ООО "СГМ", Группа компаний СГМ, АО «Ленгазспецстрой», АО «Краснодаргазстрой», АО «Волгогаз», ОАО «Волгограднефтемаш»
+7 (495) 782-06-06
Сайт: ooosgm.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании СТРОЙГАЗМОНТАЖ

Марина
21:01 12.07.2016
мало
Департамент методологии, внутреннего контроля и аудита это "государство в государстве" со своей "царицей" в лице Рогова Наталья Анатольевна. Данную особу в свое время "поставили" (как "свою") возглавить ДМВКиА. Рогова Наталья Анатольевна не имеет управленческого опыта и старается это компенсировать своим истеричным поведением. Для завоевания авторитета (которого у нее не было и нет) в коллективе эта особа устраивает истерики, скандалит напрямую с подчиненными, а "за спиной" унижает всех подряд в СГМ, включая ее собственное руководство. Никто в СГМ Рогову Н.А. не воспринимает всерьез. Все над ней смеются и понимают, что она "своя" и поэтому не увольняют. В профессиональном плане Рогова Н.А. знает только бухгалтерский учет (так как работала до этого бухгалтером), ни стройку, ни аудит, ни управленческую отчетность она не знает. Со слов моих коллег, начиная с 2013 года в ДМВКиА уволилось полностью 3 (три) состава аудиторов. Нынешние работники в ДМВКиА полностью зашуганы и тихо ищут иные места для трудоустройства. Работникам в ДМВКиА запрещено общаться с работниками из других подразделений, Рогова Н.А. лично отслеживает кто во сколько пришел, сколько потратил времени на обед и во сколько соответственно ушел, просматривает почту и блокирует письма. Если Вы задержитесь допустим на 3 (три) минуты, то Вам надо будет писать объяснительную записку. Если Вы не скинетесь деньгами на очередной подарок Роговой Н.А., то Вас внесут в "черный" список ДМВКиА и Рогова Н.А. лично будет тратить все свое рабочее время (не занимаясь своими прямыми обязанностями) чтобы Вам "нарисовать" дисциплинарное взыскание и уволить по статье. Если у Вам по семейным обстоятельствам нужно будет куда-нибудь отъехать хотя бы на 15 минут, то Вам надо писать объяснительную записку для Роговой Н.А. Будьте осторожны если Вам пообещают определенное вознаграждение. Дело в том, что Рогова Н.А. будет не только Вам хамить, оскорблять, вести себя как "быдло", но и лишать Вас честно заработанной премии. Про отпуска забудьте, только после 1 (одного) года будете вымаливать Рогову Н.А. Если Вы Роговой Н.А. не будете улыбаться и постоянно восхищаться ею, то Ваше пребывание превратиться в ад (Вы даже обычную Служебную записку будете согласовывать с Роговой Н.А. месяц (и это не шутка, а распространенная практика давления на своих работников). Помните, что никто, включая Отдел кадров, вышестоящее руководство Вам не помогут, так как все "закрывают глаза" на ее истеричные выходки...
Соискатели, прошу Вас 10 (десять) раз подумать перед тем как связать свою профессиональную деятельность с Роговой Натальей Анатольевной в Департаменте методологии, внутреннего контроля и аудита. Повторюсь, Компания СГМ не плохая, но именно такие "хабалистые" и непрофессиональные особы (в лице Роговой Н.А.) все портят.
Надеюсь моя информация Вам поможет не совершать подобных ошибок, которых к сожалению совершила я.

Хочу сразу оговорится теперь про «свою». Просто Рогова Наталья Анатольевна удачно подлизалась к вышестоящему руководству, пока кое кто был в декрете. Потом Роговой Н.А. дали отдел Ит, а отдел методологов и так нормально работал без нее. Про поиск мест согласна полностью, за последнее время ушло 5-6 аудиторов. Истеричное поведение Роговой Н.А. ничуть не поменялось, как будто выпускать отчеты не входит в ее обязанность. Такое ощущение, что она сидит для получения зарплаты и семизначных премий. Необходимость выполнять свои обязанности ее бесит. Ее заместитель Заруцкая такая же неадекватная особа, при этом еще и подсиживает Рогову. Еще о постановке задач , могут поручить одну и ту же задачу разным сотрудникам и смотреть кто быстрее сделает. Дать задачу за 10 минут до конца рабочего дня и заставить выполнить в тот же день.

Командировки несколько раз в год более месяца

Нужно поскорее принять по Роговой Наталье Анатольевне и Заруцкой Валентине Николаевне решение о их работе в Стройгазмонтаж.