Стройгазконсалтинг

СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Стройгазконсалтинг
Отзывы сотрудников о работодателе Стройгазконсалтинг(237)
ира
23:27 23.07.2016
вы о чем , какие достоинства ?
В аппарате работают сплошь САМОДУРЫ типа Савчука - главного сварщика, у которого странные методы приема на работу сотрудников в Питере, он оценивает их не по профессиональным уровням , ему может фамилия не понравиться, например, или что там одна баба сказала, собирает сплетни пукалки по углам, ищет не профи, кто будет работать, а тех , кто в глазки будет ему заглядывать (мягко выражаясь)
Если такие члены руководят работой в этой конторе, о чем тут можно говорить ?
Желаем стройгазконсалтингу сдуться и закрыться
Александр
09:49 13.05.2016
+ -
Александр
19:21 01.04.2016
Стройгазконсалтинг трубострой-5.С помощью жалоб и комментариев улучшим своё прибывание в этой организации
13:34 24.03.2016
Ну раз я здесь,скажу так,мог попасть и в ещё большую жопу.А так вахту,вторую переконтаваться можно,пока не найдёшь достойную,высокооплачиваемую,такую,чтоб сам себя уважал,работу.
Олеся Номова
12:20 13.01.2015
стабильная денежная работа...роба еда
Святослав
20:40 12.01.2015
Как правило хорошие люди и хорошие специалисты
К сожалению дальнейшее существование компании под большим вопросом. Огромные долги. Не выплата зарплат за два и более месяцев. Сокращение персонала. Принуждение к уходу в административный отпуск. Огромный вред компании наносит бывший топменеджер Газпрома Альтмарк.
Город: г. Грозный, п. Шатой
20:14 09.01.2015
Нормальный рабочий коллектив, очень неплохое трехразовое питание
Задержка ЗП ( к Новому году не выплатили ЗП за ноябрь, остался без денег к праздникам, да и не один я...) Разогнали всех по домам без объяснения причин на неопределённый срок, и впереди полная неопределённость! уже сказали бы прямо - ищите работу или хоть какую-то инфо! Отношение высшего руководства к людям как к тараканам, спецодежду уже год обещают, зато дерут за малейшие провинности, срезают ЗП не объясняя за что и всё валят на Москву
василий чанцев
01:46 07.01.2015
Проработал в компании практически 10 лет. Отзывы только хорошие.Наверное плохие сотрудники не попадались. Хотя по служебным обязанностям перевозил практически всех от и ДО. Что касается водительского коллектива то работали там очень профессиональные люди знающиесвое дело.За 10лет не помню неодной серьезной аварии.А ведьэто Москва и возили людей.Я к чему тут один деятель написал что водители с севера нехуже справятся с такими обязанностями.Не согласен . Сталкивались мы с ними когда в 2007-2008 мерседес на север гоняли.Неорганизованны машины незнают дорог тоже постоянно с похмельятолько плачут как им плохо жить.Один вообще попав в Москву на дорогу руль бросил и заплакал.Он тогда ППУ на базе краза на уренгой перегонял. А вы говорите профи. Вот таких и набирайте спецов. Ну как бы то ни было попал под сокращение но я нисколько не жалею о годах проработанных в СГК.
рано на работу приезжаю
Город: Новый Уренгой
18:39 06.01.2015
уже нет
компания летит в пропасть,много людей осталось на улице "по собственному желанию" ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ И БЕЗЗАКОНИЕ!

кумовство процветает.иностранные граждане здесь творят что хотят.россияне здесь никто впечатление такое не они у нас а мы у них на родине находимся.ПОЗОР ТОМУ КТО ЭТО РАЗРЕШИЛ!
Человек.
10:24 04.01.2015
Сериал "ментовские войны" закончился. Скучать стал вечерами. Браво, вышел новый сериал "АВДЕЕВ" . И сновой силой льётся грязь.А сами то Вы хорошие. Авообще, я его поддерживаю. А Д , держись. Узнаю "ПИСАТЕЛЯ" обязательно сообщу.
ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ.
Бэтмен
10:17 04.01.2015
Наконец взялись за администраторов. Пора. Всех сокращают, а администраторы целыми днями на диване валяются "дармоеды"

Авдеев, а когда ты займёшься Пашей, Вовой и Колей. Ждём в скором времени покинут СГК ,а за твои действия браво.
А вообще в СГК бардак, каждый тянет одеяло на себя . интересно куда руководство смотрит.

