Стройгазконсалтинг

СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Стройгазконсалтинг
Отзывы сотрудников о работодателе Стройгазконсалтинг(237)
жулик жулик
Город: Тверь
19:53 10.12.2014
боле мене кормят..
..большые за должности по зарплпате..

...большые проблемы с доствакой на рабочее место на вертолёте, и обратно...приходится ждать ....до 20 дней и более!!!!!!!!

ПОЛНАЯ ..ОПА а НЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!!!!!!!!!! до сих пор не полячал....

з/п до сих пор не получал....
*****
Город: г. Коми, Воркута
10:36 06.12.2014
отсутствуют
Переманили с другой крупной организации обещанием большей зарплаты, в итоге зарплаты не получил вообще никакой и 4.12.2014 разогнали всех по домам на неопределенный срок, эвакуировали как при пожаре, весь городок вывезли за 3 дня, многие даже карточки получить не успели. Никаких письменных распоряжений и приказов с ознакомлением не было, заставили писать заявления на смену вахты и заказ билетов без даты. чего ожидать, даже предположить трудно... при этом людей вызывали на работу до последнего дня, многие приехали на участок 3.12.2014 и их отправили домой. Разъяснений никаких никто не дает по поводу происходящего, видимо организацию полностью прикрывают, а людей кинут...
10:04 05.12.2014
Режим работы головного офиса - в 18-00 как по свистку всех сдувает.

Чай/кофе/вода постоянно в неограниченном количестве.
Компания построена на кланово-родственных связях, соответственно все приближенные к телу, родственники, друзья друзей и тп- в шоколаде. Типичный восточный подход. Люди с улицы - мусор без шансов на рост. Последнее время дикие задержки с зарплатой и ненавязчивая рекомендация уходить самим. Готовят то ли к продаже, то ли к банкротству.
бетонщик
15:11 25.11.2014
Не указаны
Моничи и всякие шукаевы, пид0ры конченые, зарплату х*й дают.
Николай
13:30 25.11.2014
Нету положительных отзывов о вашей компании
Зарплату не платят, по телефону посточнно грубят или просто всегда ничего незнают. Людям на вахту надо выезжать а зарплату не дают, на какой шиш должны ехать люди на работу.Сами зарплату влвремя получают, а простые рабочие не люди.
Дарт Вердер
12:03 29.10.2014
Нет положительных сторон. Зря потерянное время моей жизни.
Туфта, а не компания. До сих пор торчат мне на 18 отгулов которые так и не оплатили. Руководство-тупые, необразованные идиоты. Не компания-а кусок дерьма.
маша
21:08 08.10.2014
в этой компании работает мой муж и уже достаточно долго. ничего хорошего, ни зп, ни отношения, особенно к простым работягам. получить какую нибудь справку целая проблема, позвонить узнать что то не реально, сидят там боги, не до роботяг им. теперь никак не платят единовременное за рождение ребенка, слава богу дочери уже 3 месяца. отношение как к рабом ей богу. теперь еще и зп задерживают. короче живи как хочешь работник. корми чем хочешь 2 детей
08:38 24.09.2014
СГК-Автоматизация - з/п белая, вполне не плохая, за 13 год средняя-96 тыров
постоянное ожидание конца.
21:56 21.09.2014
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.

Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.

Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)
23:33 20.09.2014
А еще в нашей компании ежедневно бьют сотрудников розгами (это должно повышать боевой дух коллектива) и пристегивают особо провинившихся наручниками к батарее на все выходные и праздники. Так сотрудник Иванов В.В. провел весь прошлый и позапрошлой новый год в офисе без еды и воды. И еще начальник пьет кровь младенцев. В общем, у нас не заскучаешь!
11:34 20.09.2014
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
13:57 14.09.2014
мы все живем хорошо. ПОЧТИ
Дмитрий
06:58 12.08.2014
НЕТ!!!!!
Работал техником в Стройгаранте. Это просто УЖАС!!! Директора Авдеева Ю.Н. нужно на хрен гнать, пока он окончательно не развалил организацию (не понимает он в строительстве ничего. Только замы и спасают). Прорабы, мастера строить не умеют, да и вообще не часто на стройке и появляются, в основном играют. Снабжение не знает, где какой материал находится. ПТО "зажралось" вместе с начальником. Работают одни хамы. Незнаю куда смотрит Московское руководство, ведь Стройгарант одни убытки приносит. Короче, не ходите туда работать, это самая мерзкая организация.
дкмтешник сгк
11:36 28.07.2014
отсутствуют
в СГК работал сережа пукалов - редкостный жулик, который как запахло жареным решил свалить, но заблаговременно устроил в компанию брата своей жены, юру которого выгнали из транснефти за воровство.Он умом не блещет а вот посидеть на откатанной схеме горазд. Вот и остался Юрочка сидеть на контроле заведенных шуриным фирм, поражает только бездействие дэбовцев по отношению к этой персоне. А юрик молодец скомуниздил денег немало на домиках для Уренгоя, купил три машины и дом, сейчас еще свою фирму за счет зияда откроет и тогда точно заживет.
07:44 17.07.2014
доброжелательный коллектив + Начальство
с апреля не платят, забастовка рабочих!! Руководителей под нож!! СГК-ТПС 2 Дерьмо!!
Андрей
08:19 15.07.2014
Гавно
Зарплату за май не дали еще, тогда о каком улучшении можно говорить!!!!Все уже давно всё поняли и увольняются пачками. Работаю 45/45,если раскидать зарплату на три месяца,то получается 25000 в месяц. Так зачем же называют тогда КРАЙНИЙ СЕВЕР!!!!!!??? За эти деньги можно и на земле найти работу и быть дома. Работаю шесть лет, а на глазах сплошной упадок компании и воровство начальства твоей же зарплаты! Узнать бы какой доход у колонного Чистоделова А. Н.,да конечно и по машинам можно определить как живут Боги. А спросишь за свою зарплату,так ответ один, ТЕБЕ ЭТОГО МАЛО!!!!! И остальные также живут и относятся к работникам. Вот собираюсьтоже увольняться и многие другие ребята тоже. В тюмени больше платят и ближе к дому. Бегите мужики отсюда,пока у власти Авчинников и вся его родственная лестница,лучше не будет. Работы тоже нет,тем более на Бованенково.
дмитрий
Город: г. Коми
14:31 14.07.2014
из положительных сторон можно сказать только одно зп платили вовремя до последнего времени теперь сплошные задержки и урезания за апрель получил 25 тыс отработав полный месяц отпускные так и не пришли
Михаил Ронин
08:20 13.07.2014
???
"Титаник" у штурвала которого учредители/акционеры поставили родственников/знакомых - байдарочников. И свято верят, что эти Дилетанты на айсберг не налетят. Уходя из конторы по почте скинул коллективу риторический вопрос: "Вы готовы лечиться у врача, такого же специалиста, как вы сами". Знакомый (он и сам после ушел из этого болота) сказал мне, что ушел я по-английски, но дверью хлопнул так, что ещё 3 дня штукатурка сыпалась. Руководство обсуждало на производственных совещания, кого я имел ввиду.
20:46 12.07.2014
Просто они с высока людей не видят , слишком сильно поднялись по нашим головам, они то не в чём не нуждаються им просто на нас по х..у, что у нас семьи , дети , им главное что у них дети и семьи, заплати бы хоть то что заслужили , мы то многое не просим , просто отдайте людям то что они заслужили и всё , и живите дальше как жили, не х.. у , людей кидать , горы им обещать , мы не за горами приехали а за работой а с работой значит и за зарплатой , достойной , проезжая пол земли за достойной зарплатой а привозим домой не чего , всю меж вахту сидим дома в долгах, в кредитах, не копья в кармане, будьте людьми , платите вовремя , то что заслуженно заработали.
20:36 12.07.2014
НЕЕЕЕТУУУУУУУУУУУ
Эт дурдом , им бы пожить как мы живём. платить не платить а требуют по полной, просто они там все не люди их бы на неше место , пусть почувствуют как это приезжать в долгах, и жить в нешете.