СтройЭнерго

Строительно-монтажные работы (наружные электрические сети, ТП (трансформаторные подстанции), БКТП (блочные комплектные трансформаторные подстанции). •Производство металлоконструкций. •Комплексные поставки электротехники, светотехники. •Аренда дорожно-строительной спецтехники.

+7 (812) 333-15-33
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе СтройЭнерго(15)
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
11:43 19.07.2017
НЕТ
Работал производителем работ.Первые 2 месяца было все хорошо.,потом зп.уменьшилась в разы.При увольнении остался еще и должен.
Иван Иванов
23:24 28.04.2014
НЕТ НЕТ НЕТ, КИДАЛОВО ЧИСТОЙ ВОДЫ
Dgoni Dep Dep
17:21 25.01.2014
А,меня все устраивает.
Просто ты нихнрена делать не умеешь, вот тебя и слили.
Василий Крот
16:47 04.01.2014
полный ноль!!
Механик по ремонту техники полный ноль.Начальник жлоб и скряга.Захочешь работать бесплатно приходи к нему!!Техника в упадке как и сама организация!!!
09:16 27.11.2013
нет!!!!
Кидалово по полной!. Невыплата зарплаты при увольнении, травматизм на производстве. Девиз "Пока работаешь ты нужен, а о зарплате забудь". Директор Крот С.В. мелочный мошенник опускается сам до обмана, до низкой черты лишь бы сохранить копейки и не выплатить при увольнении. Стоит задумываться прежде чем устраиваться. В судах дела против компании точно, травматизм скрыл или наверное заплатил.ю или подставил сотрудника в общем ушел от ответа. Как с ним работают другие кампании не знаю, но тоже задумайтесь.
Леша
18:40 30.10.2013
Много работы. Свои объекты. Платят норм. Норм униформа.
Много командировок
Рома
22:57 29.10.2013
хор оплач командировки.
пару раз задержали зарп, но платят норм
Саша
19:03 18.10.2013
З/п платят
Очень много надо работать, чтобы заработать
00:36 12.06.2013
Объективных причин работать в этой компании нет.
Все написанное выше имеет место быть. Обворовывают в процессе работы и оставляют себе последнюю зарплату. Начальники транспортного отдела меняются до трех раз в месяц. Общая текучка огромная.
Алексей
19:02 02.02.2013
работал машинистом, зарплату выплачивают полностью, после того как уволили механика думал кинут, нет выплатили
не оплачивают проезд
хохол
22:40 14.09.2012
Поселили в евробытовку класса Люкс,шикарно! Фарш полный до мелочей,кожа,кровати с подогревом и массажем,ручки дверей в камнях Сваровски.
Кидалово на каждом шагу в фирме,текучка людей конкретная.На стройку набрал прорабов,один бульбаш баран полный,другой больной на бошку,неадекват по-жизни.Непонимаю Крота,нафига держать на работе таких дебилов?Мы с самого начала работы поняли,что это фуфильная фирма,ждали документы.Все работники плюются,увольняются,с каждой зарплаты всем минусует 10-30 тис.На последнюю кидает 100%.Не жалеем что свалии оттуда.Пусть сука подавится нашими деньгами!
12:39 06.09.2012
Самое положительное и правильное - решение не работать в данной фирме. Единственное светлое пятно - непосредственный начальник, нач.АХО. Честный мужик, поэтому долго не задержался.
Было обещано 11,5 тыс. Отработал месяц. Каким-то образом удалось получить аванс 3000 (по-моему нач.АХО отстегнул из своего кармана). За июнь (в конце июля) передали в конвертике ок.4,5 тыс. Повис остаток за июль (прим.4000). Звоню на службу, грят – звони в офис. Звоню одной, грит – звони другой; звоню другой, грит – денег нет…, … А уже сентябрь.

Жлобы они и есть жлобы, пусть у них папы депутаты хошь какой обл.
15:36 22.03.2012
Свои обЪекты,бывает пятидневка
Очень жадные,любят бесплатный труд-ремонт до 4х часов не платят,более 4х,м.б.сколь угодно долго 1000 р,ремонт делается на коленке-нет даже тисков.Обратные перегоны не оплачивают,З/п обещают выдавть не позднее 15ч следующего месяца,но задержки 2-3 недели,на пследнюю З/П кидают.Механик(15й за 2года) врет на собеседовании-что нет задержек по з/п,нет материалки,З/П 200 р/час,но через пару дней повысим до 230р/час-вранье полное.Надо было уехать на похороны,отгулов не дали-сказали ЧТО ЭТО НЕПОВОД!!!!
Николай (Бывший сотрудник)
13:16 06.12.2020
НЕТ
работал в командировки бесплатно,приехал за свой счет,Крот Сер-Гей постоянно лжет,зарплата маленькая,работал на постройке Сер-Гея офиса,благодарности нет,зарплата 10000 на карту и всё,больше нет,подали с мамой в суд,ждёт ответ,поставили свечку за упокой Крота Сер-Гея Викторовича,пусть воздаться по заслугам,пойдём колдунам,мы с мамой бороться будем до последнего,Крот Сер-Гей Викторович лгун и обманщик,читайте отзыв.
василий шишкин (Бывший сотрудник)
14:56 27.11.2020
друзья!!!еси вам не жаль своего здоровья, времени и вы являетесь стахановцами, дабы вскармливать толстые зады данной организации за свой счет!причем бесплатно! то вам сюда! ...на деле, ген директор КРОТ.С.В- ОТКРОВЕННАЯ ГНИДА, ИСПОЛЬЗУЕТ ЛЮДЕЙ КАК РАБОВ, ЗА 10 ТЫС РУБ В МЕС, НЕ РАБОТАЮТ ДАЖЕ НАЕМНИКИ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ, А В ЭТОЙ ФИРМЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ,ТОВ .КРОТ.С В.ВИДИМО СЧИТАЕТ, ЧТО ОН ВАШ БЛАГОДЕЯТЕЛЬ, И ЗА ЭТО ЕМУ ДОЛЖНЫ РУКИ ЦЕЛОВАТЬ....ЭПИЛОГ! ПЕРЕДАЙТЕ ПО ЦЕПОЧКЕ, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, НЕ ДАДИМ, ЗА НАШЕ ДОВЕРИЕ И ТРУД ОБОГОЩАТЬСЯ ТАКИМ МОРАЛЬНЫЙ УРОДАМ!!!!