СТС-групп

Компания «СТС Групп» – это крупная динамично развивающаяся аутсорсинговая компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, аутстаффинга, организации бригад работников для складской логистики, общественного питания, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.

СТС Групп
8 (800) 700-06-75
8 (495) 662-67-75
8 (812) 309-76-30
Сайт: www.stsgr.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе СТС-групп(269)
Арина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:00 25.08.2017
Объявление видела в соцсетях, думаю шанс мой) раньше работала на рынке, а сейчас вот касиршей в продуктовом. учили бесплатно. Сейчас сама шпарю без помощи, скоро зарплату жду.
no no no))))
Марина (Сотрудник)
17:21 13.10.2021
Приехали в Москву с мужем, решили искать работу на месте. Я думала, что будет сложнее, но получилось трудоустроиться достаточно быстро. Благодаря этой компании мы получили не только работу, но и хорошие условия проживания. Нас поселили с мужем вдвоем в комнате в общежитии, работаем на одном предприятии. Отработали уже месяц, в планах еще поработать пару месяцев и поедем домой ненадолго.
Антон (Сотрудник)
Город: Саратов
23:27 12.08.2017
Пацаны! Спасиба от душы! Сидел без работы полгода тут прям фартанула так с вами! И денег заработал и на отпуск семье накопил! Скоро едим на море! Спасибо от душы!
все путем!
Артурчик (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
23:57 02.02.2019
Мечта дурака - работа на пивном заводе )))))) Водителем ПРТ назначили. Боялся вздохнуть, чтобы не стать потом мемом из ютьюба, где палеты с пивасиком разлетаются в хлам по всему складу )) тьфу тьфу без проишествий))
Мне нормально зашло
Тоня (Бывший сотрудник)
00:47 19.05.2017
А я поближе к еде, чё хочу сказать, столовая для любой женщины её стихия.Всегда любила готовить после школы сразу не думая пошла учиться на повара а подружка на кондитера. Пока жизнь нас с ней не развела по разным сторонам наоборот сплотила вот теперь и вместе работаем в одной столовой в одну даже смену и в общаге в одной комнате. Мы с волгоградской области приезжаем вахтой тут не далеко особо от Москвы. Целую смену варим пекём крутимся шеф повар строгая тётка требовательная нужно конечно иметь специальное образование вот как у нас с Татьяной, но вот недавно взяли и без стажа и без образования на стажировку помощником повара ничего работает тоже приезжая вахтовичка с Рязани что ли. ну конечно женский коллктив это женский коллектив
их нет
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
00:31 14.05.2017
Я с детства мечтала считать деньги, ну тяга у меня такая. И приехала я в Москву не потому что здесь лучше деньги, а потому что здесь они есть и здесь платят прилично, не то что мне платил мой хозяин ларька кондитерки ну просто копейки. Первый я приехала на 45 дней , было страшновато, то конечно мой супермаркет это уже не тот ларёк, но я справилась! Провинция тоже не лыком шита.Старалась быть обходительной и вежливой с покупателями. Правда в москве бывают встречаются неадекваты, которые паспорт не хотят показывать на кассе когда алкоголь покупают, но тут уже охрана вмешивалась и все разруливала как говорится. Старалась не делать ошибок, работала быстро, свой коллектив не подводила. Все понравилось. Предлагали общежитие но у меня знакомый живет в Москве, думаю еще раз устроюсь на вахту.
не значительные
Андрей (Бывший сотрудник)
22:48 16.05.2017
Вы вот всё деньги , зарплата ну так подумать куда без них? А я вот когда ещё до вахты думал а вот как наши деды молодыми ехали на БАМ, говорят ехали за романтикой может время другое было? Меня пригласили на эту вахту в стс групп на 60 дней хочу сказать не всё было романтикой, был слаженный коллектив серьёзные ребята которые приехали заработать, ну и я потянулся мы грузчики занимались отгрузкой заказов со склада тоже рот не разевай чуть затормозил рявкнут ну и я бы тоже рявкнул работать значит работать а не на баб заглядываться. После смены отдых в общаге можно и обед себе сварганить да и погулять можно правда ноги устают. Получил первую зарплату купил удобные кроссы! удобно!
если бы были не писал бы здесь
Лина
18:53 13.05.2016
Я всегда сужу по оплате. Если нормально, то можно с какими-то недостатками смириться. На их объекте (я на складе была) мне понравилось. Платят хорошо, поэтому терпела разлуку с детьми.
