Столплит

Мебельная фабрика «Столплит»
+7 (495) 644-13-58
Сайт: www.stolplit.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Столплит(100)
Стрэй
13:39 11.05.2014
могу сказать единственное если хотите пойти на работу в столплит, особенно в офис вы должны быть стресоустойчивы, потому что часто возникают такие ситуации в процессе работы когда надо реагировать быстро и не терять при этом лицо. Мне это удавалась, поэтому успешно проработала в компании год. Нравилось что зарплату выдают частями, удобно, деньги всегда есть. Часть переводили на карту. Есть перспективы для особо пробивных, так что если прилагаешь усилия - то это заметят.
Неудобное расположение офиса
21:34 08.05.2014
Никогда не думала, что придется работать в торговле, да еще и в мебельном магазине менеджером - консультантом. Но так сложились обстоятельства, мне нужен был сменный график работы в сочетании с приличной зарплатой, именно здесь я это и нашла. Конечно, сложно бывает с клиентами работать, иногда такие претензии предъявляют, очень устаю от этого, но зато коллектив хороший, всегда поддержат. А так з/п не задерживают, график удобный, начальство не придирается.
попадаются неадекватные покупатели, нервы трепят
Анжела
16:22 05.05.2014
Честно говоря с большой неохотой пошла работать в столплит. До этого работала в газете в колл-центре, но после переезда было неудобно туда добираться и пришлось уйти. Думала что устроюсь временно, и вот уже второй год тут работаю. В принципе работой довольна, график не особо утомляет, в 6 уже на работе никого нет. Иногда отпрашиваюсь, начальство у меня хорошее - отпускает без проблем, но естественно из зарплаты это вычитают. Выходит ладить почти со всеми сотрудниками, много молодежи работает, так что не соскучишься.
Напрягает рабочее место, было бы гораздо приятнее работать, если бы было чуть больше личного пространства. Что мешает установить перегородки в больших офисах?
Эльвира Федотова
19:19 27.04.2014
Работаю в Столплите всего 2 месяца продавцом-консультантом,но уже подружилась со всеми!

Не на каждой фирме любят новичков-это известно.Но в Столплите коллектив замечательный,дружный.Всему научили,все рассказали

первое время помогали,подсказывали девчонки.З.п.давали вовремя и в таком размере,какой оговаривался на собеседовании!

Работа мне нравится,иду каждое утро с удовольствием!
Неудобно добираться-живу далековато от офиса(((
Эмир
Город: Казань
16:51 25.04.2014
хочу рассказать о своей работе

начальство нормальное, не хамят сотрудникам и не чувствуешь себя с ними как будто ты раб на галлерах, а они - патриции. нет, субординация четкая, но люди по человечески друг к другу относятся, не то что на прошлой моей работе...

Если ты продажник то можешь зашибать реальные деньги, если на телефоне - то довольствуешься окладом. Сборщики, установщики должны быть с руками, аккуратными, иначе никак.
С клиентами бывают траблы, некоторым только доставишь, а они уже начинают "качать права". Так что надо быть готовыми к агрессии
Слава
10:25 21.04.2014
Есть динамика в работе, реально видишь свой результат. Компания потихоньку развивается, но очень тяжело - слишком большая система. С коллективом повезло, все радеют за работу и результаты.
Если бы не серая зп, можно бы было продолжить работу, но защищенности никакой. Урезанная рабочая неделя летом сказывается на доходе. Подготовка некоторых сотрудников не соответствует должности, встречаются в компании и невежи и невежды.
Олег
Город: Владивосток
20:36 18.04.2014
Прочитал коммы и понял что мне видимо везет! работаю второй год, на работе сложившийся нормальный коллектив, так что нормально работается. Без всякой нервотрепки. Проверки раз в полгода у нас. Такого чтобы "вешали" что-то на сотрудников не было. Зарплату пару раз задерживали, но максимум на четыре дня. В такие моменты опять таки коллектив помогал.

