+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com

Отзыв сотрудника Ирина о компании Студио Модерна

Ирина
01:12 15.03.2017
Хорошее обучение по товару и программе.Отличная работа ментеров.Отвечают на все задаваемые вопросы,помогают при возникновении сложностей в работе. Все требования абсолютно справедливы.Лидия вообще умничка.Никогда не оставит без помощи,подсказки и поддержки.Поражаюсь её терпению!!! Нас,новичков,много.Дёргаем её по поводу и без.А она терпеливо и доходчиво всё объясняет.Дело своё любит и продажник она классный.Эскимосу может снег подать.Действительно у неё есть чему поучиться!В общем,если хочешь научиться продавать - она научит.Только иди учиться с пониманием,что в первую очередь это надо тебе.
В рабочем помещении очень душно.Большая шумовая нагрузка.Очень мешает общение рядом сидящих операторов.Не удачно запрограмированна система дозвона.Когда абонент не доступен( это очень частая история)сразу разорвать связь ты не сможешь.На это уходит довольно много времени и создаёт момент лишнего шумового воздействия.База -это люди,покупавшие товар несколько лет назад.Часто встречаются клиенты с 2009 по 2013г.Потенциальные покупатели взбешены тем,что звонки из этого магазина раздаются каждый деньа то и не по одному разу.Отработала 7 часов.Ни одной продажи.Может в этом моя вина тоже есть,но проблема в том,что в 80%из 100% - либо "абонент не доступен" либо после "здравствуйте.........это топ шоп"сразу вешается трубка(это в лучшем случае), либо" отвалите с вашим лохотроном".В общем смотрите по себе.Я сбежала после первого дня работы.