Stream Telecom

Стрим телеком, Stream-Telecom
+7 (812) 326-10-75
+7 (495) 644-46-31
8 (800) 333-10-75
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Stream Telecom
Отзывы сотрудников о работодателе Stream Telecom(9)
Нюргуяна (Бывший сотрудник)
14:10 18.09.2020
Замечательный коллектив, интересная сфера деятельности. Благодарю компанию за опыт работы и за новые знания/умения. Зарплата выплачивалась во время - без задержек. Во время пандемии (коронавирус 2020г) ни один сотрудник не был уволен. Я всем рекомендую компанию Stream Telecom.

Причина ухода - по личным обстоятельствам.
Как и в любой компании, у всех есть свои точки роста. Я работала в отделе исходящих продаж. Именно этот отдел требует особого внимания и работы над эффективностью отдела.

Еще раз, прошу отметить, что компания очень хорошая и перспективная.
Карина М (Бывший сотрудник)
11:00 14.05.2019
Отличные условия труда, комфортный офис, отдельное рабочее место. Отзывчивый и молодой коллектив. Работают и отдыхают вместе, как одна большая семья. Ведут очень активную и интересную жизнь.
Недостатков нет. Конкретно я ушла из компании из-за того, что сама сфера деятельности оказалась мне неподвластна. Уходила спустя месяц с дичайшей грустью. Обидно, когда хорошо всё, но сфера не твоя.
Евгений (Соискатель)
06:05 17.11.2018
Кроме того, что офис в бизнес-центре, достоинств не успел выявить.
Помимо того, что моё собеседование происходило в три этапа (конкурс), с соответствующим количеством поездок в офис этой компании, HR-менеджер Папенкова Александра позвонила моему бывшему работодателю и задавала какие-то неприятные вопросы обо мне.
Дарья (Бывший сотрудник)
21:05 21.02.2018
Действительно дружный коллектив, корпоративные мероприятия, работа в БЦ B+ класса, "прокачка" профессиональных навыков, ЗП всегда во время, интересная сфера- мобильный маркетинг.
Иногда долгий процесс согласования с руководством необходимых изменений в работе, нет внешнего обучения для менеджеров отдела продаж.
Анатолий (Бывший сотрудник)
01:22 25.11.2017
Лично хочу отметить что работа в компании приносила только позитивные моменты! Каждый день новые интересные задачи! Не соглашусь с предыдущим "отзывником" - зарплату НИКОГДА не задерживали за 7 лет работы! Все переработки и сверхурочные оплачиваются! И кстати блокируют только нарушителей закона о рекламе)))
Иногда сложно найти понимание с руководством по вопросу загрузки!
Александр (Сотрудник)
02:49 10.10.2017
Достоинств нет
Зарплата задерживается, по указанию руководства которое себя считает богами, заставляет блокировать пользователей если им что то не понравилось, при этом не предупреждая клиентов, попахивает мошенничеством
Какая разница (Сотрудник)
10:30 23.12.2016
Достоинства только для клиентов. Стараются сделать хороший сервис. Техподдержка и менеджеры отдела обслуживания работают на 100%, всегда настроены на помощь клиенту.
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:39 14.01.2020
Для меня это был один из лучших работодателей. И я благодарна компании практически за всё. За коллектив и за отношения в коллективе. За возможности карьерного и профессионального роста. Собственники и руководители дают все возможности, чтобы каждый сотрудник рос и развивался в интересном для него направлении. Даже немножко завидую тем, кому только предстоит поработать тут.
Невыносимая тоска при расставании. Очень тяжело уходить потому что оставляешь не просто работу, а практически вторую семью.
АННА (Бывший сотрудник)
01:20 04.10.2019
Работая в данной компании, я получила отличный опыт и приятные воспоминания! Хочу выразить свою благодарность и отметить Вас, как компанию, которая предоставляет такие возможности, как: развитие, повышение своих профессиональных качеств, работа в дружеской атмосфере с прекрасным коллективом, в чистом комфортном офисе. Компания, которая думает и заботиться о своих сотрудниках, а также имеет индивидуальный подход к каждому клиенту! Желаю Вам дальнейшего процветания!
Не обнаружила