СтройАгроМаш

+7 (473) 260-67-37
+7 (473) 260-67-27
Сайт: stroyagromash.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе СтройАгроМаш(30)
Сергей (Сотрудник)
15:03 01.11.2018
Все отлично. Кто хочет работать - тот зарабатывает.
Не имеются.
СРОЙАГРОМАШ (Сотрудник)
10:48 03.12.2018
Добрый день! Приветствуем всех от лица компании ООО «СТРОАГРОМАШ».
Хотелось бы обратиться ко всем, кто оставляет положительные и отрицательные отзывы о нашей компании. Мы готовы выслушать каждого и рады любому отклику. Как положительному мнению, так и любой конструктивной критике.
Но к сожалению, часть комментариев, оставленных, на сайте носит сугубо субъективный характер. Большинство укоров и упреков, написанных в адрес ООО «СТРОАГРОМАШ» носит поверхностный характер, без уточнения и детального разъяснения качества выполненной работы и без конкретизации истинных причин прекращения трудовых отношений с бывшими коллегами.
Все целесообразные замечания приняты во внимание, будут учтены и исправлены в нашей дальнейшей работе.
Отдельно благодарим тех, кто нас поддерживает и оставляет положительные отклики о нашей компании.
С наилучшими пожеланиями,
ООО «СТРОАГРОМАШ».
Есть свои недочеты, которые мы стремимся мы устранить и исправить.
Варвара (Соискатель)
Город: Краснодар
23:06 15.10.2018
Везде необходимо работать. За работу платят всегда и всем в этой компании. Хорошее отношение к сотрудникам.
Задерживают зарплату
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Юлия (Соискатель)
21:37 03.01.2019
Сходила сюда на собеседование в конце декабря. Собеседование проводил директор. Все понятно рассказали об условиях работы, пригласили на стажировку. Стажировка длилась весь следующий день. Показали все, все рассказали. Показали все каталоги с оборудованием, объектами, рассказали о компании, показали весь алгоритм работы. Все хорошо, все понравилось. После праздников буду устраиваться на работу сюда.
Пока ничего не заметила
Александр (Сотрудник)
16:26 14.12.2018
Добрый день! Не знаю, как у остальных, которые пишут здесь про несправедливость и обидки, а у нас со Стройагромашем все отлично. Работаем с ними давно, на довольно выходных условиях. Дмитрия знаю лично. Неоднократно выручал и шёл на встречу в кризисных ситуациях. Прежде чем писать про карусель, и несправедливость по отношению к вам-сначала разберитесь в себе. На сколько Ваш труд выполнен качественно и в полном ли объёме.
Андрей (Сотрудник)
14:28 16.10.2018
Работал прорабом. Руководил стройками в Пензе и Курске. Полностью, не согласен с указанными комментариями по отношению к рабочим. Компания полностью обеспечивает комфортные проживания и условия питания рабочих на объекте. Работа авансируется, оплачивается сразу по сдаче объекта. В целом доволен, буду еще сотрудничать на других объектах.
Светлана (Соискатель)
07:30 11.07.2019
Работала в СтройАграМаш региональным менеджером. Работа очень интересная. Много выездов по области. % от проданного контракта сразу по приходу денег от заказчика. В целом довольна.
Виктория (Бывший сотрудник)
23:18 15.10.2018
Всем, привет! Хочу поделиться впечтлениями о работе в компании ООО "СтроАгроМАш". Она находится по адресу: город Вороне, улица Меркулова, дом 7. Доход, и условия труда вполне приемлемые. Прозрачная система мотивации. Молодой дружный коллектив, адекватный директор. К сожалению, пришлось уволиться из-за перезда в другой р-н.
Много командировок на позиции регионального менеджера.Тяжело совмещать с воспитанием детей
Николай (Соискатель)
01:14 06.07.2019
Отличный директор, коллектив в большинстве случаев адекватные, молодые люди, з/п вовремя. У меня (менеджера) зп. 20 тыс + премия от процента продаж и корпоративная связь.
Недостатков не наблюдалось с того момента, как начал здесь работать, т.е на протяжении 3-х лет. Бывают ненормированные дни.
Михаил (Сотрудник)
06:08 11.12.2018
Нормальные условия работы, стабильная зарплата. Нормальная фирма. Работаю тут уже два года. Увольняться не собираюсь. Все, кто пишет, что тут плохо-вы просто не работаете
Екатерина (Сотрудник)
13:59 25.09.2018
Руководитель проектов
Работы много, много проектов.
Просто так отсидеться не получиться.
