов больше, чем сама премия. Народ, бегите оттуда, поюзают и выкинут за любой косяк, каким бы классным продавцом ты ни был.
Ксения
2018-03-16 11:19:42
Спасибо!!!!! сегодня меня пригласили на собеседование! Теперь я вряд ли пойду
Елена
2019-06-22 12:55:47
Ну вы,судя по отзыву,совсем не классный продавец и не продавец вообще. Просто очередная малохольная лентяйка.....пришла она в колл центр звонки принимать,а другие товары выпаривать не хочет. Идите в Дикси на кассу,продавайте только то,что хочет покупатель. А у Топ Шоп более 20000 наименований товара,в рекламе нет и сотой доли,а продавать -то нужно . Так что если вы лентяй,то делать в этой фирме нечего. Насчёт заработка - я сама входящий оператор, зарабатываю не меньше 50-60 тыс, есть те,кто больше,но НАДО РАБОТАТЬ! КАК И ВЕЗДЕ. Зарплата всегда вовремя,полный соц пакет, отпроситься можно ,если надо,потом отработать, график гибкий-Что вам ещё нужно?