Стройгазконсалтинг

СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Стройгазконсалтинг
Отзывы сотрудников о работодателе Стройгазконсалтинг(237)
евгений крап
Город: г. Алтай, asas
16:14 04.03.2013
Помогите!! У меня отец работает на севере он уже пару недель не доступен по телефону!! 26 февраля должен выезжать домой но уже 4 марта и телефон не доступен что могло случиться? что делать?
asas
марат мухамбетов
20:32 27.02.2013
положительных нет
всё
prizrak
02:47 22.02.2013
Познал много нового.
Руководитель А.Н.Л. необразованный человек ничего не понимающий в производстве, продает все,что ни попадя,начиная с топлива и заканчивая лесом,запчастями,металлом.Сдает технику в аренду, а деньги минуя бухгалтерию ложатся ему в карман.С рабочими разговаривает как с быдлом.Окружение состоит из родственников, которые помогают воровать.
07:35 15.02.2013
ничего не могу сказать
дырявая контора начальство стадо баранов все норм специалисты уволились зарплату режут поясняя это тем что они 2 нитку тянут за свой счет .при увольнение сразу говорят расчет по тарифу тпс-5
ИГОРЬ
01:14 14.02.2013
БЫТОВЫЕ УСЛОВИЯ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ПРИЕМЛИМЫ.В ДРУГИХ КОНТОРАХ БЫВАЛО И ХУЖЕ.ВАГОНЧИК У МЕНЯ БЫЛ КЕДР.ЖИЛИ ВСЕЙ БРИГАДОЙ-8ЧЕЛ.ЖИЛИ НОРМАЛЬНО-БЕЗ ЭКСЦЕССОВ.ПИЛИ-ЕЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ.КОРМЁЖКА В СТОЛОВОЙ БЫВАЛА РАЗНАЯ -И ПОЧТИ ДОМАШНЯЯ,И НА 3+.ОБСЕРАЛИСЬ ВСЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ.БАНЯ И ДУШ ПРИСУТСТВОВАЛИ,
ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ МЯГКО СКАЖЕМ НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ СО СТОРОНЫ СТОЛОВСКИХ,КОМЕНДЫ И КЛАДОВЩИКОВ
Сергей Иваненко
Город: г. Коми, Сейда
20:02 13.02.2013
нет и не было
Зарплата срезана на 15000р.от обещанного,билеты не оплатили ни разу.Кормят помоями,запчастей нет,начальство идиоты как на подбор...будто конкурс на некомпетентность проводили.Дотянуть бы до отпуска и уволиться.Помойка,люди не идите туда,где директором Сибирев,т.е.ТПС-5!!!
Александр
21:21 02.02.2013
Даже не знаю что тут положительного
Работаю в сгк тпс-5 ктп-1.Что хочу сказать,кто хочет сюда устроиться,кинуть могут в любой момент,и сколько не бегай по кабинетам правды не найти,и денег тем более...а кидают здесь,очень часто!
Платон
23:26 01.02.2013
СГК-это один из крупнейших строительных холдингов в нашей стране. Сумасшедшая перспектива карьерного роста. И конечно же, своевременная и высокая заработная плата.
Город: г. Коми
17:27 29.01.2013
Нету
Виталик
Город: г. Коми, Воркута
21:58 07.01.2013
Мне все пофигу, что вы здесь пишите. Я богат и ворую.
Контора говно. Вы все рабы.
вася
21:47 07.01.2013
Тпс 2 ГОВНО И МАТЮХОВ ПИДАР
олег власов
Город: г. Коми, уса
10:00 27.12.2012
их нет
тпс 2 уса не вздумайте туда ехать, все руководство родственники ,баня редко горячая мало того еще и по времени, запчастей нет сух пай ночникам гавно , кормят отвратительно из за недостатка нормальных продуктов хоть девченки старались ,работа поставлена да вообще никак,придешь с трубой в ноч а разгрузят тебя только к обеду ,не я один так попадал,а самое главное зарплату урезают и без каких либо обьяснений , вообшем это того не стоит обещали от 55т,р, а получал от 32 до 45 работая на плетивозе
19:08 23.12.2012
Нет.
А в судах так же всё проплачено, прокурор смс-ки нашим "олигархам"-юрисконсультам СГК лично отправляет из заседания, так увольняют одиноких матерей. Хотя на вид создаются акции, благотворительность, на самом деле воровство и обман. Каждый честный сотрудник бесправен как на территории СГК, так и вне её.