а Альтмарка нужно гнать паганной метлой.
Андрей Фарафонов
Город: Новый Уренгой
13:47 03.01.2015
Обращаюсь ко всем кто пишет отзывы (плохие и хорошие) Есть ли среди вас МУЖИКИ???? Что вы плачитесь как "бабы"????? ВЕДЬ вы не сможете опровергнуть мои слова,что у нас в компании собраны профессионалы очень высокого уровня, знающие техники и умеющие ее эксплуатировать. Наши водители водят технику в таких условиях, что водители Газпрома даже боятся смотреть в ту сторону где проходит наша техника.Да , в организации есть молодеж у которых мало опыта, но все мы когда-то тоже учились. В Экстримальных случаях друг друга никто не бросает,не знаю как насчет начальников других УМИТ-ов, а наш Гринь Максим профессионал высокого уровня и как человек- с большой буквы, он очень строг, но за зря трудягу не обидет. Основная масса механиков работующая в компании тоже профессионалы, просто вы боялись подовать свою технику на осмотр миханикам, так как просто не смотрели за ней. Если кто-то имеет приензии к моим словам я не боюсь подписаться своим именем: водитель Фарафонов Андрей Николаевич УМИТ-4
Терпимо!!!!
20:38 31.12.2014
Нет вообще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Матюхов ганд...н,врет работягам прямо в глаза,кругом кидалово,начальство косарукое даже не умеют читать чертежи,зато гонора хоть отбавляй ,все нормальные мастера и прорабы уволились,остались одни гниды и пидо....ы,вощем отстой а не компания,мужики не видитесь на ихние слова уроды они.
Работник
14:00 31.12.2014
Про положительную сторону сложно что-либо написать,

ибо в рутинных трудовых буднях, да с таким

руководством данная сторона организации просто

затмилась в моём представлении
Петрушка
07:41 29.12.2014
Положительных отзывов не так много, но они есть.

Устроился на работу в СГК, по знакомству.

Работа не пыльная была, да и платили хорошо, за ничего ниделание. Иногда учавствовали в митингах, редко грузчиками были... Но за это начальник был начальником! Отпускал с работы когда нужно, давал возможность подмениться. Конечно не ко всем так хорошо относились, но все же!
аптаупт ывпатывпат
20:26 27.12.2014
ывкаифва
Юрий
18:23 27.12.2014
В офисе тепло! Проводились противопожарные учения.
Ixia
Город: г. Коми
17:03 11.12.2014
Наверно самое положительное это только люди, которые активно с нами сотрудничали. Не хамили и не игнорировали когда нам нужна была помощь! Но таких людей можно по пальцам пересчитать! Искреннее спасибо!
На сегодняшний день нас вышвыривают на улицу. Альтернатива только одна: добровольно покинуть "тонущий корабль". О сокращении официальном даже и речи быть не может! В жилых городках вырубают свет( независимо от того в городе "городок" или в тундре находится). На рабочих местах также не будет ни света ни воды. При этом людям не на что даже при желании купить билеты чтобы уехать домой и вовсе не обещают что оплатят даже заработанные деньги! Со стороны руководства это конечно же свинство!!! За несколько лет работы в этой организации я так и не увидел свой договор с подписью работодателя! Чтобы увидеть расчетный лист нужно писать заявление, просто так никто ничего не предоставит! Казалось такая могучая организация, но с таким позором уходит в тень!
10:47 11.12.2014
Уже нет
Предложено два варианта действий - либо дальше сидеть без зарплаты и "возможно к февралю заплатят" либо увольняться но при увольнении тоже ничего не заплатят и также "возможно к февралю"... Вот и кончилась компания