Мебельная фабрика «Столплит»
Сайт: www.stolplit.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Столплит

Андрей
21:45 06.11.2016
Хотите угробить себя, машину и потерять семью??? Вам сюда!!!! Либо 10 - 15 % платите логистам) . Но лучше сразу службе безопасности. Так надёжнее!
Дмитрий
2017-02-15 19:20:49
Андрей,а ты работал на своей машине у них?Напиши в личку по подробнее.Тут подвернулось в авито вакансия от них водитель на доставку мебели,з\п 100т.р.Я естественно написал,мне отвечают что надо анкету заполнить,тогда,после проверки службой безпасности начальство приглашает на собеседование.Объяснили что одному надо грузить,разгружать и собирать мягкую мебель.Я спрашиваю как же одному,если детали мягкой мебели бывают громоздкие и тяжёлые,на что мне пишут найми грузчика за свой счёт.Ну это ладно.Присылают анкету:данные паспорта,военного билета,служил не служил,в каком военкомате и когда приписан,судим не судим,привлекался ли к адм.отв.вписать всех родственников,родители,братья сёстры,дети,как будто устраиваешься не на мебельную фабрику,а в фсб.Да и скан паспорта ещё прислать попросили.Я конечно отказался,а вдруг кредит на моё имя оформите,я вас знать не знаю пишу им.