Строительная группа Ангара

+7 (3952) 288-848
Сайт: angarales.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Строительная группа Ангара
Отзывы сотрудников о работодателе Строительная группа Ангара(26)
Доброжелатель
Город: Иркутск
09:36 10.01.2015
В отделении Пенсионного фонда по Иркутской области открыта горячая линия по вопросам «серых» зарплат. О фактах выплаты заработной платы «в конверте» жители области смогут сообщить по телефону: (3952) 47-00-00. Поступающие заявки станут основанием для проведения проверок работодателей. В этом году губернатор региона Сергей Ерощенко поставил задачу активизировать работу по легализации «серых» зарплат в Приангарье.
Я уже сообщил! Все кто желает присоединиться звоните ! За мою утерянную трудовую книжку тоже ответите! Разбирайтесь кто ее потерял из вас но натирало прилично
Армен Джигорхонян
07:25 05.01.2015
Сосите ноги !
Непорядочность организации на лицо! Видно что трусливые крысы, удалили отзывы о тех у кого рыло в пуху и думают шито-крыто! На них денег нет? Или они не достойны? Чтоже вы сами за себя , свою жопу прикрываете, хотя жопу некоторых ничем не перекрыть , отовсюду видно . Вы когда перестанете врать? А (удалено) когда же перестанет гадить и поймет что она просто пустое место и позор этой организации?
Ети
Город: г. Ангарск
08:03 03.01.2015
Решил что это не мой путь, и думаю что был прав.
Было когда-то тут не плохо, когда-то очень давно, Сплошные интриги и обещания. в последнее время, около года отношение было просто свинское, в плане зарплаты. Людей набирали и они уходили через месяц, вообще без ничего, в долгах, даже без командировочных!!!!! Ни кто, ни за что не хочет отвечать( нач. участков) юлят и скользят. руководство - трусливые, тупые и бездарные!! обман во всем!! воровство, стукачество, плебейство, обходите стороной кантору! Собственник непонятный за разговором не следит одни панты и любят приводить своих родственников тупорылых которые по русски говаривать не умеют.
Вася Васильков
Город: Иркутск
15:36 05.12.2014
Кормёшка нормальная работа тоже ни чего
отношение руководства к работника очень плохое особенно начальник участка не знае работу а лезит куда попало ему только в шортах по городку ходить а не рабочими руководить люди для них отработаный материал если хочеш работать лежи начальству попу а иначе пошёл ко всем чертям
Александр
Город: Красноярск
07:07 06.09.2016
Если в течении двух дней я не получу свою зарплату за апрель,буду писать заявление в прокуратуру!
Александр
Город: Красноярск
05:41 06.09.2016
Задержка в зарплате на 3-4 месяца,в офис не докого не дозвониться.Потратил более 200р.но так ни кто трубочку не взял.