Да, командировки, но это специфика работы и все это зависит только от того как ты построишь процесс. Да, ты 24/7 на телефоне потому что это стройка. Нужно постоянно вариться в этой каше.
Много новой дополнительной информации и постоянно нужно держать себя в «рабочем тонусе» с рукой на пульсе новинок.
Дружный, честный коллектив. Все помогают не только словом но и делом.
Сейчас отлаживаются бизнес процессы между отделами.
Зп во время, амортизация авто, корпоративная мобильная связь, укомплектованное рабочее место, созданы все условия для самореализации. А что еще нужно для хорошего управления проектами?)
Из минусов нет ДМС.
Елена (Сотрудник)
10:00 01.11.2018
Нормированный рабочий день
Редкие задержки заработной платы на пару дней
Ольга (Бывший сотрудник)
10:31 01.11.2018
Я не согласна с теми, кто жалуется на руководство. Если часами пить чай вместо работы-конечно можно успеть придумать кучу плохого про начальство. У меня не было проблем с зарплатой и социалкой. Кто работает, тот зарабатывает. Фирма хорошая, думаю перспективная
явных не помню
Серёга (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
21:57 30.11.2018
Их не существует.
Согласен полностью с людьми написавшими правду, совести как не было так и нет. Обман 100%.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:46 17.04.2019
Не платят зарплату Ненормированый рабочий день. Нечеловечное отношение ко всем сотрудникам. договариваешься на одну зарплату, а платят в лучшем случае половину. Не рекомендую. Обходите стороной
ЕКАТЕРИНА (Сотрудник)
10:19 03.10.2017
НЕТ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ОКАЗЫВАЛИ ДАННОЙ КОМПАНИИ ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ . У ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЛИ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ,ИЛИ ПРОБЛЕМЫ С СОВЕСТЬЮ У РУКОВОДСТВА ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ТАКУЮ СМЕШНУЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ( 22300 РУБ) ЗА ОКАЗАННЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ ПОЛ ГОДА НАЗАД ОНИ НЕ МОГУТ ПОГАСИТЬ. С ДИРЕКТОРОМ СВЯЗАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ, А МЕНЕДЖЕР ЮРИЙ КОТОРЫЙ ЗАКАЗЫВАЛ ТРАНСПОРТ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ОБОРУДОВАНИЯ И РАБОЧИХ ПО ОБЪЕКТАМ ПОСТОЯННО ОТВЕЧАЕТ ЧТО ОН НА БОЛЬНИЧНОМ.
08:34 11.06.2019
Рассказывают и обещают большой заработо
По факту только обещают! За месяц 20 т. Объект был в глухой деревне, из условий проживание: питание 2 раза в 12 и в 4:30. Потом как хотите. За 3 недели командировки дали 1000 рублей командоров на 5 мужиков . Постоянный ошибки в расчётах металла, электродов постоянно не хватает и метала. Заказчик недовольны
Сварщик (Бывший сотрудник)
00:53 28.10.2019
Достоинств никаких
Ген директор мерзкий лжец, кидает людей на деньги. Зарплата чёрная и он её не платит, постоянные перерегистрации, потому что впадло платить налоги и зп людям. Дерьмо директор и дерьмо его контора и все его пособники. Гори в аду, %удалено%, ты лишил моих детей нормальной жизни на 3 месяца, ты 3 месяца, урод, не можешь отдать несчастную нищебродскую зарплату. Ты ссыкло, приехал как сосунок в цех и засцал выйти к простым рабочим со своего корыта и объяснить какой ты лошара. Но знай, земля круглая, скоро свидимся
вт (Бывший сотрудник)
13:31 28.12.2016
контора дерьмо! гендиректор быдло, к рабочим относится как к скоту. на счет зарплаты постоянные завтраки. по 3 -4 месяца могут не давать.
Сергей (Сотрудник)
15:57 11.12.2018
Отсутствуют, всё плачевно-печально, зарплата чернее чёрного мало и не вовремя
Долги, постоянные финансовые трудности, отсутствие здравого смысла у руководителя(отзывается о бывших работниках, да и о работающих отвратительно, поганя рекомендации и ввязывая в свои интриги) лишь бы наговорить гадости, постоянные сплетни и ложь, не тратьте время на пустые обещания, посмотрите по сторонам и поищите достойную работу если Вы являетесь специалистом хоть в какой то отрасли (продаж, технологи или строительстве) с оплатой труда , а если имеете жизненный опыт и так всё поймёте.Обещанных денег 100% не получите.