СТРОЙГАЗМОНТАЖ

Группа компаний СГМ - один из ведущих в России холдингов, занимающихся строительством в нефтегазовом секторе экономики.

Основные направления деятельности Группы компаний СГМ – строительство магистральных трубопроводов, наземных сооружений, морское строительство, газификация субъектов РФ.

ООО "СГМ", Группа компаний СГМ, АО «Ленгазспецстрой», АО «Краснодаргазстрой», АО «Волгогаз», ОАО «Волгограднефтемаш»
+7 (495) 782-06-06
Сайт: ooosgm.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про СТРОЙГАЗМОНТАЖ
Отзывы сотрудников о работодателе СТРОЙГАЗМОНТАЖ(41)
Михаил (Бывший сотрудник)
14:43 20.10.2020
Проработал в компании почти с даты её основания. Только положительные воспоминания. За десять лет узнал много нового, особенно получил огромный опыт под руководством Алёшиной Рамос Т.Д. Умнейший руководитель, что редкость в наши дни.
Недостатки в любой компании есть всегда, многое в СГМ зависит от личных знакомых среди персонала.
Александра (Бывший сотрудник)
20:46 11.07.2020
Белая зп
Не идите работать к Ковалевой Н.А., если не хотите испортить себе здоровье и карьеру.
вячеслав (Сотрудник)
16:54 01.06.2019
С началом строительства платят почти как обещали , на среднем этапе 2/3 , под конец кидалово !!!!! Классика !!!!!Проклятые капиталисты !!!! Упыри !!!!! Кровопийцы !!!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
06:06 27.05.2019
Нет и не будет.
Прочитайте тут что про них честной народ думыет. https://antijob.net/black_list/id134219/
Роман (Бывший сотрудник)
17:21 20.05.2019
Их нет.
Читайте правду о них тут https://antijob.net/black_list/id134219/
Арнаут (Бывший сотрудник)
16:45 02.04.2019
Вообще нет.
Слава богу уволился, кое как полтора месяца отработал. Условия жесткие, отношения к итр у руководства как к быдлу. Зарплату до сих не доплатили, ПТО не суйтесь вы туда. Обещают инженеру пто 90 а по факту 70 т.р. На руки. Часть в конверте. И ту хрен дождётесь. И белую могут задержать до 3 месяцев.
Ерофей (Бывший сотрудник)
16:02 09.01.2019
З/п своевременно и в срок
Унижения некоторыми руководителями (есть и нормальные, но где гарантия, что Вы попадёте к нормальному) подчинённых - без повода, а просто потому, что оно считает, что над подчинёнными нужно издеваться и срываться на них, т.к. у самого руководства что-то не заладилось, настроение не очень или скверный характер. За 2 года работы похудел на 7 кг из-за постоянного стресса, сильно испортилось здоровье на нервной почве из-за руководителя-самодура. Сейчас занимаюсь своим здоровьем. Пытаюсь восстановиться. Вот и думайте, что лучше - стабильность и своевременная з/п или устроиться на работу с меньшей з/п, но нормальный руководством. А вообще, если Вы загнаны в угол руководством и оно на Вас срывается и орёт без видимой на той причины, призадумайтесь, деньги - деньгами, но здоровье на первом месте. Всем добра, здоровья и хороших начальников! Может в этом мире надежда ещё есть найти хорошую работу и быть под руководством хорошего начальника, который Вас ценит!
Аноним (Сотрудник)
22:31 12.12.2018
работаю там только потому что рядом с домом. дмс. вовремя без задержек зарплата.
несогласованность начальства с поставленными задачами для работников,требования за невозможно короткое время исполнения огромного количества работы.карьерного роста нет.премии и награды получают видимо те кто больше нравится начальству."семейные подряды" в составе ИТР и подобных местах куда попасть крайне сложно.Вообщем можно писать бесконечно...если хотите заработать это не сюда.перебиться какое то время еще да но не более...
Электрик (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
19:49 23.07.2018
Нормальный коллектив, терпимые бытовые условия в крмаандировках
Плохое материально-техническое обеспечение, сырые проекты работ, большая текучесть. Постоянно много работы, так как её некому делать. После увольнения заставляют отработать 2 недели, чтобы получить З/П и расчет, в итоге прошел месяц с увольнения нет ни З/П ни расчета, кормят завтраками.
Анонимус (Бывший сотрудник)
01:28 23.04.2018
Белая зарплата
Выплаты вовремя
Дмс
Отсутствие карьерного роста
Чисто потребительское отношение к сотрудникам
Компании не нужны профессионалы,а нужны рабы для выполнения всех прихотей.
Что за безобразие когда руководство считает нормальным отправить среди рабочего дня сотрудника за закуской???
В зависимости от дирекции на местах сидят молодые самодуры с "крышей".
Компания в настоящее время дышит наладом...
