Studently.ru

Онлайн-площадка, благодаря которой студенты находят помощь в выполнении любых студенческих работ, а опытные эксперты - дополнительный заработок.

Онлайн-сервис помощи студентам
+7 (910) 414-98-37
Сайт: studently.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Studently.ru(32)
Сергей Синчук (Сотрудник)
Город: Ижевск
12:59 26.01.2021
Зарегистрировался на сервисе не так давно. В основном берусь за выполнением курсовых и дипломных работ по истории. Заказов хватает и это, на мой взгляд, самый большой плюс. Так же важно, что с выполненных работ не берут комиссию и работаешь напрямую с заказчиком. То есть точно знаешь, что от тебя требуется.
Единственный минус для меня это выплаты только на электронные деньги. Очень надеюсь, что в скором времени появится возможность вывода и на банковскую карту.
Пока нет возможности получать оплату на банковскую карту.
Катя (Сотрудник)
22:51 17.01.2021
Работаю здесь полгода. Заказов много, работа есть всегда. Общение напрямую с заказчиком, поэтому проблем с доработками нет.Оплата более чем достойная. Выплаты ежедневно и нет комиссии как на других сайтах.
Агния (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:13 16.01.2021
Сейчас сижу в отпуске по уходу за ребёнком и очень меня поддерживает эта биржа. Я закончила экономический факультет и работы пишу по этой специализации, в основном. Заказчиков достаточно, оплата адекватная и быстрая. Работать с сайтом тоже мне нравится: служба поддержки лояльная, сайт надёжный. В общем, хороший постоянный и честный заработок.
Не нашла.
Ольга (Сотрудник)
Город: Омск
22:14 14.01.2021
Недавно стала сотрудничать со Studently. Пишу там студенческие работы за деньги. Проект пока молодой, поэтому и платят там весьма неплохо для привлечения авторов. Еще нравится, что там нет комиссии с исполнителей, в отличие от других подобных бирж.
пока не нашла
Сергей (Сотрудник)
16:31 03.11.2020
И так - плюсы. Так как биржа молодая, а заказов уйма, найти проект для себя не сложно. Комиссия отсутствует. Интерфейс сайта очень удобен и логичен. Для работы нет необходимости предоставлять документы, типа паспорта, диплома и т.п. Но мне больше всего нравится функция Автоставка (поработаете на бирже - поймете, что это такое). Из минусов - нет вывода на карту, только платежные системы. В целом сервис отличный!
Александр (Сотрудник)
13:57 01.11.2020
В данной компании подрабатываю второй год и пишу курсовые и дипломные работы по юридической специальности. Хотелось бы отметить большое количество заказов, а также достаточно быстрые выплаты. Служба поддержки всегда находится на связи и оперативно решает все возникающие проблемы. Для авторов есть удобный личный кабинет, в котором можно найти ответы на все возникающие вопросы, а также много вариантов вывода. Меня все устраивает.
Андрей (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:18 27.10.2020
Давно тут подрабатываю. Платят хорошо за заказы, самих заказов много, недостатка в предложениях не испытываю. Выплаты быстрые и своевременные.
Никаких косяков у сервиса не вижу.
Ирина (Сотрудник)
Город: Астрахань
13:15 20.10.2020
Нашла себе неплохую подработку, пишу работы по своей специальности. Нравится, что могу выбрать наиболее подходящие мне заказы, работаю удалённо и в удобное для меня время, выплаты получаю ежедневно на электронный кошелёк.
ЛЮБОВЬ (Сотрудник)
Город: Одесса
12:12 19.10.2020
Недавно работаю на этом сервисе, пока более, чем довольна. Нравится, что могу выполнять проекты, которые мне действительно интересны. Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться в техподдержку, отвечают оперативно. Удобно, что можно подписаться на уведомления в мессенджере и сразу же узнавать о новом заказе.
Из минусов самое главное то, что нет выплат на карту.
