СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08

18:18 13.01.2015
Город: г. Москва, стройгазконсалтинг
Нет!!!!!
Здравствуйте, коллеги!

Сейчас очень тяжелое время для всех, работающих в СГК, силы на исходе, нервы на пределе. Хочу пожелать всем терпения, терпения и еще раз терпения.

Я в 2014 году работала в СГК по договору подряда (ГПХ). За весь период работы я ответственно подходила к заданиям, поставленным моим руководством и выполняла их качественно и в срок. Но...!!!! Никто и подумать не мог, что мой непосредственный руководитель (И.В. Разводов) настоящий му..к!!! Он, пользуясь своим служебным положением, предложил мне (прям как в Голливуде) продлить договор ГПХ "через постель"!!!! Это немыслимо!! Такого унижения я в своей жизни еще не испытывала... Доказать я этого не могу, мужу сказать боюсь, вот и решила хотя бы таким образом рассказать о ничтожных людишках, работающих в Управлении логистики.

На его предложение я естественно дала отказ, поэтому и не работаю уже, но некоторых ГПХшников не уволили, остались только приближенные, которые пришли с Разводовым и те, которые скорей всего приняли его предложение. Как например Дорошенко ГС. То, что она готова принимать такие предложения ради своей карьеры я даже не сомневаюсь, будь то Разводов, Юсупов или любой другой ХУ., у которого еще стоит. Она работать то ли не умеет, то ли не хочет. Весь день носится с какими то табличками (хотя ее обязанность, так же как и моя, проверять и сдавать документы). О неумолкаемых телефонных разговорах я вообще молчу. Не подумайте, что я ей завидую, но болтает она только с мужиками (о массаже, о проведенной ночи, о чем угодно, только не о работе). Романа Карася жалко, он наверно думал, что она адекватная баба, но не тут то было, быстро она его задолбала своей навязчивостью.

Ладно, хватит о ней.

Гражданин Юсупов.. Личность наверняка известная в ДСКС. Криков и болтовни много, а результатов никаких. Просто ЗАДОЛБАЛ своими ежедневными утренними планерками!!!! Ему каждый день говоришь одно и тоже!! Мало того, что он запомнить не может, так еще и переврет все, если кому-то отчитываться будет. "Да мы в Газпроме...бла-бла-бла.... У нас все было отлажено, налажено, не то, что в этом бардаке!! Все будут работать по моим правилам, я их всех нагну.." Это мы слушали почти ежедневно, а сказать ничего не могли. Нам хоть премия не положена, но вылететь могли в любой момент (угрозы неоднократные были). А кстати премии!!!! Вы думаете, что приближенные ГПХшники ее не получали???? Не тут то было! Простым смертным копейки платили, себе Юсупов и Разводов побольше ставили и наличкой потом своим раздавали. А у них итак зарплата ОГО-ГО! У простых специалистов!! Обидно до ужаса. Вот так работаешь, работаешь, всю душу вкладываешь, а тебе плюнут на спину и пинком под зад.

Так что посмотрите какие люди Вас окружают! Да, возможно грубо я написала, может по-свински, но спокойно жить, зная, что эти %удалено% там творят не больше не могу и не хочу.

Еще раз хочу пожелать всем удачи и пореже пересекаться с этим гнильем.