+7 (495) 730-02-01

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студио Модерна

Анастасия
21:10 11.01.2018
Нет!
1,5 года назад была на собеседовании на вакансию «Менеджер по персоналу». До этого опыта не было, так что рассматривала все варианты. Приехала на собеседование, пообщалась с девушкой Юлией, готова взять на работу, обучать и тд. Договорились созвониться после выходных. При этом Юлия дала свой личный номер. Звоню, вещает лапшу на уши, что рабочее место готовиться и мне обязательно перезвонят. После Юлия исчезает, на телефон не отвечает, обратной связи нет. Далее, спустя 1,5 года мне на Hh приходит приглашение от данной компании. Естественно, после такого отношения промолчать было невозможно. И самое эпичное, что приглашает эта же Юлия!
В итоге с Юлией разворавается такая переписка на сайте Hh.ru:
Я - « Добрый день, Юлия! Пишите комментарии по кандидатам, раз так не запоминаете свой непрофессионализм! Я была у Вас на собеседовании, потом Вы 2 раза вешали мне лапшу на уши, что рабочее место готовится и Вы обязательно мне сообщите. После чего просто не поднимали телефон»
Юлия отвечает - «Анастасия, добрый день. Конечно мы ведем единую базу кандидатов в системе Estaff. Если при нашем взаимодействии я не предоставила Вам обратную, то это, конечно, моё упущение, но не даёт Вам права делать оценку о моем профессионализме. Рынок HR достаточно узкий, и возможно моё впечатление от общения с Вами понадобиться Вашему будущему работодателю. Предлагаю его не портить. Успехов в поисках работы.»
Я - «Ваш профессионализм на уровне угроз только говорит о понижении Вашего статуса, как менеджера по персоналу. И Вы только подтверждаете мои предположения, но не оправдываете Ваших. Успехов в поисках достойного Вас кандидата.»
Думаю из переписке все ясно без дополнительных слов.
ЯЯЯ
2018-01-12 12:42:23
Анастасия! Вам повезло, что Вы сюда не попали. Отзывы говорят о многом. Я сама работала там почти год. Кричащие супервайзеры, бардак, впаривание товара, штрафы, мизерная зарплата. С ужасов вспоминаю эту работу. Неуважение к работникам.