Стройгазконсалтинг ТПС-5

СГК ТПС-5, СГК-Трубопроводстрой-5
Сайт: sgc.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Стройгазконсалтинг ТПС-5
Отзывы сотрудников о работодателе Стройгазконсалтинг ТПС-5(41)
Владимир (Соискатель)
Город: Омск
20:34 09.10.2017
Оплачивается проезд.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Якутск
01:11 29.09.2017
1). Туман и запах тайги.
2). Когда летишь на вахту, за окном самолёта о чем то поёт зеленое море тайги.
3).секс по телефону ( с любимой женой, которая где-то за 3000 км от меня)
Останусьнеизвестным (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
23:22 24.05.2017
Достоинств было много!
Недостатки только в головном офисе самого СГК. Бованенковское -Ухта достроили и это полностью заслуга Голумбевского В.А., так как после ухода прежней команды Вани Сибирева от объекта остался лишь пепел. Голумбевский вытянул этот объект, достроил и сдал его! Но увы и ах... На Силе Сибири его сняли с должности, теперь там стало гараздо хуже... Хорошо что я уволился вовремя.
Виталий (Сотрудник)
Город: Стерлитамак
16:35 19.04.2017
Достоинство одно,но очень сомнительное для того чтобы здесь работать это,то что хоть что-то, но получишь.100% зарплаты не урежут.
Марк (Бывший сотрудник)
17:15 03.03.2017
Подарки детям на Новый год дают, белая зп, можно брать кредиты и ипотеки)
anna (Соискатель)
Город: Краснодар
17:27 07.02.2017
Здравствуйте!скажите пожалуйста какая ситуация на данный момент в этой организации.? Начиталась отзывов теперь под сомнением ехать туда или нет, какие условия проживания в г.Алдан, как выплачивается зарплата!стоит ехать туда или нет. Ответьте честно,кто реально там был!!! Реально там обманывают?
????
Аноним (Сотрудник)
Город: Якутск
14:42 31.01.2017
достоинств нет
После работы ОП Алдан,КТП-3-один негатив.(участок Петрова).Отношение к людям(если ты не блатной)-как к пушечному мясу.В аэропорту людей не встречают(добирайся как хочешь- никого не ебёт).Петров любит подрезать зарплату.(он ведь ученик Тушинского).А из-за этого говна куча людей уволилось(те кто работал в СТГ и в Арусе-знают).На участке два толчка-на такой большой городок.Чтобы покакать-надо постоять в очереди.А уж билеты покупают(в офисе-теперь уже в Питере)вообще не понятно как.Покупают с большим крюком и самые дорогие и не удобные билеты.Складывается ощущение,что те кто покупают эти билеты ,получают не плохие откаты с авиакомпаний.
andrei (Сотрудник)
Город: Абакан
10:25 29.01.2017
коллектив хороший,рабочие.баня.белая зарплата.
начальство гавно, только и орут зарплату урежу, я вам закрою , вы у меня неполучите зарплату, да вы и так ничего не закрываете зарплату.а сами только и бухают и на охоту , рыбалку ездят все лето проездили саляру растратили а зимои нет саляры.уроды. говорю про Косью нач.уч. Хмара Н,С, Брату так своему хорошо закрывает ,который никуда не ездит ,а нет ездит саляру здавать.да землекам своим.,а если ты что то сказал против сразу езжай домой.да в я Питер звонит жалуеться, хотя сам городок чуть не заморозил и с механником ничего не делали благодоря механнику тпс 4 все наладили он бегает беспокоится а нашиму начальству все равно.Хмара только и бегает орет да в питер позвонил что его болок заморозили холодно ему,а как насчет работяк так пофик о себе только беспокоиться.одним словом СГК ТПС 5 ничего хорошего специалистов не хватает.все увольняються большая текучка.сеичас кадровые агентства набирают кого попало.с алдана тоже много уволилось, так что смотрите сами но плюсов мало.
Анонимус (Сотрудник)
11:48 26.01.2017
Какие могут быть тут достоинства.
Добрый день. Дома сижу уже 3 месяца. Не вызывают, телефон не берут в отделе кадров Инта. Сходил в кадровое агентство откуда отправили туда работать . в 2016. Узнал что туда еще и ЛЮДЕЙ ОТПРАВЛЯЮТ уехали перед моим приходом 5 ЧЕЛОВЕК. Зарплату за ноябрь получил 29 декабря. Мужикам до сих пор не пришло за декабрь. Ничего хорошего нету. Зимой еще труба была, платили более менее. После с мая месяца на гарантийном обслуживание. зарплаты не какие. еще отправляют к дорожникам дорогу эту обслуживать. Ничего хорошего нету тут. Делайте выводы.