Приходится ездить в Москву
Николай
18:57 13.05.2016
Предоставили жилье, не шик конечно но жить можно, не грязно главное, а чисто и аккуратно. А еще координатор хороший у нас, помогает по проблемам.
Редкий корпоративный транспорт до работы, иногда приходится ездить на общественном
Ангелина
18:59 13.05.2016
Я с мужем у них в супермаркете работала. Я кассиром, а он разнорабочим. Мне понравилось, что здесь навстречу пошли и сделали нам одинаковые сроки вахты. Еще из огрооомных плюсов, что жилье предоставляют, а нам с мужем в общаге даже семейную комнату выделили. Спасибо!!!
Вообще нет
Ярослав
11:12 30.08.2016
Лично мне понравилось . Это смотря с чем сравнивать. Я например всю жизнь на стройке пахал, всю спину испортил. А сюда пришел. кручу себе рычажки на погрузчике. не на себе таскаю эти коробки. А за это еще и деньги получаю в 3 раза больше того что раньше получал. Конечно если ктото за столом всю жизнь сидел , то естественно склад для него огого как тяжело.
если поискать нверное найдешь , но мне главное что деньги платят
Степан
13:50 22.08.2016
Я всегда у них работала на одном и том же объекте, поэтому про другие сказать не могу. А у нас было классно все. И коллектив супер, и по деньгам не обижали. И с тараканами нам жить не приходится.
миллионером не станешь:)
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
01:08 25.05.2017
Отучилась в колледже. Работы в городе нет. Или совсем на мизер предлагают. Сначала на заводе рабоатла , потом кризис и скоращения начались. Устроилась на вахту от стс и не пожалела. Все условия для работы они создают. Работа как работа, не хуже чем в других местах. Различаютс лишь уловия. Здесь жилье дают и униформу. Работаешь 60 днйе и за них получаешь деньги. Потом можешь домой поехать, можешь еще остаться и снова поработать. Я вот отдохнула после очередной вахты и скоро поеду опчть.
Виктория
13:57 06.09.2016
Все супер! Живем как в гостинице, только на шестерых)))) работа рядом. Работа несложная.
Тишину бы в комнате))) 6 человек в комнате в общаге. Хотя комната и огромная, но ведь никому же рты не заткнешь.
Никита (Сотрудник)
09:56 06.02.2017
С "СТС Групп" сотрудничаю давно, с 2014 года. Уже отработал на их объектах 9 вахт. Было много сомнений, когда ехал на заработки, но в реале всё вышло хорошо. Сразу предоставили жильё. От общежития, куда меня поселили, до работы две остановки метро. Затраты на проезд возмещают. Тружусь ответственно, поэтому у меня проблем нет никаких. Всё устраивает.
нет таких, чтобы заставили сменить работу
Инга (Бывший сотрудник)
17:43 31.10.2016
Работала 2 вахты в стс мне очень понравилось.единственно проживание в квартирах по 5-6 человек а насчет зарплаты всегда отдавали до копеечки по еду еще и вам советую.
Никаких придратся не к чему
Катерина Ринова (Соискатель)
17:11 21.10.2021
Устроилась упаковщицей, первые смены было особенно тяжело, но постепенно втянулась. Особенно понравилось, что предоставляют жилье и компенсируют проезд на работу, получается по настоящему заработать и отложить денег.
10. Слава (Сотрудник)
20:03 30.03.2017
Вот уже почти скоро год будет, как я работаю на объекте СТС Групп по производству матрасов. Работаю вахтой сам из глубинки. Раньше работал тоже в Москве но условия не устроивали. А тут мне нравится и ночальство, и то что жилье дал и и то что не задерживают зарплату.
та не ту , не могу жаловаться
Ксюня (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
20:06 18.08.2017
Я приехала сама с кубани впервый раз сюда. Мне дали тут комнату хорошую с тремя девочками. Уже подружились все хорошо. А работаю на складе парфюмерном. Жаль что добиратся от дома до работы очень долго.
да нормально в целом, существенных нету недостатков
Виктор
12:09 02.09.2016
наверно, что всегда есть работа у них на объектах
Как в некоторых других компаниях у них по 10 раз на дню не покуришь. Время все отмечают когда пришел и ушел. Все строго.