+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com

Отзыв сотрудника ЯЯЯ о компании Студио Модерна

ЯЯЯ
11:43 21.10.2016
Премии от продаж здесь заработать невозможно, потому что есть так называемая "ревизия", которую надо все время отрабатывать.То есть, если не скажешь тупые фразы по бумаге, которые они пишут, то будет штраф. И, вообще, штрафы за все. Реально иметь только оплату за почасовку. Супервайзеры Изабель и Катя - просто не в себе постоянно, все время орут, якобы, чтобы заставлять всех эффективнее работать. Впрочем, там почти все такие. Текучесть кадров жуткая. И им выгодна текучесть кадров, так как люди увольняются, а администраторы забирают заказы. Студио Модерна - узаконенный способ использования людей. Нормальные люди отсюда сваливают сразу. А тупые Изабели орут до хрипоты, как будто вокруг быдло. Ужас!
Наблюдатель
2016-10-21 18:14:57
Катя - это кореянка ? А Изабель - горячая восточная красотка ?

Помню как они учили продавать втридорога ту дрянь, что Модерна впаривает старикам и необразованным покупателям.
Быстро ушел оттуда, стыдный бизнес, бессовестный.
марина
2016-11-25 20:29:57
Уважаемая ЯЯЯ, в этой компании я работаю уже четвертый год и поверьте я знаю о чем говорю!!!! Если у Вас что то не получилось это не вина компании а ваша. Ревизия, это всего лишь правильное ведение диалога, она создана специально для того что бы научить человека правильно разговаривать а не нести ахинею.