Ангара Лес Строй

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Строительная группа Ангара

Доброжелатель
09:36 10.01.2015
Город: г. Иркутск
В отделении Пенсионного фонда по Иркутской области открыта горячая линия по вопросам «серых» зарплат. О фактах выплаты заработной платы «в конверте» жители области смогут сообщить по телефону: (3952) 47-00-00. Поступающие заявки станут основанием для проведения проверок работодателей. В этом году губернатор региона Сергей Ерощенко поставил задачу активизировать работу по легализации «серых» зарплат в Приангарье.
Я уже сообщил! Все кто желает присоединиться звоните ! За мою утерянную трудовую книжку тоже ответите! Разбирайтесь кто ее потерял из вас но натирало прилично
Михаил
2015-01-12 20:08:00
Спасибо! Давно искал куда можно сообщить о барбашовском произволе. В центральном офисе у небожителей свои настроения, а нам смертным пора подумать о себе и вернуть заработанную пенсию. Произвол наплевательское отношение как ко второму сорту а то и к третьему очень растраивает. Недовно в центральном офисе 3 часа ждал отдел кадров пока они жрали в кафе, потом курили в итоги про шмыгали соплями и отправили к Шестаковой , которая жрала потом высиживалась в кабинете директора и вела себя как царица. Пошли вы жопу. Скотское отношение из ума выживших пенсионерки и соплюх кадровых