stockmann
Сайт: stockmann.ru

Отзыв сотрудника Коллектив о компании Стокманн

Коллектив
18:32 23.12.2015
(Остальное просто ужас!!! Постоянный прессинг, придирки без особых причин, унижения со стороны менеджеров Семиной Натальи и Зятьковой Ольги, хотя сами нарушают все правила в Стокманне: сидят часами в столовой, себе откладывают вещи с распродажи, причем которые до 70 процентов скидки вообще не доходят до зала. Есть свои любимчики(Блинов и Филиппова), им можно абсолютно все: стоять на кассах, лениво обслуживать покупателей, сидеть в столовой по часу, иногда с той же Зятьковой, уходить когда вздумается, стучать на остальных "рядовых" продавцов. Беспредел, просто возмутительно!!! Я надеюсь руководство примет какие-либо меры, ведь такие люди разбалтывают коллектив и создают нервозную обстановку, что влияет на производительность работы .)
Хлопкова Дарья, прежде чем писать необоснованный отзыв, просим вас обратить внимание на свое поведение в коллективе, если вы не выполняете правила внутреннего распорядка кампании, оскорбляете коллег, швыряете трубки в лицо менеджерам и не выполняете должностные обязанности, кот прописаны в вашем договоре. То писать отзыв про прессинг и ужасное отношение- необосновано. Почаще смотрите на вашу работу и как вы общаетесь в коллективе.
Сотрудники которые не хотят работать