Страдивариус

Stradivarius стремится выйти за рамки привычного подхода, который выражается словами «что мне сейчас надеть?». мы помогаем нашим поклонницам открыть для себя большее: «кто я сегодня?» каждой девушке мы помогаем найти свой стиль для тысячи разных ситуаций, в которых она оказывается. ведь она может быть подругой, невестой, студенткой, дочерью, сотрудницей или просто самой собой — в каждый из этих моментов.

Например, вот так:
«благодаря stradivarius я могу творить чудеса. сходить позавтракать с друзьями. переодеться и идти учиться. снова одеться иначе для свидания с моим бойфрендом. а потом еще раз сменить наряд, чтобы затмить всех на свадьбе моего бывшего жениха. и все это — в одних и тех же джинсах».

Stradivarius
+7 (495) 643-13-55
Сайт: stradivarius.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Страдивариус(44)
Лиза (Бывший сотрудник)
12:27 07.02.2022
Анон (Бывший сотрудник)
16:23 28.06.2021
Трудоустройство по трудовому договору. Соблюдение ТК. Гибкий график, удобно совмещать с институтом. Карьерный рост, правда до определённого момента. Скидка сотрудника 25%. Форма каждые три месяца. Неадекватные клиенты, стоячая работа + бег, очень тяжело стоять на примерочной и разносить ее. Проще всего стоять на кассе, либо в зоне, но где есть проходимость. Если ваш магазин не топовый, то там меньше дел, зп соотвественно тоже меньше. Рабочий дань 4 часа, без перерыва, 6 часов перерыв пол часа, как и восемь. Больше восьми часов 2 перерыва, один из которых оплачивается. Школа жизни! Для первой работы и студентам - рекомендую. Получаете зарплату и бегите оттуда! Потому что ловить там особо нечего. Сплошная рутина из сейлов и людей!
Постоянно задерживаешься на работе, закрытие в 22.30, но в 80% ты будешь уходить в 11.30-12. Не все менеджеры адекватные, тут как повезёт, также и с эриа. Могут попросить выйти в выходной и бесплатно убирать склад, лучше не соглашаться, но с такими хотелками могут не развивать.
Дина (Бывший сотрудник)
08:57 10.06.2021
- Бесплатная униформа раз в 3 месяца
- ДМС, включающий стоматолога
- скидка 25%
- полное соблюдение ТК РФ
- корректное ведение документации офисом
- большое внимание материалам по обучению персонала
- даже, если вы далеки от моды, быстро втягиваетесь
- если магазин новый, то комфортное место для отдыха
Алина (Соискатель)
Город: Казань
17:12 25.10.2020
Отношение гавно
Оля (Бывший сотрудник)
00:56 27.08.2020
Из достоинств только соц.пакет, скидка на все магазины компании, дмс после года работы, коллектив (если с ним повезёт), гибкий график (иногда). На этом плюсы заканчиваются)
Алиса (Бывший сотрудник)
23:05 13.02.2020
как первый опыт подработки - замечательно
зп всегда в срок
оформление по тк
карьерный рост действительно возможен очень быстро, если в магазине открыты вакансии
узнаете кое-что новое о мире продаж и моды
коллектив был веселый, до поры до времени)
работа в принципе интересная, если руководство грамотно обучает персонал и адаптирует
удобный график и всегда можно меняться с сотрудниками, если нужен срочно выходной
в целом студентам я бы советовала, кто вообще без опыта - круто прокачаетесь как личность
зп конечно маловата для такого труда
многозадачность - будете и кассиром, и консультантом, и уборщицей, и менеджером, мерчандайзером(может это и плюс, но всего порой не успеть)
задержки после закрытия магазина - и они не оплачивается, успели убрать магазин - молодцы, не успели(учитывая многозадачность и поток покупателей чаще всего так и бывает) - оставайтесь до утра
работа выматывает, хоть к этому и привыкаешь
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
16:47 21.08.2019
Их не много
-развоз после работы
-халявные вешалки
-форма на первое время (2 футболки)
-мёд книжка за их счёт
- в праздники двойная ставка
-134р/час вроде
Ну и пожалуй все
Их Невьебенная гора
-ты думаешь если ты закончил работать ты идёшь домой ? Ахахаххаха нет дорогуша, ты остаёшься ещё как минимум на час 1,5 в лучшем случае
- ты и кассир, и консультант и мать его БУХГАЛТЕР!
бухгалтер понимаете . Отчетность будешь делать утром ты если работаешь и вечером ты !
А если ты склад не знаешь , то на 2 часа ещё останешься !
Коллектив одни девочки
Будто в змеином коллективе была. Да нет
Так и было!
Не рекомендую крч
Иди лучше официантом работать !
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:16 01.09.2018
Достоинств нет.
Ренат (Соискатель)
23:45 30.08.2018
Бред,знакомство с миром моды ну и так для подработки сойдёт
