Стройсистема

Для нас очень важен смысл нашей деятельности. Основное наше правило: «Работаем с удовольствием — клиенты нами довольны».

Миссия АО Группы Компании Русское Снабжение — предоставлять своевременный сервис и лучшее качество обслуживания каждому предприятию, с которым мы работаем.

Результатом нашей работы мы считаем своевременную поставку материалов и комплектующих, соответствующих требованиям заказчика.

АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Стройсистема(334)
Галина
14:41 03.10.2012
Я работаю делопроизводителем в компании ЗАО ГК Русское снабжение и мне очень нравится моя работа.Работаю на этой должности я не давно но уже смогла оценить что руководство компании заботится о своих работниках и поощряет их за хорошо выполненную работу.Я рада что получила работу именно в этой компаний.
Маша
07:35 02.10.2012
меня все устраивает
Мария
13:38 01.10.2012
Я около недели работаю в ГК "Русское снабжение", но организация уже стала для меня тем местом, куда хочеться с удовольствием приходить каждый день, пять дней в неделю (график тоже радует). Колектив дружелюбный и приветливый, а руководство всегда готово придти на помощь. Мне нравится!
Люба
08:57 28.09.2012
Ольга
15:21 27.09.2012
В мае 2011 года занималась поиском работы. Разместила резюме на нескольких сайтах о работе. Позвонили из Группы Компаний Русское Снабжение и пригласили на 1 собеседование, которое прошло успешно, потом было второе собеседование, а после него меня пригласили на постоянную работу. Рабочее место оборудовано всем необходимым, всё оборудование новое, работать и приятно и удобно. По результатам работы производится премирование и подъем размера заработной платы. Если хорошо работаешь, это видят и оценивают. Есть все условия для роста и развития. Постоянно проводится корпоративное обучение с целью создания сплоченной команды, готовой покорять любые вершины.

Большая, современная, динамично развивающаяся компания. http://zaogkrs.ru/doc/show/282/index.php?id=s251743243872
Олег Михайлович
Город: Брянск
12:30 26.09.2012
К поставкам от Русского Снабжения у нас претензий и нареканий не было, о них мы можем сказать все самое хорошее. http://zaogkrs.ru/
Светлана
07:45 26.09.2012
Отрицательных сторон лично для меня нет
Дмитрий
14:06 25.09.2012
Отсутствуют
Я не по наслышке знаю эту контору, работал пару месяцев и знаю ее из нутри. Не раз слышал про задержки с поставками и о качестве продукции. Заводы, которые входят в их ГК НЕ ФУНКЦИОНИРУЮТ. Руководству на менеджеров наплевать, лишь бы по больше денег приносили в компанию, от самих менеджеров не раз слышал про задержки с з/п, при чем приличных сумм. Читаю отзывы и удивляюсь: такое ощущение, что одних только менеджеров работает человек 200 (в действительности не больше 40-50), а "потенциальным клиентам" судя по всему делать нечего, как сидеть и строчить целыми днями отзывы, типа какие они хорошие и пушистые. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ......
13:49 25.09.2012
НЕТУУУУУУ
Сотрудники ГК РС, неужели вам не надоело писать про самих себя отзывы каждый день,вы что думаете,что все такие тупые и не понимают откуда их столько и с переодичностью в минуты... Обратите внимание,что ни у одной компании подобного рода деятельности нет такого ОБСУРДА в виде нахваливания самих себя..
Александр Васильевич
Город: Орел
11:09 25.09.2012
С Русским Снабжением была одна сделка, они выполнили все наши требования. Мы готовы рекомендовать их и другим компаниям, так как у них качество нормальное. http://zaogkrs.ru/
не заметил
Галина
07:37 25.09.2012
Я в компании ЗАО ГК Русское снабжение работаю меньше 1 месяца. Это моя первая работа и она мне очень нравится. Здесь очень дружный и сплоченный коллектив, и созданы все условия для работы.
пока не увидела
Лидия Юрьевна
11:47 24.09.2012
С ГК Русское Снабжение мы работали только один раз, и мы оценили их пунктуальность. Компания выполнила взятые на себя обязательства. О Русском Снабжении  я могу сказать, что это  хорошая компания, которая работает с обширным спектром продукции  и выполняет  свои обязательства. Мы уверены в их надежности и будем сотрудничать с ними и дальше! http://zaogkrs.ru/
минусов нет
Елена
07:34 24.09.2012
Замечательный коллектив, хорошее руководство. Интересная и разнообразная работа. И самое главное график работы меня вполне устраивает.
Отрицательных сторон нет
Валерий Иванович
12:12 21.09.2012
С Группой Компаний Русское Снабжение мы работаем недавно. В работе компании нам нравится их оперативность и отзывчивость. Менеджер всегда готов к диалогу, он находит с нами общий язык и готов к выполнению заказов. Наши заказы ГК Русское Снабжение выполнило профессионально, из-за чего мы готовы рекомендовать их и другим компаниям! http://zaogkrs.ru/
лариса
08:25 21.09.2012
Я работаю в компании всего 1 месяц. За это время я увидела и ощутила на себе только положительные стороны мой работы здесь. Во первых качественное обучение с первого дня работы. Постоянное внимание и поддержка руководителей. Во вторых для работы созданы все условия – хорошо оборудовано рабочее место, своя замечательная столовая, В третьих и для меня самое важное – это доброжелательное отношение сотрудников друг к другу. А так же отличное программное обеспечение, грамотно спланированное рабочее время. Достойная з/п.
Отрицательных сторон пока не увидела.
Ильшат
Город: Брянск
10:39 20.09.2012
В работе с Вашей компанией нам нравится оперативное исполнение заказов, которое подтверждает, что сотрудники компании ответственно относятся к своим обязанностям и дорожат каждым клиентом. В поставщике нам важно, что бы продукция была качественной и доставлена в срок. Ваша компания исполнила наши требования, за что заслужила репутацию ответственного поставщика. http://zaogkrs.ru/
мне понравилось сотрудничество
лариса
06:51 20.09.2012
Очень доброжелательный коллектив. Бесплатное обучение в процессе работы. Это дополнительный опыт. Все наши сотрудники работают на положительный результат.
полная занятость в течении дня
Наталья Борисовна
Город: Архангельск
12:39 19.09.2012
С Русским Снабжением мы работаем с 2011 года. Нам нравится в работе с ними, что менеджер всегда вежлив и готов к компромиссам, что юридический отдел быстро работает и не препятствует скорейшему исполнению заказа, что товар вовремя приходит. О них мы можем уверенно сказать, что ГК Русское Снабжение – это НАДЕЖНЫЕ РЕБЯТА! http://zaogkrs.ru/
отрицательных сторон нет
07:01 19.09.2012
Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как организация дает для этого все необходимые условия. У меня огромное желание долго и плодотворно работать в ЗАО ГК Русское Снабжение.

Мало свободного времени
Борис Борисович
13:25 18.09.2012
С ГК Русское Снабжение мы работаем с 2011 года, и за период работы с этой компанией мы можем сказать о них только хорошее, поскольку поставки наших заказов осуществлялись оперативно. Нам очень нравится работа менеджера, который всегда вежлив, готов к работе, и ответственно относится ко взятым обязательствам. Мы можем рекомендовать Русское Снабжение другим компаниям только с положительной стороны! http://zaogkrs.ru/
отрицательных сторон нет.