Стройсистема

Для нас очень важен смысл нашей деятельности. Основное наше правило: «Работаем с удовольствием — клиенты нами довольны».

Миссия АО Группы Компании Русское Снабжение — предоставлять своевременный сервис и лучшее качество обслуживания каждому предприятию, с которым мы работаем.

Результатом нашей работы мы считаем своевременную поставку материалов и комплектующих, соответствующих требованиям заказчика.

АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Стройсистема(334)
Александр
17:27 15.02.2013
Дружный коллектив. Всё нравится. Есть возможность реализовать свои способности и заработать денег.
Жёсткий график. Приходиться задерживаться на работе и слишком рано вставать, но это не сильные минусы.
Анна Владимировна
17:20 15.02.2013
В целом ЗАО ГК Русское снабжение - отличная компания.Узнала много новой информации, необходимой для достижения моей цели, улучшения качества работы.

Положительные стороны работы: Дружный коллектив, взаимопомощь, постоянное обучение.
Тяжелый график работы.С 7:00 до 19:00 (иногда и до 20:00) тяжеловато.
Дмитрий Губарь
16:57 15.02.2013
В компании реальный шанс достичь самых высоких достижений во всём. Работа интересная и заманчивая. Обучение калосальное.
Жёсткий график, не каждому по силе. Поэтому многие уходят.
Валентина
10:07 15.02.2013
Абзац!!!
Данил
13:11 06.02.2013
ничего положительного там нет, директора компании и всё руководство нужно судит.
Андрей
07:27 01.02.2013
Я их не увидел.
Около 2ух недель назад разместил резюме,на следущий день мне позвонили и пригласили на собеседование.Предложили работать с окладом в 0р. Сказали что у наших работников зарплаты по полмиллиона...ну я конечно и согласился,проработал я-простажировался 2 недели.Могу сказать следущее люди которые там работают зомби...и похоже им уже не помоч...видел ребят которые сидят без денег....и верят что у них что то получиться))Приезжают к 6 утра уезжают в 21. и в воскресеньне они почти что так же выходят..За мою 2ух недельную службу уволилось 4 человека..но эта не проблема я увидел как на ух место сразу посадили новых.И кстати менеджерам там не разрешают общаться..Я кобы чтобы быть усешным тебе нужно общаться с успешными...А если ты не продал сиди помалкивай.....и звони звони звони.....
Максим
06:09 29.01.2013
Работать приходиться много, но существует реальный карьерный рост. И в этой компании реально все зависит только от тебя. Сильные и стойкие добьются результатов которых хотят, а слабенькие сдадуться и будут обвинять потом в своих неудачах всю компанию, руководство и т.д. и писать всякую чернягу в интернете. Будто бы от этого им станет легче :-) наивные :)

В компании структура построена так, что человек находится в безопасности, если он заработав денег захочет уйти - он уходит и его ИП закрывают за счет компании. У меня так и было. А остальное - это все надуманные страхи. Так что приходите смотрите добивайтесь результатов и если захотите уйти - уходите ни кто вас держать не будет.
Текучка персонала, в основном из за того что ребята приходят зеленые, сразу хотят горы миллионов и сидят ковыляют в носу на работе, и думают что все на них свалиться само. Есть черняга в нете - но у медали всегда две стороны и пока сам не попробуешь - реально не узнаешь как эта работа на самом деле.
Антон Субботин
Город: Кемерово
20:06 28.01.2013
Мы  сотрудничаем с ГК Русское Снабжение с  середины 2012 года, но у нас было уже несколько поставок. Ни каких нареканий по качеству продукции у нас не возникло, а для нас это важно, поскольку наше предприятие  соответствует  самым высоким требованиям организации производства по промышленной безопасности.
не замечали минусов
Герман
09:44 28.01.2013
Хорошо построенна система.
.фИЛАТ.
21:33 22.01.2013
НЕ ДУМАЮ ЧТО ОНИ ЕСТЬ
БЫЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ,ПОХОЖЕ ВСЕ ЧТО ПРО НИХ ПИШУТ В ОТЗЫВАХ ПРАВДА...СПАСИБО ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ИХ ОСТАВИЛИ...Я ТУДА БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ))
Василий
13:51 11.01.2013
Воскресенье — рабочий день, суббота иногда тоже.

Частенько приходится работать по 13 часов в день.

Дмитрий менеджер

Длинный рабочий день.

Дима менеджер по продажам арматуры

Серж менеджер по продажам

Тяжелый, напряженный и очень интенсивный график работы.

Вова руководитель зала

Работаешь практически день и ночь, но в принципе это тоже решаемо.

Тратится много времени и сил.

Дарья менеджер по продажам арматуры

Ненормированный рабочий график.Первое время к этому сложно привыкнуть.

