Stradivarius
Сайт: stradivarius.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Страдивариус

13:17 14.11.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Галерея ТРЦ
Из положительных сторон это коллектив, девочки работают там супер! отзывчивые и придут на помощь. Зарплата средняя,но и не плохая, в магазинах такого типа почасовая ставка ниже, плюс если в день когда ты работала магазин выполнил план, тебе идут премии от продаж. Неплохие менеджеры, но в основном все работают по блату.
Из отрицательных сторон это директор Нестеренко Наталья. самая настоящая сука, хорошо относится только к равным по должности, отношение к остальным зависит от ее настроения. человек который направо и налево всех увольняет только потому что она может это сделать,ей это видимо в удовольствие,не более. У компании теперь появились новые правила, продавец ОБЯЗАН подходить к каждому покупателю, не подойдешь- ШТРАФ! выйдешь в зал на минуту позже - ШТРАФ! если на кассе нет покупателей беги поправляй зал,у обычного работника прибавилось теперь еще плюс сто обязанностей.а зарплата не изменилась. Еще могут не допустить на работу если ты не накрашена, пудра или тональный крем этого мало, обязательно румяна, ресницы,брови,стрелки и т.д. если этого не будет,то тебя обязательно так же отчитают и оштрафуют. Очень маленькое помещения для обеда, это же и склад обуви, аксессуаров, шкафчики сотрудников (кстати в одном шкафчике хранят вещи две- три девочки) и компьютер менеджера и всего один маленький столик и два стула, втроем там уже тесно находиться! так же просто ужасает дальний склад где хранится одежда, так же маленькое помещение , очень душно, нет кондиционера, при долгом нахождении там начинает болеть голова , очень сложно разбирать поставку, просто потому что нету места для этого!!!

в общем я рекомендую хорошо подумать прежде чем идти сюда работать.