Stradivarius
+7 (495) 643-13-55
Сайт: stradivarius.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Страдивариус

19:30 29.07.2013
Можно совмещать с учебой ,берут без опыта
Пришла изначально работать на лето,а там как пойдет с учебой(у них лежали флайера "приходи к нам на лето"). Узнав что я возможно пришла на 3 месяца ,никакого обучения не дали ,поставили на кассу и делай что хочешь ,час пыталась ее включить,никто из девочек не помогал. "ты же на лето пришла ?нахер нам такие нужны". Отработала там 3 недели ,получила 9000. Это кстати нормальная зарплата ,выше 12000 не рассчитывайте,ну если только в центре может пятнашку получите. Закончилось все тем,что мне поставили выходной ,потом позвонили сказали опять выходной ,и опять ,на 5-й день я пришла ,и мне сказали :"ты что пришла?у тебя выходной".я удивилась как это?5-й день подряд?на мои вопрос мне молча принесли лист для заявления об увольнении и все.супер!!с коллективом кстати не повезло ,текучка есть , никто не помогал. Сама работа неблагодарная ,чувствуешь себя разнорабочим.
2013-08-11 21:44:00
Я работала в Галерее в СПБ. Это было что то с чем то!!! Я вытерпела месяц. Потом меня уволили для показухи, чтобы другие новенькие девочки свой рот не открывали и не рыпались. Девочки которые там работают давно в основном своем составе хамоватые крысы, которые увидев твою ошибку сразу бегут жаловаться на тебя менеджеру. Мне с менеджером не повезло, это была гламурная эгоистичная сука, которая отрывалась на нас как могла. По деньгам меня обсчитали на 2800. Старенькая сказала, что так со всеми новичками делают, в первый месяц недоплачивают, экономят. За время работы в чем меня только не обвиняли, и в кражах и в нарушении правил, которые негласны, т.е. пока не нарушишь не узнаешь о них. Вообщем я до сих пор под впечатлением! Нужны острые эмоции, никогда не знала как это быть говном, вперед в страдик в галерее!!