Стройсистема

Для нас очень важен смысл нашей деятельности. Основное наше правило: «Работаем с удовольствием — клиенты нами довольны».

Миссия АО Группы Компании Русское Снабжение — предоставлять своевременный сервис и лучшее качество обслуживания каждому предприятию, с которым мы работаем.

Результатом нашей работы мы считаем своевременную поставку материалов и комплектующих, соответствующих требованиям заказчика.

АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Стройсистема(334)
Любовь
07:19 23.12.2012
Ольга
07:16 23.12.2012
В мае 2011 года занималась поиском работы. Разместила резюме на нескольких сайтах о работе. Позвонили из Группы Компаний Русское Снабжение и пригласили на 1 собеседование, которое прошло успешно, потом было второе собеседование, а после него меня пригласили на постоянную работу. Рабочее место оборудовано всем необходимым, всё оборудование новое, работать и приятно и удобно. По результатам работы производится премирование и подъем размера заработной платы. Если хорошо работаешь, это видят и оценивают. Есть все условия для роста и развития. Постоянно проводится корпоративное обучение с целью создания сплоченной команды, готовой покорять любые вершины.

Большая, современная, динамично развивающаяся компания.
Филлип
07:11 23.12.2012
Нас реально знаю много крупных и богатых компаний с положительной стороны. Оказываемый нами сервис в работе клиентам очень нравиться. И оны готовы нам платить за него…
Гена
07:09 23.12.2012
Возможности для развития и роста. Необходимость находить решения самых сложных проблем.???
Все интересно
Иван
07:07 23.12.2012
Есть все, что нужно для работы, опытные руководители, дружный коолектив, перспективы личного развития и большие финансовые возможности

Напряженный график.
07:04 23.12.2012
Работаю с 27.04.11 Работаем много, по ненормированному рабочему дню, но работа интересная, общаешься с разными людьми, решаешь их проблемы. Приятный, заводной, дружелюбный коллектив, нацеленный результат. Есть класс для обучения, четкое руководство, понятливее руководители. Высокая з/п и для нее нет предела…, хорошая юридическая защита и хорошая служба безопасности.
Нет все устраивает
Дмитрий
07:02 23.12.2012
В целом, то, что дает мне компания я доволен. Ну, во первых это испытание себя на выносливость и целеустремленность. Работа я здесь ты реально понимаешь, что можешь именно Ты!. А не сетуешь на руководство которое не дает тебе подняться… Работа здесь – это хорошая школа жизни, так как многие знания полученные здесь я успешно применяю в повседневной жизни. Возможность самореализации, быстрый карьерный рост, И пожалуй самый большой плюс из всего вышеперечисленного ЗДЕСЬ – ТЫ НИКАК НЕ ОГРАНИЧЕН В СВОЕМ ДОХОДЕ! Все зависит только от тебя и твоего желания работать!!!!!!
Сумасшедший график работы.
Георгий
06:59 23.12.2012
Работая в компании узнаешь много нового, есть возможность много и быстро заработать . Вырабатываются навыки общения, с разным контингентом людей…Фирма дает максимально быстро достичь поставленных целей
Максим
06:58 23.12.2012
Работа предстоит не легкая, график работы жесткий с 7.00 до 20.00, без оклада, не спорю… Но когда парень рядом с тобой зарабатывает 300 тыс. в месяц - это не плохой стимул для изучения новой для себя сферы деятельности. Уверяю вас, даже после преподавания танцев и своего чайного клуба, это оказалось интересным делом. Своего рода расследование в стиле Скотланд-Ярда – как и что делается за закрытыми дверьми ГазПрома, РосНефти, Лукойла и других отечественных гигантов, чьи названия у всех на слуху. Мне нравиться работать, так как у нас евроремонт в офисе, своя замечательная столовая, атмосфера ежедневной мотивации твоего труда….
Тяжелый график
Марина
06:55 23.12.2012
Галина
19:17 22.12.2012

Я в компании ЗАО ГК Русское снабжение работаю меньше 1 месяца. Это моя первая работа и она мне очень нравится. Здесь очень дружный и сплоченный коллектив, и созданы все условия для работы.
Нет, все окей
Лена
19:16 22.12.2012
Замечательный коллектив, хорошее руководство. Интересная и разнообразная работа. И самое главное график работы меня вполне устраивает.
Иринка
19:13 22.12.2012
8. Я работаю в компании всего 1 месяц. За это время я увидела и ощутила на себе только положительные стороны мой работы здесь. Во первых качественное обучение с первого дня работы. Постоянное внимание и поддержка руководителей. Во вторых для работы созданы все условия – хорошо оборудовано рабочее место, своя замечательная столовая, В третьих и для меня самое важное – это доброжелательное отношение сотрудников друг к другу. А так же отличное программное обеспечение, грамотно спланированное рабочее время. Достойная з/п.
Пока не увидела.
лариса
19:11 22.12.2012
Очень доброжелательный коллектив. Бесплатное обучение в процессе работы. Это дополнительный опыт. Все наши сотрудники работают на положительный результат.
нет.
19:09 22.12.2012
Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как организация дает для этого все необходимые условия. У меня огромное желание долго и плодотворно работать в ЗАО ГК Русское Снабжение.
Мало свободного времени
Андрей
17:05 22.12.2012

Я в компании работаю почти 2 года, замечательная компания, мне очень нравиться. Работа для тех, кто сам решает какую з/п он хочет и стремиться к достижению своих целей. И что мне особенно нравиться руководители очень много вкладывают в своих сотрудников. Каждый день новая работа, новые задачи, это очень интересно. Твои успехи зависят только от тебя. Компания со своей стороны дает все необходимое.
артем
14:48 22.12.2012
Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата. Своя замечательная столовая.
Сложный рабочий график.
Илья
14:34 22.12.2012

Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане.
Мало свободного времени.
Алена
08:50 22.12.2012
Здесь созданы все условия для работы. Рабочее место оборудовано всем необходимым. И самое главное здесь ты получаешь колоссальный опыт. Растешь профессионально.
Григорий
08:45 22.12.2012
У нас очень динамичная компания. Если нужно решить какой-либо вопрос, то в его решение включаются все люди связанные с этой областью деятельности организации. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Все необходимое для работы всегда под рукой. Не бывает такой ситуации, что кончилась ручка или не печатал принтер.

Нет.