Яна Студина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:09 13.05.2021
Хороший сайт. В данный момент конкуренция не очень большая - работа есть всегда. Договариваешься напрямую с заказчиком, без посредников - что очень удобно. Комиссию за выполненную работу платить не нужно
Пока не замечала
Денис (Сотрудник)
15:23 09.05.2021
Работаю на этом сайте пока всего пару месяцев. Конкуренция низкая, так что заказы легко получить. Здорово, что комиссию с исполнителей тут не берут.
Жаль, что нет выплат напрямую на карту.
Валерия (Сотрудник)
19:21 19.02.2021
Работаю на этой бирже уже около года. Пишу курсовые и дипломные работы по экономике. В работе на бирже все устраивает. Плата за проекты выше, чем у других компаний. Нравится ещё что я могу сама выбирать какие заказы брать в работу. Есть также бонусы и акции для авторов. Деньги выводят ежедневно. Жаль только, что пока нет вывода денег на карту. Пока вывожу деньги на webmoney.
Нет вывода денег на карту
Александр (Сотрудник)
Город: Вяземский
10:53 15.02.2021
Около года уже работаю здесь. Оплата в большинстве случаем очень даже достойная. Техническая поддержка всегда быстро помогает различные вопросы. Так же плюс, что общаешься напрямую с заказчиком.
Антон (Сотрудник)
19:54 29.01.2021
Подрабатываю на ресурсе где-то год. В основном пишу роботы на исторические темы, что как раз соответствует моей специальности, указанной в дипломе. Теперь, что касается плюсов: проект молодой, но при этом не сырой, постоянно выкатываются новые обновления, добавляются новые возможности. Взаимодействие с заказчиком происходит напрямую, так что работу можно оперативно подкорректировать.
Выплаты проводятся быстро и ежедневно
Насчет минусов:
Нет вывода на карту, хотя ресурс быстро развивается, может, когда вы это читаете уже добавили.
Ну, и клиенты проблемные бывают, но это уже проблема людей, а не площадки.
Ирина (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
21:56 25.01.2021
Хороший сайт для заработка. Работы много, разбита по категориям и по степени сложности, от которой и зависит оплата за выполненную работу. Возникающие вопросы можно решить с техподдержкой, которая всегда на связи. Чтобы не возникали разногласия с клиентом, нужно тщательнее просто подходить к постановке задачи, и все будет ОК.
Антон (Сотрудник)
22:33 23.01.2021
Выплаты проводятся быстро и ежедневно.
Насчет минусов:
Ну, и клиенты проблемные бывают, но это уже проблема людей, а не площадки.
Сергей (Сотрудник)
Город: Кировск (Ленинградская область)
15:14 21.01.2021
Работаю на бирже около года, пишу работы по английскому и немецкому языкам. Биржа хоть и молодая, но хорошо оплачивает работу. К тому же, доступ бесплатный, а при регистрации не нужно предоставлять свои документы.
Пока не обнаружил
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Омск
03:40 21.01.2021
Всем привет, хочу написать несколько слов о данном месте работы. Работал здесь 1 год, как по мне, то это неплохая работа, но не основная, так, для подработки. Заказов здесь хватает, а если относиться к клиентам вежливо и добросовестно выполнять работу, то можно получить регулярные заказы и цена конечно, что больше. Если взяться тщательно, то можно зарабатывать неплохо, но это не для меня, хотя место работы хорошее. Советую попробовать!
Нету
Руслан (Сотрудник)
Город: Арсеньев
00:31 21.01.2021
Сотрудничаю с этим проектом уже два месяца и пока всем доволен. Нравиться, что конкуренция на бирже не высокая, соответственно легко получить заказы. Выплаты осуществляют быстро.
Саша (Сотрудник)
Город: Зеленоград
15:37 20.01.2021
Достаточно хорошая биржа для фрилансеров. Тоже здесь работаю и всё оплачивают люди честно и выплату произвожу постоянно. Конечно есть требовательные, но это везде так.