Ну и поржать,так как собеседование возле кассы среди кучи покупателей больше не будет
Был в поиске работы,позвонили с индетекса пригласили на собеседование,пришёл послушал какая суперпупер компания,далее звонок вечером извините можем предложить только Страдивариус на Охотке,хрен с ним,еду на Охотку на след.день-народу в магазине тьма,кассиры заняты,консультанты со стопками бегают туда сюда,кое как нашёл админа(или менеджера),мальчик лет 18 от роду,представился кто я и за чем пришёл.Попросил поджать и ушёл за другим менеджером,через мин 20 явилась девчуха «менеджер» представилась, и начала собеседовать ПРЯМО В ЗАЛЕ!среди всего этого капища!все банально:-беглые вопросы по очереди от вьюноши и девахи,приходилось от гама переспрашивать и перекрикивать, в итоге этот п@здец надоел и пришлось попрощаться самому.Работаю в рознице несколько лет в разных должностях и в разных компаниях!но такой по*ботины не встречал!
МАРИЯ (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
15:16 02.04.2018
Достоинств в этой компании нет вообще .
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
22:14 18.12.2017
Зп без задержек
Сплошной минус
Ррр (Бывший сотрудник)
22:39 30.11.2017
СПб | галерея
Ставка 152, но если отработаешь год, то ее тебе поднимут до 164 рублей. В галерее высокие премии.
Выдают каждые 5 месяцев форму, можно ее потом забирать себе.
Можно вырасти в компании, но надо проработать в ней где-то 1,5 года, лучше если у Вас нет образования и вы очень свободны для своей карьеры, потому что пахать вы будете очень много.
Если отработал год, то тебе выдадут страховку , по которой можешь обращаться в платные клиники и за все заплатит компания. Но там тоже есть свои заковырки.
Если вы студент , то под вас сделают расписание.
Когда я устроилась менеджерский коллектив был чудесный. Главный менеджер магазина мне очень нравилась, но через год ее повысили, и она больше с нами не работала ( далее там в минусы пойдёт вся информация)
Сменился менеджерский коллектив. На работу стало невозможно ходить. Постоянно недовольное лицо менеджера, оскорбления. Считаю, что нынешние менеджеры не компетентны ни к работникам , ни к покупателям. Могут и покупателям нахамить, не только сотрудникам. С нынешним менеджером стала фишкой - собираться в выходные в 8:00 на собрания. Там вас пооскорбляют и отпустят домой.
Перерывы 30 минут либо 15, остальное время вы на ногах. Кушать будете в каморке, где перед вашей тарелкой будут лежать документы, ножницы, телефоны, откушенные кем-то печенья. Также везде будут комки пыли. Убираться вы будете до 00:00 , а платить вам будут до 23:00.
Дарья (Сотрудник)
14:06 08.11.2017
Белая з/п
Оформление по ТК
Гибкий график
За счёт большой проходимости людей, на работе не бывает скучно и время быстро пролетает(тц Европейский)
Зарплата не соответствует труду
Складские и служебные помещения находятся далеко от самого магазина(тц Европейский)
Чтобы вырасти в компании нужно очень сильно постараться
Инесса (Бывший сотрудник)
17:22 25.10.2017
Достоинств а этой компании нет
Уважающий себя управленец никогда не пойдёт хреначить забесплатно с утра до ночи в эту помойку,где валят письмами быстрее,чем ты успеваешь разгребать
Юля (Бывший сотрудник)
16:49 08.07.2017
аноним (Сотрудник)
Город: Сургут
14:51 05.06.2017
- белая зарплата
- устройство по ТК РФ
- гибкий график
- достойная зп (выше чем у других компаний, работающих в сфере розничной продажи текстиля)
- оплачиваемый перерыв
- оплачиваемые переработки, праздничные дни
- скидка на продукцию inditex
- работа продавцом - кассиром и продавцом - консультантом объективно возможна только студентам, так как соискателям на полный рабочий день представляется не очень удобный график и почасовая ставка, при этом количество часов в месяц зависит от продаж, что вызывает непостоянство в зарплате, хорошая зарплата только у руководящего состава магазина.
17:49 12.05.2017
Почасовая ставка высокая, даже если вы только устроились. У новичков 134 раньше было, теперь 152. Те, кто больше 2 лет работает 164.
После года работы выдают ДМС. Скидочную карту (25% во всех магазинах группы Индитекс) дают спустя 3 месяца.
Есть кулер, микроволновка и холодильник.
Город: Ростов-на-Дону
17:36 12.05.2017
Есть кулер, микроволновка и холодильник.
04:17 05.12.2016
Униформа, коллектив, ДМС после года работы, скидка 25% на все бренды компании , соблюдение ТК
Тамима (Соискатель)
14:20 18.11.2016
Внимательность,трудолюбивость ,порядочность
18л только исполнится через месяц,но прошу вас взять меня на работу .