+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com

Отзыв сотрудника Ольга о компании Студио Модерна

Ольга
13:35 28.06.2016
Спасибо народ, большое, что вы есть и пишите отзывы, меня сегодня пригласили, но прочитав отзывы, уже не пойду)))
Сторонник
Гость
2016-07-12 22:04:50
Очень зря,что вы верите отзывам,есть люди конкуренты,есть люди лентяи по жизни,которые приходят просиживать штаны,а не реально зарабатывать деньги!А вы получается ведомый человек,да еще и без личного мнения!Очень жаль,что ведомых людей больше,чем тех кому нужна работа,и за свой труд хорошая оплата!
Александра
2016-08-10 13:03:36
Гость? Вы бы не поленились хотя бы имя придумать.. на чем держался кирби? дешели? На доверчивых пенсионерах, лопухах и лохах, которые упахивались за три корочки на дядю. Отдел кадров это те же лопухи, которые притаскивают добычу в виде новых сотрудников за те же три корочки. Так же упахиваются за спасибо, вы то можете как человек понять тех кого набираете и не врать, не тянуть время и уговаривать себя что всё нормально. Всё плохо, в каком то году этот дядя завёл эту капиталистическую машину и живёт отлично, даже свой нос не суёт в это дело, потому что по сути в этом адском колесе участвует отдел кадров и колл-центр, они хотят бабла и жить на широкую ногу. Но так не бывает и всё возвращается не к тому дяде, которому принадлежит эта компания, а отделу кадров и аморальным операторам.