Мебельная фабрика «Столплит»

Дмитрий
19:29 15.02.2017
Город: Тула
не обнаружено
Тут подвернулась в авито вакансия от них водитель на доставку мебели вахтовым методом,вахта на месяц,з\п 100т.р.Я естественно написал,мне отвечают что надо анкету заполнить,тогда,после проверки службой безопасности начальство приглашает на собеседование.Объяснили что одному надо грузить,разгружать и собирать мягкую мебель.Я спрашиваю как же одному,если детали мягкой мебели бывают громоздкие и тяжёлые,на что мне пишут найми грузчика за свой счёт.Ну это ладно.Присылают анкету:данные паспорта,военного билета,служил не служил,в каком военкомате и когда приписан,судим не судим,привлекался ли к адм.отв.вписать всех родственников,родители,братья сёстры,дети,их телефоны,как будто устраиваешься не на мебельную фабрику,а в фсб.Да, и скан паспорта ещё прислать попросили.Я конечно отказался,а вдруг кредит на моё имя оформите,я вас знать не знаю пишу им.В общем анкету им заполнил,а вот скан не дал,сказал что только при встрече и мне сразу отказали.
Весна
2017-02-20 15:34:22
По- моему все логично. Сейчас во всех компаниях проверяет служба безопасности и ей необходим для этого паспорт. Сколько я устраивалась на работу- это стандартная процедура. Если вы были судимы- вас на работу принять не смогут. Честно сказать о своих судимостях или серьезных нарушениях никто не скажет- а у компаний есть стандарты и регламенты. Представьте ситуацию, вы из другого города приехали в Москву, чтобы сдать паспорт на проверку. Потратились на дорогу, на жилье и питание, а через несколько дней вам отказывают в приеме, потому что вы не прошли проверку. Мне кажется лучше отправить документ :).
А про кредит- для справки- без личного присутствия никто ничего не оформит, никаких кредитов- это давно в законах есть.
Так что напрасно вы паникуете. А вот то, что ваше общение наталкивает на мысль, что вы конфликтный человек- это заставляет задуматься, стоит ли вас брать на работу...
Успехов вам и терпения.
Kelli
2017-03-03 15:27:48
A really good answer, full of raatyntliio!
Valinda
2017-03-03 21:25:01
I am forever indebted to you for this inoonmatifr. http://dcqqjqmbfj.com [url=http://wgkgkx.com]wgkgkx[/url] [link=http://llxpsmn.com]llxpsmn[/link]
Torie
2017-03-04 03:31:06
Yup, that shluod defo do the trick!
Buddy
2017-03-04 09:55:09
Calnilg all cars, calling all cars, we're ready to make a deal. http://wtlylmw.com [url=http://rkrfdoad.com]rkrfdoad[/url] [link=http://cwdrexxhgn.com]cwdrexxhgn[/link]
евгений
2017-11-16 20:02:19
с какой стати им скан паспорта! совсем обнаглели!! и пусть называют вещи своими именами.не служба безопасности ,а преступная группировка-крыша..как и везде..все одинаково!! какие то вшивые конторы,а требования как в гос органах