Стройсистема

Для нас очень важен смысл нашей деятельности. Основное наше правило: «Работаем с удовольствием — клиенты нами довольны».

Миссия АО Группы Компании Русское Снабжение — предоставлять своевременный сервис и лучшее качество обслуживания каждому предприятию, с которым мы работаем.

Результатом нашей работы мы считаем своевременную поставку материалов и комплектующих, соответствующих требованиям заказчика.

АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Стройсистема(334)
Алексей
11:41 17.12.2012
В компании ЗАО ГК Русское снабжение мне все очень нравится, все просто супер!
Нет.
Правда Жизни
21:57 14.12.2012
............................................................мммммммммммм не совместимые понятия!!!
У Русского снабжения нет конкурентов-именно об этом они и твердят...ведь таких организованных мошенников...днем с огнем не съыщишь...Надуватели с большой буквы...Ни когда их не интерисовало качество продукции и клиент,только моржа...Поэтому вся продукция китайская, лежалая ,и б.у. Не связывайтесь с ними..не поддавайтесь на их сладкие речи..особенно о том что для того чтобы заработать много нужно пахать с 7 до 20,да это так..но там это делается что бы человек потерял чувство реальности..и ему казалось что он всё делает правильно..
Роман Повтор
13:55 14.12.2012
НЗИТО.тот самы что входит в холдинг,,,обратите особое внимание сейчас,,,Компании ,,Группа компаний русское Снабжение,, точка.Так же в холдинг входят,свиноферма ,лесопилка ,и рассадник с грибами.
Переправляет все бабки работников в США к своим руководителям.
Димон
13:25 14.12.2012
В целом работа в ЗАО ГК Русское снабжение мне нравится, можно само реализоваться если конечно желаешь этого.
Длинный рабочий день.
Александр1
12:44 13.12.2012
Работать в ЗАО ГК Русское снабжение интересно, компания — сплоченный коллектив.

Интересные проекты, каждый раз разные задачи, которые нужно решать.Ведение переговоров с крупными компаниями, корпорациями
Ненормированный рабочий день.
Хватит Писать про себя отзывы
23:00 12.12.2012
не знаю
Ведь подумайм начальник ты обманываешь людей!Они понадеясь придут работать...а лишь в пустую и за бесплатно запишутся в рабство..от твоих сладких речей..и не думай что это пройдет бесследно..жизнь накажет тебя.
Дмитрий
13:01 12.12.2012
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение меня всем устраивает!Работы много, работа интересная, приносящая результат!
Нет.
Дмитрий
13:39 11.12.2012
Пустословы, но как высоко забрались Такое возможно только в России.Купили себе 2 завода. А сколько они себе сертификатов по напокупали. А опровергающих отзывов написали сколько
Обманывают работников, говоря что у нас можно заработать на машинну и на квартиру...для этого нужно пахать как раб с 6.40 и до 20 00..с окладом 0 рублей. Но люди которые более менее там успешны получают 20 000 и грезят что когда нибудь....но там никаких перспектив роста зарплаты.
13:11 11.12.2012
ЗАО ГК Русское снабжение — это хорошая работа, много положительного, мало негативного.Дружный коллектив, постоянное обучение, дружба с другими городами и странами.
Тяжелый, напряженный и очень интенсивный график работы.
Василий
12:56 10.12.2012
Работа напряженная в хорошем коллективе, за хорошие деньги.Можно быстро срубить много бабла.
Воскресенье — рабочий день, суббота иногда тоже.

Частенько приходится работать по 13 часов в день
Владимир3
13:59 07.12.2012
Мне все нравится в работе компании ЗАО ГК Русское снабжение.Интересные проекты.

Хорошая заработная плата.
Тратится много времени и сил.
Андрей
13:07 06.12.2012
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам!Ты сам художник своего положения и благосостояния!Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам....
Работаешь практически день и ночь, но в принципе это тоже решаемо.
Аркадий
11:09 06.12.2012
Если бы туда устроился ПИНОКИО,то нос бы у него стал в длинну с самый высокий небоскреб в ГонКонге. Обратите Внимание что все хорошие отзывы пишутся с одного ip и помечены ораньжевым цветом..Машенька,хватит!!!Убейтесь лучше,головой об давно банкрота ,стену завода, НЗИТО.тот самы что входит в холдинг,,,обратите особое внимание сейчас,,,Компании ,,Группа компаний русское Снабжение,, точка.Так же в холдинг входят,свиноферма ,лесопилка ,и рассадник с грибами ,а так же группа из 5 бабушек торгующих семечками.
ЛОЖЬ, ПРЯМАЯ ЦЕЛЬ КОМПАНИИ %удалено% КЛИЕНТА, ТО ЕСТЬ ПОЛУЧИТЬ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ЗАРАБОТОК.Компания состоит из одной сплошной лжи!!!Кучка психов саентологов,переправляет все бабки в США к своим руководителям.Можно написать столько нелестных слов,и получиться такое произведение ,что для чтения школьники предпочтут ВОЙну и мир!!Во всех томах..
Дарья
13:15 05.12.2012
Работаю я в компании ЗАО ГК Русское снабжение не долго, поэтому не могу объективно оценить все плюсы и минусы работы.На данном этапе я начинаю понимать какие навыки требуются для этой работы, стараюсь их приобрести и применять.
Ненормированный рабочий график.Первое время к этому сложно привыкнуть
Диана
13:11 04.12.2012
Прошла в компании ЗАО ГК Русское снабжение обучение в короткие сроки, уже приступила к работе.Во общем все нравится — руководитель хороший, коллектив дружный, все общительные, кормят тоже вкусно.
Рано приходится вставать, иногда не высыпаюсь, но надеюсь это того стоит! А еще иногда по вечеру глаза болят от компьютера, но это не очень страшно.
Александр8
13:02 03.12.2012
Молодцы,хорошо работают, оперативно обрабатывают заявки.Твой заработок зависит от тебя самого.
Отсутствуют
Анна
12:09 30.11.2012
ЗАО ГК Русское снабжение отличная компания, рада что работаю здесь.Доброжелательный коллектив, отличные условия работы.Очень нравится постоянное обучение, которое прохожу здесь, узнаю много интересного, развиваю профессиональные навыки.
График работы.
Евгения Александровна
12:30 29.11.2012
Меня устраивает работа в ЗАО ГК Русское снабжение: мой коллектив, рабочее место.Коллектив молодой, легко найти со всеми общий язык.Руководство всегда с пониманием относится к сотрудникам.Возможность зарабатывать столько, сколько тебе необходимо.
Приходится много ( большую часть) времени проводить на рабочем месте.Кроме выходных, сил и времени не хватает не на что.
Владимир Алексеевич
12:44 28.11.2012
Мне нравится работать в компании ЗАО ГК Русское снабжение.Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход.Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою.Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок.Буду добиваться лучших результатов.
Плохое состояние дороги подъезда к предприятию ( провалился в глубокую яму и повредил автомобиль)
Антон
12:22 27.11.2012
ЗАО ГК Русское снабжение прекрасная компания, дружный коллектив, сплошные положительные эмоции и драйв.
Отсутствуют