Плюс ещё в том, что за проделанную, качественную работу можно повысить рейтинг и заказов у вас будет ещё больше.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Московская Область Красноярск Челябинск Иркутск Самара Омск Саратов Краснодар Ярославль Владивосток Тбилиси Минск Ставрополь Ижевск Ульяновск Симферополь Норильск Курск Хабаровск Сургут Кострома Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Братск Благовещенск Магнитогорск Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Якутск Ейск Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Салехард Астана Одесса Черкесск Дзержинск Красногорск Саров Жуковский Обнинск Невинномысск Сосновый Бор Златоуст Подольск Зарайск Зеленоград Каменск-Уральский Всеволожск Соликамск Переславль-Залесский Котлас Серов Волжский Буденновск Новомосковск Лесной Хасавюрт Ноябрьск Ангарск Карпинск Альметьевск Сальск Поселок Любучаны Херсон Алексеевка (Белгородская область) Заозерск Днепр (Днепропетровск) Россошь Алапаевск Станица Ленинградская Ногинск Усинск Сморгонь Северобайкальск Электросталь Чкаловск Струнино Зеленокумск Бийск Село Дубовское (Ростовская область) Шимановск Ступино Чайковский Гусев Кингисепп Октябрьский Озерск Тобольск Серпухов Батайск Село Кожевниково (Томская область) Поселок Сабетта Саяногорск Урюпинск Лабинск Сегежа Солнечногорск Советск Наро-Фоминск Бобруйск Чистополь Междуреченск Поселок Таксимо Еманжелинск Суздаль Климовск Исилькуль Рыбинск Суджа Северск Советская Гавань Первоуральск Иланский Берёзовский Алейск Минусинск Горно-Алтайск Асино Нефтекамск Пласт Сибай Дедовск Миасс Белоярский Боровск Канск Рославль Шлиссельбург Воскресенск Станица Динская Посёлок Афипский Посёлок Ахтырский Крымск Станица Северская Нязепетровск Десногорск Володарск Рубцовск Станица Ильская Усть-Илимск Железногорск Ленск Георгиевск Райчихинск Полысаево Волгодонск Истра Вятские Поляны Сарапул Каменск-Шахтинский Забайкальск Межвежьегорск Тимашевск Энгельс Кстово Красноуфимск Маркс Краматорск Костомукша Сергиев Посад Туапсе Касимов Губкинский Аксай Славгород Каменское Павловский Посад Ялуторовск Поронайск Ясногорск Станица Холмская Скопин Усть-Лабинск Воткинск Малоярославец Лангепас Знаменск Амстердам Поселок Грибановка Выкса Борисоглебск Кореновск Вольск Зеленодольск Мичуринск Староминская Асбест Поселок Раевский Новый Оскол Волгореченск Югорск Вильнюс Волоколамск Поселок Правдинский (Пушкинский район) Поселок Запрудня Верхняя Салда Александров Искитим Шадринск Краснослободск Верхнеуральск Витебск Новомичуринск Среднеуральск Белогорск Раменское Тирасполь Южноуральск Станица Гиагинская Прокопьевск Копейск Вилючинск Шексна Феодосия Дальнереченск Киселёвск Островец Североуральск Ворсма Арзамас Красный Сулин Лиски Каспийск Луганск Чапаевск Сысерть Константиновск Жигулевск Свободный Красное Село Калачинск Кинель-Черкассы Курганинск Тосно Сумы Селятино Хельсинки Село Шипуново Лосино-Петровский Черногорск Новоалександровск Бугуруслан Лениногорск Кировск (Ленинградская область) Никосия Самарканд Богородск Великий Устюг Стрежевой Брест Арсеньев Гусь-Хрустальный Северодонецк Павловск Краснозаводск Ува (поселок) Усть-Кут Кавалерово (Посёлок городского типа) Бердск Промышленная (Посёлок городского типа) Приозерск Сланцы Семёнов Ачинск Черкассы Мерсин Бахчисарай Донской Вяземский Уральск Нефтекумск Станица Брюховецкая Ивано-Франковск Бургас Слуцк Лихославль Родос Петропавловск Славянск-на-Кубани Бирск Светлогорск Горки Ленинские Муезерский Харцызск Лимасол