+7 (473) 260-67-37 +7 (473) 260-67-27
Сайт: stroyagromash.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Александр о компании СтройАгроМаш

11:38 15.12.2016
Город: Воронеж
Их нет.
Обман по зарплате.задержки большие .отношение к рабочим ужасное! Лживый ген.директор.обещает одно, а на самом деле другое. Многие работники остались без денежных средств.
2017-09-07 00:57:47
Да что Вы врете? ОТНОШЕНИЕ К РАБОЧИМ УЖАСНОЕ?????ЛЖИВЫЙ ДИРЕКТОР???? Это Вы наверное работать не хотите или не умеете. Директор как раз здравый, спокойный и рассудительный человек. Да - если кто то напросится ответит громко, четко , понятно, так сказать на русском языке, и при он этом никогда не отвернулся бы ни от одного работяги. Вопросы готов решать, но если претензия будет хотя бы реальной и подтвержденной, а не с неба выдернутой. Вот вопрос, что среди руководителей среднего звена есть проблема-это да. Но... Я уже полгода работаю в этой компании и работаю как раз с реформированием компании, т.е. директор хочет !!! менять компанию в лучшую сторону, при этом баксы у него в глазах не горят, ЕСЛИ ТЫ ОТРАБОТАЛ, ОТЧИТАЛСЯ ЗА РАБОТУ(т.е. ее как минимум приняли )то он заплатит как и договаривались. А если Вас на объекте обманули- бригадир или менеджер проекта - так ведь "под лежачий камень вода не течет". Вы лично с директором то хоть пытались решить проблему? Он то хоть знает, что Вам не заплатили? Слабаки Вы кто думает, что пару строчек на форуме нарисовали и теперь все лавры победителя у ВАС!! Вас кто то обманул, а вы даже найти того кто обманул не можете, или боитесь этого я уж не знаю, и идете по простому пути - НАЗНАЧУ КА Я ВИНОВНЫМ ДИРЕКТОРА-ДА ЕЩЕ ПАРУ СЛОВ ОБИДНЫХ НАПИШУ. ВОТ Я КРУТО ПРИДУМАЛ. Тьфу на таких "мужиков"!
Дмитрий
2017-10-20 15:39:29
Алексей ты врешь или по не знанию или специально! Скляднев кидает и причем не слабо, с ним работать нельзя, обманет 100 процентов, как дело доходит до выплат он перестает брать трубку, в офис не попадешь кто там работал знает, вопросы он не решает вообще постоянно кто то виноват, он якобы не знал или еще что то, так что правды не будет, хотите судиться то тогда идите в Стройагромаш, я попал и сомной 15 человек рабочих, теперь ждем суда.
Василий
2018-02-20 13:17:06
Обещают золотые горы, по факту з/п минималка. Кидают всех. от клиентов до сотрудников (рабочих, офисный персонал). нету слаженности в работе.
2018-03-29 17:22:17
Лживый и очень жадный "ген.директор" Скляднев Д., окруживший себя аферистами себе подобными. ИТР не работает, и не хочет. Отношение к рабочим и заказчикам никакое. Заработанное не отдает, на телефон не отвечает.
2018-08-01 21:56:23
Ну прям таких ужасов как описано тут на этом месте работы не было, если работаешь, тебе платят, правда иногда бывали небольшие задержки, впрочем как и везде, если не хочешь работать, пьёшь, косячишь и т.д. конечно тебя выгонят и заплатят минимум, а ща что кто-то за всех пашет, а кто-то гуляет и только деньги требует, конечно руководство всё видит и знает что происходит на месте. В общем больших претензий к компании нет, хочешь работать-заработаешь
Роман
2018-08-15 13:03:49
«Делюсь впечатлением, не так давно был приглашён на собеседование в данную компанию, конкретики не какой я не услышал не по оплате, не по обязанностям. Честно говоря очень унылая организация, не внушающая доверия, руководитель разговаривает языком из общедоступных книг по развитию и структуризации бизнеса, не оговаривая конкретно свою отрасль продаж, честно говоря я просто потратил время в пустую, хотя имею очень большой опыт в продажах, из собеседования сделал вывод что платить что обещается руководителем (Дмитрием), не будут 100 %, такое мы уже проходили. Совет не тратьте своё время!»
2018-08-17 14:19:21
Кстати на сайте(svejse.ru) который самый первый в поисковике все отзывы реальных людей удалены, там только заказные (Научился удалять), Наверное Дмитрий Валентинович бросил заниматься кидаловом и стал работать по другому, с чистого листа и набирает теперь к себе в команду в завода Агромельмаш, который всё тот же Стройагромаш. Люди ищите работу, не тратьте своё время впустую.
2018-09-06 12:08:43
Честно говоря об этой, побоюсь этого слова" организации " а правильнее было бы её назвать цирк шипито, что даже здесь не дотягивают)))ребята поберегите своё время и нервы!! Здесь вам расскажут счастливую сказку с несчастливым концом в плане зарплаты и какого-то роста )В простонародье это называется шарашкина контора!!Всем удачи в поиске
2018-09-07 08:12:40
Елена
2018-11-01 09:03:06
А лично у меня не претензий к руководству и компании в целом. Считаю, что отрицательные отзывы оставляют те, кто чай пьет целыми днями вместо реальной работы
2018-11-06 13:06:56
Леночка , вгляните правде в глаза и те положительные отзывы, которые вы оставляете здесь за те самые, как вы говорите чаевые от руководства ))))оставь отзыв и получи бонус ))))))))))хахаха!!!
2018-11-21 09:14:24
Здравствуйте вообще это мой первый отзыв о чём либо или о ком либо , имею полностью сплочённую бригаду и занимаемся стройкой агрокомплексов более 10 ти лет, так вот разговор не о компании а о человеке её, так вот сотрудничали с данной организацией по строительству двух объектов, не за один деньги оговоренные до конца не отдали всё кусками , частями , постоянно уходя от ответа , то не беря трубку , то рассказывая про трудности . С работниками из офиса общался и общаюсь по сейчас картина таже самая кто то постоянно виноват, то кто то слил объекты, то мало звонков, то виноват глав бух, то заблокированный счёт, то мало поездок и так постоянно. Дмитрий Валентинович кося под Агротеххолдинг развалил весь коллектив офиса и опытных бригад, постоянно набирая людей с улицы. Перекидал всех , даже запуская электрику сего Отцом на одном из объектов тоже было ясно что и том тоже не всё гладко. Таких контор в Воронеже и по России очень много, красивый сайт , громкие слова, а по факту одни понты, враньё и т.д. жалко что понимается это со временем. Единственное что действительно за него радует что он не сдаётся, и продолжает дурить людей надеясь кого то кинуть на большую сумму . Всем удачи.