Диана менеджер по продажам

Рано приходится вставать, иногда не высыпаюсь, но надеюсь это того стоит! А еще иногда по вечеру глаза болят от компьютера, но это не очень страшно

Анна менеджер проектов

График работы.

Все очень хорошо.
Имя
21:41 10.01.2013
.....
проработала 5 месяцев,так и не заработав там ни копейки(((Когда устроилась думала ,о своей исключительности и уме ,ПРОШЛА))УРААА!!!Взяли,а потом когда увидела что они набирают всяких инвалидов ,берутся их учить лишь бы они звонили))И их так много,НУ около 4 человек -7 в неделю,поняла что тут чтото не так...и причем людей набирали такого уровня.......короче а бы кого ))Было так не охота уходить какбудто ты под гипнозом,такое чувство что ты уволишься и твои мечты не сбудутся))А когда уволилась,как будто на свободе очутилась..Так Счастлива...Что УШЛА)))УУУУУРААААА!! но хотела бороться до победного( но кажется это мной управляла грамотная система Л.Хаббарда на которой там построенно абссолютно всё))ВСЁ!всё!!!) РЕбята увольняйтесь ,и не думайте что у вас что то там получиться))это просто какой то гипноз__ Сама в шоке как я 5 месяцев без денег как раб,с 6 и до 20 00. Эти 5 месяцев пролетели как один день а денег нет, ,и жизни не было.
10:49 10.01.2013
...........
Звонил в ихнюю контору, спросил Альберта, а мне сказали, что сотрудника с таким именем в этой фирме нет, думаю, странно, а отзыв висит....Саентологи, хорош всякую чепуху про золотые горы, квартиры, машины и т.д. и т.п. писать, этим вы только себя еще больше унижаете...
Илья
06:28 10.01.2013
Маргарита ..esv...
22:29 07.01.2013
Не давно уволилась ..))
карл маркс
23:02 03.01.2013
/////отзывов с правдой не было,и зомби перестала строчить ,расхваляющие отзывы)))Забыло
Зомби, ты получишь Дюлячик От ниль равилевича за то что отзывы с правдой уже пару дней как висят))а ты их так и не завешало_)))теперь тебе на работе ночевать придется))не хватает с 6.50 до 8 вечера))будешь оставаться смверхурочно)) давай быстрей строчи зомбак а то соентооги проиграют
14:26 02.01.2013
сплошной минус
Они не платят зарплату,а когда заключаешь с ними договор они его даже на руки не дают,твою законную вторую копию...сволочи....и если заработать приличную сумму хотя это там ...не реально...тебе просто скажут Давай досвидания,а ты и доказать ни чего не сможешь....ведь у тебя даже договора нет,зарабатывают там только кружок старших менеджеров,ведь все более менее богатые предприятия уже разобраны,остальных набирают как расходный материал,для наработки базы,так как 1/10 может поймать какой нибудь срочнак,и это окупит тех 9 которые просидят по 6 месяцев ничего не заработают и сдохнут с голоду))Вот собственно и всё....так же можете понять что они за компания,,Группа компаний Русское Снабжение,, просто посмотрев сколько они строчат про себя положительных отзывов...они самые организованная секта посредосиков....мошенников)
Светлана
13:24 25.12.2012
График,конечно, напряжённый , но это того стоит.

Надоели опросники они в четверг лишние, и так до фига дел.

Длинный рабочий день, нет оклада. Сдельная заработная плата.

График работы.

Любовь маркетолог

Все устраивает

Евгений менеджер по продажам

Рано вставать.

Очень много опросов и опросников.Я понимаю что это надо для улучшения работы компании и сотрудников.Но можно эти опросники раздавать в пятницу, чтобы их сдавать в воскресенье.

Мария бухгалтер

Нет. Нет все окей. Много работы, очень мало свободного времени.

Елена руководитель отдела

Тяжелый график

Иван менеджер по продажам арматуры

Анатолий менеджер по продажам арматуры

Дмитрий аналитик

Сумасшедший график работы.

Владимир менеджер

Длинный трудовой день

Алексей менеджер по продажам

Нет.
Имя Фамилия
15:55 24.12.2012
,,Группа компаний Русское снабжение,, повтарюсь что в этот холдинг входят, свиноферма ,лесопилка,парник с папаратником
Да они работают с 7 утра)Они кучка плохих начальников,один большой мыльный пузырь с двумя типа заводами, и всякими там германскими трубогибами...короче...... зарплату не платят.
Александр
06:58 24.12.2012
Работать в компании Русское снабжение нравится, в том числе обучение, курсы, руководитель.
Рано вставать, иногда не высыпаюсь.