Stradivarius
Сайт: stradivarius.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Страдивариус

18:42 07.09.2013
Город: г. Сургут
гибкий график, возможность карьерного роста, хороший коллектив (у меня по крайней мере), прикольная форма.
Минусов очень много:

1) работа тяжелая, в том плане, что работая, ты выполняешь множество функций начиная с работы на кассе, заканчивая складом, если ты кассир, то если у тебя на кассе нет покупателей, должна бежать делать что нибудь другое, подчеркну слово "бежать"

2) Начальство, я говорю не о менеджерах, а о более высоких должностях, довольно таки придирчиво, сотрудников не особо ценят, ну пришел пришел, уходишь уходи, на твое место возьмем еще кого- нибудь, а на место кого - нибудь еще кого-нибудь, поэтому получается большая текучка кадров

3) Зарплаты маловато...
Василий
2013-10-03 22:43:00
Там творится полный беспредел,все бегут от туда,как мыши .Сотрудников вообще не ценят,могут уволить человека просто так, не потому что он плохо работает , а потому что он им (Василенко и Родкиной)не понравился и не могут объяснить даже по какой причине.В работе нет никакого порядка один человек делает три задания как минимум одновременно и то все не так, все не то.
Елена
2014-11-14 08:45:00
Хорший магазин но отвратителные менеджеры особенно в м МЯКИННИНО ВЕРЕШАГИНА МАРИЯ Она сам приходить очень поздно и начинает выбрасиват товар и ругатсья матом на вес магазин.И какой из неё менеджер она ещё не менджер но ведёт себя по хамски или услышать что начальство приезжает она начинает ко всем с добром что такая хорошая ужасчто творитсья тамя вам передат не могу осавтляет открытую сейф и забывает что там находятсья денги которы е она зарабатывает. клиенты приходят стоят на кассах она пьёт чай даже не подходить они оставляют товар и уходят.Именно такие люди подводят вас и ващу компаниясходите в м МЯКИНИНО И САМИ УЗНАЕТЕ ЧТО ТАМ ТВОРИТСЬЯ ПРОДАВЦИ ПОЧЕму ча бояться и нечего не говорят я ам работла 2 месяца уходила со слезами на глазах