В судах тот же цирк и лжесвидетельства, ведь главное, как говорит Кошкаров М.В.- зам.начальника московского склада: "Надо жопу свою прикрывать, ведь ты работаешь в стройгазконсалтинге!", таким образом удачно и стремительно укрепляет свою вертикаль власти, так как и двух слов связать не может, на всё один ответ: "Так точно..."
Аргон
16:47 20.12.2012
положительных нет вообще......Все руководство чудаки....мягко сказал....зп у сварных 80000 ....- полный бред......режим как в зоне строгого режима....соц пакета нет, северных нет...кругом обман и бюрократические проволочки...говорю за КС-4 и "Ресурс" Воркута...специалистов не ценят...выезжают на текучке...первая линейка особенно крановые узлы смонтированы с нарушениями технологий...сто процентов скоро банкрот.....неуважение к людям...
знайте себе цену.....с баней вечные проблемы...а если работы нет , то весь день в тундре сидишь на морозе...
жду
Город: г. Коми, воркута
08:30 19.12.2012
нет вообще их
Прочитав все коментарии-полностью согласна с ними.Мой муж работает там пока,не знаю на сколько его хватит.А мы с сыном ждём его постоянно.Короче устала я...,устал сыночек.А денег,как не было,так и нет.Ребятки подскажите,кто судился с этими уродами? не знаю,разговоры разговорами,а некоторые судились.Кто знает реальный адрес этой конторы?Кто судился и что из этого получилось? Может,кто подскажет как всё это правильно сделать? Ребята,надо их немножко подшерудить,давайте сделаем это? на всякий случай мой эл.ящ:ramilya.karimova.80@bk.ru Буду ждать ваших советов и сообщений.
Татьяна Родственница работника
10:23 23.11.2012
Положительного ничего не могу сказать
слава кэмэл
Город: г. Коми, Сейда
16:26 21.11.2012
Что на гагаре, что на сейде нормальные начальники колонн
Храименков Виталий Саныч нормальный мужик, окружение говно и пьянь, но есть исключения.С Работягами обращаются как с быдлом -правда
Город: г. Коми, Воркута Гагарацкая кс-3
09:32 20.11.2012
нет ни каких положительных эмоции к этому зоопарку!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЯМ "ДЛИННОМЕРОВ" И "МЕРСОВ" ЧТО НАС ПО ТРАССЕ ПОДБИРАЛИ !!!
Был на "гагаре" КС-3 анус полный!Народу 1500-2000человек ,сотовой связи нет местами ловит и то хреного!!!! на обед час-полтора стоишь в очереди, на завтрак мин 30 на ужин мин 40-час везде очередь!в баню и в душ тоже очередь! не успел пораньше подойти мойся ледяной водой!В холодный туалет и то очередь!!!сотовой связи нет местами ловит и то хреного!!! Кругом пиканосые,азеры и прочие неруси!Эти дидие-бы как стада там ходят, петушатся! А зацепишься,бой!И ты уволен!А их оставляют работать!!!Цены в магазине городка я не знаю от куда придуманы,ребята говорили что за кило сахара до 110 р доходило!ЖЕСТЬ!!! В ВОРКУТУ вахтовку не выделяют!А если и дают то молчком чтоб мало кто поехал!!! Добирались автостопом мерзли в тундре 5,5 часов в одну сторону и 3 в другую!А хотя ехать то всего ничего сотку км!!!!! ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ТАКОГО ЭКСТРИМА СКАТАЙТЕСЬ НА НЕДЕЛЬКУ ДРУГУЮ!!!

НО Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Россиянка
Город: Киров
16:47 17.11.2012
зарплата для россиян 25-30 тыс, для своих хохляцких родичей до 100 тыс.
добрый ведьмак
Город: г. Коми, Столица Мира
13:22 15.11.2012
Для "тяжёлой техники" выделили самолётик,но только для удержания "последних"
Ребята,мужики!ВСЁ верно,работа в этой еб...й компании(иначе никак не скажешь)просто жесть.Не устраивайтесь сюда мужики.Она хороша лишь для сотрудников итр,ну и может для некоторых слоёв девчёнок.Кормёжка-Я свою дворнягу лучше кормлю,бытовуха-в бане очереди десятки метров,как и в столовой,(на счёт ночлега) не успел днём попасть к коменданту заселиться,снимаешь номер за свои бабки.