СТС-групп

Компания «СТС Групп» – это крупная динамично развивающаяся аутсорсинговая компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, аутстаффинга, организации бригад работников для складской логистики, общественного питания, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.

СТС Групп
8 (800) 700-06-75
8 (495) 662-67-75
8 (812) 309-76-30
Сайт: www.stsgr.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе СТС-групп(269)
Лиза (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
21:34 11.08.2017
Катаюсь по вахте третий год. Деньжатки зарабатываю, за это время кредит взяла уже на квартиру. Устраиваюсь в рестораны поваром там и платят хорошо и не обижают. Живу не тужу, работать буду и дальше
общага далеко от работы
yulya (Сотрудник)
Город: Калуга
23:15 10.08.2017
Работаю фасовщицей в продуктовом)) Все хорошо. Платят исправно и начальство особо не злобствует как в других местах обычна бывает)))
---------------
Катя (Бывший сотрудник)
23:35 05.06.2017
я не пишу что я чемто отличаюсь от других, но со второй вахты назначили бригадиром. я очень этим горжусь. многое от бригадира зависит. Если ему ничего не надо то и ваши права отстаивать не будет. работаю на вахте с 19 лет и знаю о чем говорю. Прошла разные компании где то лудше где то хуже, но по- сути одно и то же. К этому нужно быть готовым что живете не дома. У меня выбора не было жили не очень хорошо дома. Поэтому смешно читать некоторые отзывы. Сейчас мой обьект закрыли меня позволи на другой тоже бригадиром! А вы сидите дома и жалуйтесь
в январе задержали зарплату на 2 недели но выплатили. так бы не вернулась. ко мне девочка пришла из какой то конторки, не помню как называется им так и не заплатили. так что все бывает это Москва а она слезам не верит)
Вадим (Бывший сотрудник)
23:54 15.05.2017
Моя бабка получает пенсию 13 тыс и я прийдя с армии большой мальчик здоровый сел ей на шею. Прошло пол года... думаю нет надо искать работёнку, но не то что работу вот именно работёнку, но оказалось это не очень то легко обогнать в заработке мою бабулю - выше 15 никто не предложил, да ещё стажировка 3 месяца блин позорище у меня техникум да это не институт и всё же...Спасла вахта слово какое то вроде не понятное и главное в Москве первое время было трудновато отвык в Армии бумагами заниматься, а тут на склад - товар, заказ, приём, отгрузка, клиенты, не скрою хотел бежать и каждый день думал ну ещё недельку и всё баста , но ребята так и втянулся.Коллектив надёжный поддержали тут дураков не берут. И денежки свои кровные , заработанные почуял, супер!!
нету
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
00:31 14.05.2017
Я с детства мечтала считать деньги, ну тяга у меня такая. И приехала я в Москву не потому что здесь лучше деньги, а потому что здесь они есть и здесь платят прилично, не то что мне платил мой хозяин ларька кондитерки ну просто копейки. Первый я приехала на 45 дней , было страшновато, то конечно мой супермаркет это уже не тот ларёк, но я справилась! Провинция тоже не лыком шита.Старалась быть обходительной и вежливой с покупателями. Правда в москве бывают встречаются неадекваты, которые паспорт не хотят показывать на кассе когда алкоголь покупают, но тут уже охрана вмешивалась и все разруливала как говорится. Старалась не делать ошибок, работала быстро, свой коллектив не подводила. Все понравилось. Предлагали общежитие но у меня знакомый живет в Москве, думаю еще раз устроюсь на вахту.
не значительные
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:40 10.03.2017
Не каких.
Не платят
Ольга (Бывший сотрудник)
12:11 21.02.2017
нет достоинств!!!! как и совести!!!!
Значит, вахта моя закончилась 31,01,2017г.
Прошло 21 день с момента как я жду деньги!!!! У меня есть информация о том что некоторые сотрудники сегодня, 21.02.2017г, получили расчет наличкой... Так как они продлили вахту, сегодня мне сказали что выплатят до 10.03.2017!!! Куда это годиться??? Мне начинать есть асфальт у вокзала?? или идти в сторону дома пешком??? или приехать к Вам в офис с вещами???? Завтра утром заявление будет лежать в прокуратуре !!! это я вам обещаю!!! Если кто то захочет присоединиться не вопрос, коллектив станет больше!!!!