Увольняться не собираюсь, доволен своей работой. Особенно график ненапряжный
Дисциплина, на работу у нас не опаздывают
Игорь
22:23 12.04.2014
Меня взяли на работу почти без опыта, отработал пять лет сборщиком мебели, всему научился. Полгода назад ушел, достало клиентам угождать, они же всегда правы, но сейчас думаю вернуться, теперь мне есть с чем сравнивать и могу сказать точно в Столплите было лучше. А вообще зарплату не задерживают, начальство без повода не напрягает, коллектив дружный.
Придирчивые клиенты
Space master
12:27 06.04.2014
Работаю дизайнером, состовляю проекты для людей, помогаю в выборе мебели. Работа нравится, для активных и общительных людей, взяли быстро. Был на собеседовании, а через два дня уже звонят и говорят "да". Работаю посменно, на работе колеектив отличный. Все общаются друг с другом
Ед.минус для меня это наводить порядок в торговом зале
Ирина Голубева
11:18 02.04.2014
Нормальная з/п, выплачивают во время, есть бонусы, все налоги платят, коллектив дружный, веселый. Начальство недурное, относится с пониманием. Текучки кадров нет, в общем нормальная компания. Работаю здесь уже 3 года, уходить не собираюсь, жду повышения))
Лично для меня ездить далековато
NЭнка
Город: Самара
17:37 31.03.2014
Работал продажником. Мотивация всегда была - выполняй план, получай хорошие деньги. Те кто не заинтересован получать особо и не вкалывали. Коллектив, конечно как кому свезнет. Мне попались отличные люди, и поддержат и помогут и подскажут, все моего возраста. Хочешь отпроситься - отпустят, но за свой счет.
Проверки. По ситуации или штиль или ураган, как дела обстоят в магазине
18:28 24.03.2014
Работаю в Столплите уже полтора года. Фирма на рынке мебели не новичок и системы и сама работа уже налажена. Был первые три месяца вначале курьером, сейчас сборщик. Нравится коллектив, в большей мере благодаря ему так быстро и освоился.
Работать с людьми иногда тяжко, устраивают скандалы и начинают качать права.
Абрррррр
12:04 21.03.2014
Бардак полный!!!
Уроды, вот нахрена вы издеваетесь над своими покупателями??? Мало того. что делаете говно, которое рассыпается через год, мало того, что сборщики у вас криворукие, так еще вы задалбываете своим смс-спамом людей, которым и так насолили своей халтурой! В договоре не было подписано мною согласия на ваш спам, прекратите задалбывать людей!!!
15:25 15.03.2014
в этом месте присутствует то, чего сейчас не очень часто встретишь. Официальное трудоустройство со всеми вытекающими. До этого пахал на дядю три года неофициально, отпахался уж. Никаких гарантий, никакого отпуска и больничных. У меня простая и понятная работа и наконец то можно делать какие-то планы. Еще бы зарплату подняли..
за косяки будут ругать, работу надо делать хорошо
NNN
Город: Астрахань
21:05 12.03.2014
за два года что работаю ни разу не задерживали зарплату и это классно. Чтобы зашибать надо прикладывать усилия, но как везде. Если хорошо знаешь инфо о товаре то к тебе и никаких претензий. Все просто. Нормальное место для начала карьеры.
Иногда бывают тяжелые дни
09:12 06.03.2014
Думаю что для тех кто хочет работу - то фирма вполне приемлимая. Работа в кол-центре муторная конечно, но я человек коммуникабельный и быстро запоминаю информацию. Конечно, товаров много и бывают всякие форс-мажоры, но, а так ребята которые там работают подскажут и помогут. Зарплату платят аккуратно, что самое главное.
Форс-мажоры
Димитрий
13:38 04.03.2014
Знаете как говорят, везде куда устроишься и плохо и хорошо. Работа тут все таки ответственная, люди заказывают и платят за это деньги и надо серьезно относиться к своим обязанностям. Когда я пришел туда там был достаточно нормальный коллектив, все знали свои обязанности и делали их максимально хорошо. Это я думаю самое правильное. Да, жалобы клиентов и путаница с заказами всегда присутствует, но если вокруг адекватные люди все можно пережить и перетерпеть. Зарплату мне в принципе не задерживают за что им и спасибочки
иногда только бывает сильная нервотрепка из-за большого кол-ва заказов, но это уж специфика
00:58 12.01.2014
К сожалению нет
Сомнительная компания, если есть какие-то органы власти,которые прослеживают нелигалов,флаг им в руки!Это как раз то,что им нужно.Обидно,что всё творится рядом с Москвой и ни кем не пресекается! Беспредел, сотрудники,как рабы трудятся на своих местах за нищенскую зарплату, налоги скорей всего не платятся, только спрос с сотрудников высок( впечатление,что люди здесь спутники запускают!) Все обещания службы персонала блеф!,и если Вы РОССИЯНИН и в этой стране не в гостях, не надо сюда соваться, ищите места достойные ВАС!
Екатерина Фролова
14:46 19.09.2013
Работаю в компании почти три года. Когда пришла, думала, не справлюсь, но ошибалась. Всему обучили, натсроили, заставили поверить в себя, за что по сей день благодарна. Я - человек общительный, поэтому с коллективом , руководством и покупателями особых проблем никогда не возникало, а если и были, то их удавалось легко решить. Радует отношение начальства, график, официальная зп и премии.
Из минусов - надо всегда стараться выполнять план , а лучше перевыполнять)
09:28 13.09.2013
Возможность работы не далеко от дома.