Стокманн

stockmann
+7 (495) 287-06-26
Сайт: stockmann.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Стокманн(112)
Маша (Соискатель)
22:48 12.04.2024
Нет.
Максимально не советую. Отношение к сотрудникам действительно ужасное. Записались вместе с молодым человеком на смену, написали, ко скольки подойти. Пришли к назначенному времени, на месте никого не было, через 10 минут подошла девушка, предъявила за опоздание, и только после этого сообщила, что может взять только одного. Максимально неприятное поведение. ( тц Авиапарк)
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:29 29.12.2023
Сложно сказать, ничего не могу выделить кроме концепции магазина
Работала там от вентра го
Работа с 9 до 15, два перерыва по 10 минут, хотя самих в зале нет по 20 а то и 30 минут. Работа в зале всё для дома, запахи все смешанные, у меня аллергия, но это мало кого волнует, если попроситься уйти раньше, всем будет всё равно какая у тебя проблема
Ставка 170р в час, отношения как к рабу. Сотрудники все смотрят на тебя свысока. Да и честно говоря, качество товара за свои деньги отсутствует
20:56 28.11.2023
Зп.график работы,
Злая ведьма директор Яковлева Ирина, и менеджер Руденкова Людмила.
Ольга (Сотрудник)
17:48 28.11.2023
Компания без подвохов, с выстроенной системой, прозрачными условиями (Премиальные возможности зависят от вашего старания, все честно). Мотивационные мероприятия в виде конкурсов и т.д. Есть обучение.
Коллектив- это как повезет, человеческий фактор непредсказуем. Руководство адекватное, идет вам на встречу
Не обнаружено
Валерия (Сотрудник)
12:14 28.11.2023
Работаю в Вегас Крокус. Все нравится, лояльное руководство, директор, Менеджер, Замечательные Заместители, Кассиры, Тренеры, всегда помогут, подскажут, мне все очень нравится, Коллектив отличный, условия труда, белая заработная плата, график работы, всегда учитывают пожелания. Рекомендую место работы.
Недостатков не вижу
Оксана (Сотрудник)
00:16 28.11.2023
Стабильность.
Сплочённая и позитивная рабочая атмосфера.
Принципы открытости и командной работы создают отличные условия для реализации своего потенциала, профессионального и личностного роста.
Нет.
Мария (Сотрудник)
17:51 27.11.2023
Стабильная компания, белая зарплата, развитие и рост сотрудников, лояльное руководство
график напряженый
Анна (Сотрудник)
17:30 27.11.2023
График достаточно напряженный
Анастасия (Сотрудник)
17:07 27.11.2023
Полностью прозрачная компания, на собеседовании по телефону чётко обозначают зп, возможности и условия. Я успела поработать в нескольких универмагах, сейчас работаю в Вегас Крокус. Коллеги очень вежливые, доброжелательные. Задач в работе много, как и везде, но у всех есть понимание зачем мы работаем и как нужно выстраивать рабочий день. Мне нравится, что это российская компания, что вызывает отдельное уважение, тк на рынке сейчас не многие предлагают похожие условия труда.
Нужно больше внимания уделять развитию потенциальных сотрудников, чтобы развитие шло быстрее.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
14:53 23.11.2023
Белая зарплата и ВСЁ!
Инкогнито (Бывший сотрудник)
15:53 20.11.2023
Своевременная оплата
В Меге Теплый Стан Ужасные менеджеры и вообщем руководящий состав .Ничего тебе не обьяснят просто работай иди а спрос будто все обьясняли .Никто не поможет даже в первые дни если ты что то не знаешь где искать им все равно .Новенький работай на старых сотрудников им в премию и еще вешать на тебя будут свои ярлыки
менеджеру .Делят и рвут друг у друга продажи при покупателях .График ставят по желанию менеджера но для вида спросят что бы ты хотела в графике .Это не личные продажи а кто быстрее урвал у кассы покупателя и бьют на себя типо они с ним работали ,смешно и несправедливо)
Ольга (Сотрудник)
15:31 17.11.2023
Хороший уровень з/п, возможность развития в компании, лояльное руководство
Не обнаружила
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:50 10.10.2023
Николай (Бывший сотрудник)
14:43 07.09.2023
Не тратьте своё время на эту шаражку!)
Хватило на 2 рабочих дня в помещении складского типа чтобы понять что эта работа филиал Ада на земле.На территории находиться проблематично т.к очень жарко,перекуры по 20 минут 3 раза за 12 часовую смену
работник торгового зала (Сотрудник)
17:02 01.08.2023
Пришла как студент на подработку, посоветовала компанию девочка, с удовольствием пришла, отработала пару дней в одном из магазинов, как на меня прилетела жалоба(хотя сотрудники магазина даже не объяснили принципы работы и правила),причем от одной несло перегаром..УЖАС.. Уточнив у менеджера Елены как мне поступить,мне она ответила "НЕЗНАЮ",КАК менеджер так может ответить,после Елена все же предоставила место в другом магазине, все было хорошо, отработала там 4 смены и здесь все началось.. выкладывает смены,я ей пишу ..ЕЛЕНА ИГНОР, опять смены выкладывается ей пишу ИГНОР..я ей пишу, ответ от ЕЛЕНЫ смен нет, а на утро требуется сотрдуник срочно.. Я ей пишу. ИГНОР.. и так всю неделю, на мой звонок нахомила,наорлала и бросила трдубку. Вопрос к руководству компании, продаете такие бренды, а сотрудники как с рынка, от слова совсем нет компентенции к своей работе.. ПОЗОР
alex (Бывший сотрудник)
21:35 18.07.2023
Мимокродил (Соискатель)
13:54 18.07.2023
Может компания и ничего, но порядки в отделе персонала…
Лисёнок (Бывший сотрудник)
10:13 11.07.2022
Иногда проводятся творческие конкурсы
Соискатель (Соискатель)
19:11 14.03.2022
14.03.2022 состоялось интервью по телефону с HR данной компании Еленой. Т. Позвонив по отклику на hh, мне сказали, что перезвонят в течение получаса о обсудят все моменты по вакансии "визуальный мерчендайзер". В итоге Елена перезвонила спустя полтора часа!!!Даоее был озвучено стандартный набор вопрос. Далее Елена спросила про актуальность фото в резюме, а именно, по-прежнему ли у меня длинные волосы сейчас? Я ответил, что да, по-прежнему. С пренебрежением мне сказали, что у них отбор сотрудников, в том числе, и по внешним признакам. Длинные волосы у парней это странно. Вы серьёзно?! Вы называете себя одной из ведущих сетей в fashion индустрии? Не думал, что наличие длинных волос на голове -это признак, по которому можно идентифицировать профессионализм соискателя. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства в связи с некомпетентностью специалиста по подбору персонала.
бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
08:41 13.02.2022
коллектив в зале