Галя (Сотрудник)
Город: Тамбов
10:01 21.02.2017
Есть работа.
Почему опять не выплачивают зп? У людей закончилась вахта, где им ночевать, за какие шиши покупать билет до дома? Что опять происходит в СТС с банками партнерами, что не могут отдать людям заработанные деньги? У людей , семьи, есть кредиты, людям нужно платить, а вы их завтраками кормите.!!! Что за хаос у вас с оплатой? Люди собираются подать на стс в суд.
вова (Бывший сотрудник)
18:53 17.02.2017
нету их
некто не ходите туда работать обманывают вообще ахренели зарплату уже 3 неделю не дают работал 3 месица без касеков закончил вахту а деньги до сих пор не отдали повторюсь 3 неделю задумайтесь люди.обманом начили заниматься раньше было хорошо а теперь лажа
Валерий (Бывший сотрудник)
20:54 21.01.2017
жду уже больше недели расчет!
анна (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
16:26 26.12.2016
жду своего расчета уже вторую неделю,и никто не может мне ответить,точно в эту компанию не вернусь!
андрей (Бывший сотрудник)
12:28 12.12.2016
Предоставляется жильё
Вахта 2 мес. с графиком 7/0 по 12 ч. За любой косяк можно остаться без всего. Мне за нарушение на текущей вахте не заплатили за предыдущую, уже отработанную !!! Думаю за такие шутки пора связываться с общ .палатой и прокуратурой. Этим и буду сейчас заниматься
Дмитрий Трифонов (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
01:29 10.12.2016
не обнаружил пока
Здравствуйте! 23.11.2016 со мной был заключён договор АО "СТС Груп" №290811. 7 декабря 2016 я должен был выйти на работу оператором по регистрации болельщиков на спортивные мероприятия (место работы: г. Сочи, ТРЦ "Море Молл"). 7 декабря я заболел, у меня поднялась температура, о чём я сообщил в группу Whats Upp, которая была создана для всех сотрудников ЦРЗ (Центра по регистрации зрителей). Мне нашли замену и пожелали скорейшего выздоровления и в тот же день удалили из группы и заблокировали вконтакте. Сделала это сотрудница "СТС Груп" в Сочи Елена Меньшикова (https://vk.com/id307183837) Я прошёл 2-дневную стажировку, со мной заключили контракт, а потом просто взяли и вышвырнули, как испорченную вещь. Требую восстановления меня в штате и дисциплинарного взыскания с данной сотрудницы (Елены Меньшиковой), которая поступила нагло и самонадеянно.
Игорь
11:50 13.09.2016
Ставки хорошие и дают возвомжность заработать
мне наша общага не нравится. далековато, хотя и возят на автобусе,но я у них раньше когда работал, так мы прямо вообще на территории жили. так что я уже привык. что бы рядом совсем
Вера
14:11 07.09.2016
Не подставляют
С образованием все равно в грузчики
Виктория
13:57 06.09.2016
Все супер! Живем как в гостинице, только на шестерых)))) работа рядом. Работа несложная.
Тишину бы в комнате))) 6 человек в комнате в общаге. Хотя комната и огромная, но ведь никому же рты не заткнешь.
Виктор
12:09 02.09.2016
наверно, что всегда есть работа у них на объектах
Как в некоторых других компаниях у них по 10 раз на дню не покуришь. Время все отмечают когда пришел и ушел. Все строго.
Ярослав
11:12 30.08.2016
Лично мне понравилось . Это смотря с чем сравнивать. Я например всю жизнь на стройке пахал, всю спину испортил. А сюда пришел. кручу себе рычажки на погрузчике. не на себе таскаю эти коробки. А за это еще и деньги получаю в 3 раза больше того что раньше получал. Конечно если ктото за столом всю жизнь сидел , то естественно склад для него огого как тяжело.
если поискать нверное найдешь , но мне главное что деньги платят
Аноним.
16:59 22.08.2016
Степан
13:50 22.08.2016
Я всегда у них работала на одном и том же объекте, поэтому про другие сказать не могу. А у нас было классно все. И коллектив супер, и по деньгам не обижали. И с тараканами нам жить не приходится.
миллионером не станешь:)