СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru

Отзыв сотрудника Юрий о компании Стройгазконсалтинг

Юрий
18:23 27.12.2014
В офисе тепло! Проводились противопожарные учения.
Юрий 27.12.14 11:53 поддержал(-а) отзыв +1

Мадам Неравнодушная! А что Вы скажете по поводу "работы" ДЭБ?! Особенно про "руководящие должности", если знакомы!....Дроботя, например или Леонов. За какой фронт работ отвечаают они?! "А кто чем занимается на рабочем месте,это уж простите не Ваше дело" это что, шутка?! Ответственные товарищи могут груши околачивать?! например как Леонов. просидевший всё лето за столиуом в уличном кафе....что то Якибчука там не видно было иль Соркина например....что за много лет работы раскрыл Дроботя?! нашёл злоумышленников, каких они периодически ищут при помощи своих нукеров-администраторов?! "Ах, оставьте" ничего не сделано....сейчас на волне сокпащений уволено под новыйгод в никуда масса молодых ребят...остались на своих местах "воины из кланов"...это не плохо иметь ссвоих.ю..но так откровенно разгонять рабочую молодёжь и оставлять стариков-работающих на пенсиях, это ли не подрыв устоев фирмы?! Ладно бы их знания понадобились бы! какие спецзнания нужны чтобы быть администратором?....таскай себе и таскай....если вы обращали внимание, всегда толпа молодых ребят перемещала что то по этажам....да, кстати...по вашему письму я-идеал, всегда чисто одет (был:)) как выглядять другие не обсуждал...в силу мужского, деревеннского воспитания, замечаний не имел и в вызодные выходил работать безропоптно....и да, в подчинение людей не иемл...вот на таких простите мудаках как я и живут все бездельники стройгаза....умное лицо (поверьте, внутри пшик) и 6 значные смски и просиживание штанов к кафе в рабочее время на виду у сотрудников....и собственно всё1 что нужно чтобы в сгк а быть начальником.....про увольнения! набирают на работу по закону, спрашивают все корочки и допуски, а увольняют пинокм под зад да ещё и шантажирут не выплатой зарплаты! Вы как сотрудник, довольный происходящим, можете как то пояснить происходящее?!

....и всё же не удержусь, пролить елей на вашу душу.....вы видели какие часы и обувь у Леонова....Ах и ах!................ ведь кто на что учился, не так ли??!!
Ник
2014-12-27 19:57:00
Юрий интересную тему ты поднял -работа ДЭБа в СГК. В большинстве своём ДЭБ это край не пуганых бездарей и бездельников. Я много лет проработал простым администратором в ДЭБе поэтому знаю о чём говорю. Пройдусь по Дроботе ВВ,- подпольная кличка "Румын". Весомая часть администраторов, которых он набрал, профессионально не пригодны, без опыта работы в охранне. Это племянники, друзья, и прочая родня. Зная, что они в особом статусе, эти «кадры» позволяют себе всё, могут уйти с поста на 3 часа обедать или праздно разгуливать по офису, а работа держится на простых администраторах. Я как и другие не Дроботёвско- Румыновские администраторы на протяжении многих лет привлекался к разным там хозяйственным работам, таскал офисную мебель с этажа на этаж, а его блатная родня прикрывалась справками типо хонроз, геморрой и больное сердце. А, что в итоге ? Собрали нас на собрании и объявили, что под увольнение, а Дроботёвских калечей всех оставили. Вся работа Дроботи утром встретить шефа, и целый день свободен, не плохо устроился.
Max
2014-12-28 09:43:00
Ребят забейте, вы теперь думайте не кто в каких башмаках и часах ходит а как бабки свои получить и вопрос еще когда их получите.
Админ.
2014-12-29 20:42:00
Очень много лет работаю в "Стройгазе". Ваш пост заставил меня взяться за перо, ибо не потерплю, когда адекватного человека обливают грязью. Ребята! Хватит грязи !!! Что вы прицепились к Дроботе В.В.? Да, идеальных руководителей не существует, но, как говорили у нас в войсковой части - "Здесь кто на, что учился". Хочешь стать, как Виталий Васильевич, или Александр Дмитриевич - будь им. Так, как вы рассуждают - только неудачники! Так, что всё в ваших руках и не надо никому завидовать, а просто поднимите свою задницу от офисного кресла и идите учиться, или искать более достойную работу, которая бы приносила вам моральное и материальное удовлетворение. За сим прощаюсь и поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю всем здоровья, а компании процветания. Да минуют нас всяческие беды в Новом году!!! :-)
Игорь
2014-12-31 13:28:00
Админ. 29.12.14 21:42 опроверг(-ла) отзыв -1

Ты вокруг оглянись..."идите"...в этой стране можно идти толькео проч, да и то после того как обирут грабитили...и не тащи сюда свои военные штучки....Где Геращенко, где Багров?! дроботи . леоно-авдеевы на местах...угодные.для такого и учится не надо...только родится такмим.

Да помилает тибя Аллах!