Если вы хоте развиваться и быть личностью то не советую вам туда идти.
Иван (Бывший сотрудник)
20:17 27.11.2017
Департамент внутренего аудита. Постоянное издевательство над сотрудниками. Не согласованость действий между всеми руководителями. У всех разные требования от сотрудников. На обед ни сходить, будут специально вызванивать, мотать нервы, заставляют писать хрономитраж, что и когда каждую минуты ты делал, а потом подробно расписывать, что ты так долго делал. Не тратьте нервы и свои силы.
Семён (Соискатель)
Город: Шимановск
11:35 01.11.2017
Достоинств нет
Уйма: бесчеловечные, обманщики, мошенники, кидалово, пускают пыль в глаза обещая золотые горы! Люди, уважаемые! Не тратьте время и нервы устраиваясь на работу в данную организацию! Не серьёзноя шарага! Помойка одним словом!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
16:31 31.10.2017
Зарплата белая два раза в месяц
Департамент газификации —неадекватные руководители, монотонная и совершенно бесполезная работа. Целое управление занимается только тем что тупо перепечатывает акты выполненных работ от субподрядчиков. Основные обязанности- подгонка копеек (невлияющих на итоговую сумму- лишь для того чтобы загрузить работой) дублирование работы разных отделов, сметный отдел сметами не занимается и неразбирается в них . Показная загруженность. Зам.начальника департамента— озабоченная дама с хамскими манерами. Профессиональные Сотрудники меняется с регулярностью с в пару месяцев. Если вы себя уважаете как человека и профессинала - вам не сюда.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
20:56 24.05.2017
Официальное трудоустройство. Белая зарплата. Хороший руководитель подразделения бригады сантехников непосредственно на объекте строительства КС "Писаревка"., где я и работал с июня 2014 по октябрь 2015 , после чего был уволен по причине не продления срочного трудового договора из за отсутствия вакантных мест на других объектах ,соответствующих моей должности.
Отсутствие понимания в количестве заработной платы (никогда не знал сколько получу).
УНС АО "Краснодаргазстрой" испытывает дефицит в квалифицированных кадрах(учитывая время моей работы в АО "Краснодаргазстрой"), при этом имееющуюся ярковыраженную бюрократизацию межличностных отношений между рядовыми сотрудниками и работниками головного офиса, считаю что такие специалисты тянут ко дну такую большую организацию как АО "КГС".
ONIX (Бывший сотрудник)
17:33 20.03.2017
Постоянная зароботная плата + новогодняя премия + мартовская премия, ДМС, коммандировочные.
Ровная стабильност при компромисе со своим руководством до определенного момента.
Отработано 5 лет, карьерный рост просто отсутствует, Начальники отделов не впрягаются за подчиненных и думают только о своей попе, при возможности могут сливать специалиста руководству.
Общее решение поставленной задачи пример: утро, нужен отчет, к часам пяти вечера выясняется, что все не так выполнено и все козлы, стандартный рабочий процесс, но после 18:00 приходится оставаться специалисту и доделывать этот непонятный мусор.
Самая большая выгода с момента заступления на свою должность это + 10 % к окладу за стаж )))
если вы цените свое время то вам не сюда
о зарплате: вед. спец. район 60000 руб
глав. спец. не превышает 90000 руб
нач. отдела. не больше 150000 руб
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Шимановск
11:30 15.02.2017
1) Все выплаты зарплата, квартирные все вовремя и все побелому.
2) Не надо много думать (хотя для кого-то это и минус.
3) Корпоративная связь, транспорт для работы - без проблем.
1) С билетов на командировку снимают НДФЛ от стоимости этого билета с твоей зарплаты. Такого ни где не видел.
2) Жилье нужно снимать самому, а организация компенсирует только 7100 (до вычета налогов) остальное со своего заработка и не важно в каком наглом маленьком городе идет работа где ценник взвинчивают до московских когда видят Газовиков.
3) Билеты в отпуск домой, если тебя отправили на далекий объект, только за свой счет и только максимум 2 раза в год. Могли организовать какую-нибудь вахтовый метод
4) Кумовство процветает
5) ДМС просто ужас- лучше за свои деньги здоровье подправлять при необходимости.
Алексей (Сотрудник)
00:38 26.11.2016
Высокая зарплата
Обучение,повышение квалификации сотрудников
ДМС
Срочные трудовые договоры
Компенсация за удаленное место проживания для Нового Уренгоя не совсем отвечает уровню аренды жилья
Не вахта
игорь (Сотрудник)