Геша (Сотрудник)
13:31 19.01.2017
1234
Доброго дня. хотя доброго не чего не вижу. Могу сказать одно не чего хорошего в ТПС5 нету зп не то что режут еще и не дают . перед новым годом только 29 декабря дали за ноябрь ,а за декабрь до сих пор не дают .Билеты не купили большинство уехали за свой счет и не кто не надеется что за билеты вернут . запчастей нет . Короче одним словом жопа!!!!!!!!!!!!! И ошпер большая жопа!!!!!!!!!!!!!!
Андрей (Сотрудник)
Город: Ставрополь
10:40 19.12.2016
Работаю в ТПС-5 с января 2016 на участке гагарацкий(сейчас его закрыли все переехали на ВЗИС) на самосвале Мерседес
все устраивает. Не курорт))) работать можно
В отпуске с декабря отпускные получил 2 декабря Все сразу
Холодно))))
увап (Сотрудник)
Город: Армавир
11:44 20.10.2016
их нет
все сейчас стоим в Алдане Якутия просто жуть петров нач участка переселили всех с общаги в городок в котором один сортир на 160 человек в балках не света не тепла не постельного белья ,в столовой 4 стола на всех так он еще и говорит мол что вы рабочих жалеете надо за путевками в 4 утра идти пусть идут ! выгнали в отпуск он почти закончился а отпускных (денег) до сих пор нет ! и на работу выдергивают раньше срока а эти дни не кто не оплатит , вкратце фирма рога и копыта могут кинуть на зп , правды не где не найдешь на участке валят на Москву а Москва на участок бардак полный ! потратил почти 15000 на дорогу своих денег так вернули только 1200,шараш монтаж одним словом
Анатолий
17:55 16.07.2016
Нету
Прачка %удалено% хуев наглоталась в усе работать не хочет вещи не берет комендантша ее покрывает на низжем уровне обслуживание санитарные нормы в ужасе...плюсов нет
cема
07:20 04.07.2016
Если пишите .пишите с фамилиями сотрудников чтоб мы знали их хоть по фамильно..А то может уже не работают эти сотрудники.
Шульц
22:43 30.06.2016
Повторюсь. Одни обещания..... Может на Силе Сибири лучше будет, посмотрим. Работаю, только из-за северного стажа, немного не хватает для пенсии северных
Павел
17:47 15.05.2016
ОДНИ ОБЕЩАНИЯ,,,,,,,,,,,
один обман,чем меньше работаешь тем больше получишь зарплату,одну работу по несколько раз переделываешь а за неё не платят,ночальство тупое,поменяли шило на мыло
еда ужасная,за неё ещё и вычитывают,хотя говорят что мы вам компенсируем еду но вы её и звычитаете а ещё с неё налоги вычитают тем самым вы её не компенсируете,а если у кого ещё элименты есть то и из денег за обеды тоже вычитают,тем самым если вам добавили за обеды тысяч 15 то их вычтут обратно но ещё и налоги и элименты тем самым в зарплате вы потеряете ещё тысяч 5.,если вы едите за свой счёт то билеты вам не оплатят,медсправку тоже не оплатят,хотя когда устраивался сказали что всё оплачиваеться, вот думаите работать тут или нет,зарплата маленькая, да и то задерживают,одни обещания.
Александр
09:47 13.05.2016
Объектов нет,остались доделки по коми,всё уже сдано денег брать неоткуда.
Игорь
08:48 28.04.2016
их нет
Хочу сказать о задержке по зароботной плате,все те слухи которые доходили даже до самой глубинки нашей страны о том что в СГК-Трубопроводстрой5 началась стабильность это всё неправда.Задержки, Зарплату закрывают здесь как попало,допустим мастер вам закрыл 50 тыс а на руки пришло 40 самом рабочем обьекте обьясняют тем что закрыли так в МОСКВЕ а когда звониш в москву они говорят что вам закрыли так на участке кому вереть одному богу известно.Сейчас начинаются Майские праздники зарплаты до сих пор нет.Только самый подлый директор оставит сотни семей без денег....так что ловить здесь нечего.
Николай
05:07 23.04.2016
не понял еще
Мой отец отработал на ТПС-5 два месяца на участке ДСу-1 ПО УСА
30ого и 15ого перечисляют на карту по 1000 руб. Сегодня выезжает с участка, но зарплаты так и нет.
Виктор
19:56 15.04.2016
30.03.2016 года был аванс 1000 рублей,15.04.2016 года пришла ещё 1000рублей.