Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Александра о компании Студио Модерна

Александра
18:38 10.08.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Достоинств, увы, нет!
Отрицательные стороны
Работала давно (до 2017 г) на Кантемировской 58. До сих пор гадкий осадок на душе. Смотрю, до сих пор то же самое: относятся к сотрудникам, т.е. к своим соотечественникам, как фашисты. Руководят по прежнему Алладины, Дуйшоны и им подобные выродки(добрых слов они не заслужили) Считают, что вам ни есть, ни пить не надо.. Жируют за ваши деньги, те, что вам не доплатят, между собой "распилят". Мне лично за месяц(!) при высоком уровне продаж(я продажник со стажем) заплатили всего 7000 рублей вместо 24000 и процентов за продажи. Девочке-инвалиду опорнику, которая работала наравне с нами вообще заплатили всего 1 500! Она так плакала!
Я вообще удивляюсь, куда соответствующие органы смотрят?!?! Совет тем, кто туда пойдёт: делайте видеозаписи, фото, объединяйтесь - и в ближайший отдел по борьбе с экономическими преступлениями: на них статей хватит: от жульничества и мошенничества до уклонения от уплаты налогов...Я понимаю, сворованные у всех нас деньги перечислили бы детям-сиротам или государству, а то себе в карман. Помните, что " Ворр должен сидеть в тюррьме!" - Глеб Жиглов.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Макс
2017-08-10 19:16:39
поддержал(-а) отзыв
так и есть. Не сомневаюсь. Было подобное: "Работала давно (до 2017 г) на Кантемировской 58. До сих пор гадкий осадок на душе. Смотрю, до сих пор то же самое: относятся к сотрудникам, т.е. к своим соотечественникам, как фашисты. Руководят по прежнему Алладины, Дуйшоны и им подобные выродки(добрых слов они не заслужили) Считают, что вам ни есть, ни пить не надо.. Жируют за ваши деньги, те, что вам не доплатят, между собой "распилят". Мне лично за месяц(!) при высоком уровне продаж(я продажник со стажем) заплатили всего 7000 рублей вместо 24000 и процентов за продажи. Девочке-инвалиду опорнику, которая работала наравне с нами вообще заплатили всего 1 500! Она так плакала!
Я вообще удивляюсь, куда соответствующие органы смотрят?!?! Совет тем, кто туда пойдёт: делайте видеозаписи, фото, объединяйтесь - и в ближайший отдел по борьбе с экономическими преступлениями: на них статей хватит: от жульничества и мошенничества до уклонения от уплаты налогов...Я понимаю, сворованные у всех нас деньги перечислили бы детям-сиротам или государству, а то себе в карман. Помните, что " Ворр должен сидеть в тюррьме!" - Глеб Жиглов. "
Шлите их в мега блеклист ру. Там добавят ваш отзыв на все сайты в один клик. Поможет им одуматься.
Тимур
2017-08-29 15:05:01
поддержал(-а) отзыв
соглашусь что компания деньги у народа
сотрудников не уважают
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании