stockmann

Отзыв сотрудника Евгения о компании Стокманн

Евгения
20:18 24.07.2017
отсутствуют
Если работа Вам нужна срочно, то эта компания пустая трата времени и денег, крайне неудобное расположение от метро 1905 года пилять на автобусе в какую-то промзону, обратно транспорт ходит реже. Пригласила меня Гутник Наталья, время собеседование назначается исключительно раннее, в это время даже секретари не всегда ещё на рабочем месте. Приготовьтесь в 10 утра без лишних проволочек напрячь мозги, ибо Вас ждет увлекательнейший тест на 50 заданий,где Вы вспомните логику, математику и английский, при этом ничего связанного с вакансией не предвидеться, далее тест проверит уважаемая Наталья при Вас и предложит "исправить ошибки". При этом проверить аналогично Наталью не представляется возможным) вся информация о вакансии в общих чертах, далее перейдете к практике, Вас проводят на рабочее место,дадут резюме и предложат пригласить человека на собеседование (вакансия была менеджер по подбору). По окончании всего этого цирка, Вам возможно позвонят и пригласят повторно к руководительнице отдела, почему этого нельзя сделать в один день непонятно, ведь весь день впереди (Вы торчите у них с 10 утра). Мне позвонили вечером и пригласили на второе собеседование конечно же с утреца, дамочка в стиле Жанна Агузарова провела 5 минутное собеседование, из чего заключила, что "Вы не похожи на экстраверта, Вы нам не подходите". Как по ее мнению должен выглядеть экстраверт страшно подумать, так что, если надумаете всё же посетить данную психушку, то оденьтесь клоуном не иначе.
Агастасия
2019-03-19 23:11:48
Здравствуйте! Дамочка в стиле «Агузарова» как Вы выразились, имеет два высших образования и занимает высокую должность в этой компании! Явно грамотный человек не будет переходить на личности, при этом и грамотности не наблюдается!
С таким подходом как у Вас «собеседование в 10 утра» не уверена, что хороший работодатель оценит. Работайте над собой, перед тем как наговаривать на компанию!