+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com

Отзыв сотрудника Никита о компании Студио Модерна

Никита
16:10 07.08.2017
ЗП платят вовремя, при желании график можно корректировать
Обучение на уровне плинтуса, к ним каждый будний день приходит человек 10 новых которые в программе не разбираются и как продавать не знают, их ставят на базу обучения где клиенты которые делали пару покупок и то лет 7 назад, и вот они их тероризируют обучаясь на них самостоятельно, сидишь 9 часов каждый день и сам себя учишь как продавать... да пару раз они соберут вашу группу проведут экспресс летучку по тому что вы не так делаете, но на этом все, учиться вы должны самостоятельно и при этом дома еще готовится. Поэтому к концу недели из 10 человек у них останется 4 а к концу месяца и того 1, ибо люди не выдерживают сидеть слушать автоответчики, а если берут трубку то в 90% случаях начинают посылать или бросать трубку сразу. Вел статистику, сижу на ВИП базе, за 8 часовой рабочий день, взяли трубку 88 человек, из них 56 бросили трубку на фразе ТОП ШОП, из оставшихся до первого предложения меня дослушали 4 человека, 3 из них бросили трубку 1 не бросивший трубку сделал не большой заказ. И как тут можно делать продажи? До голд баз вообще без шансов делать более мене нормальные продажи каждый день.
Супервайзеры не помогают, им попросту начхать, главное чтобы ты продавал, и если ты этого делать не будешь, он тебе скажет что ты не хочешь много зарабатывать, так что ищи место где у тебя это получиться или исправляй показатели... Большинство сотрудников попросту некомпетентны, ты им задаешь элементарный вопрос, а у них на лице написано что началась переустановка винды... И это я не про продажников, а про админов супервайзеров и остального мусора который там работает. Крайне не рекомендую, только если нужно время переконтоватся пока ищите работу. Ибо тут платить вам нормально не будут, обещают что средняя премия на рег базе 17к, в итоге средняя премия 2к максимум что вы будете получать это почасовку, которая оплачивается 170 рублей в час, и это до вычета 13% налога. БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ вот что я вам скажу.