stockmann

Отзыв сотрудника Юлия Беркетова о компании Стокманн

Юлия Беркетова
11:08 27.11.2014
Город: г. Москва, Ленинградское ш. 16А
Хочу выразить огромное восхищение и сказать спасибо Елене Череновой ! Компания Стокманн должны быть бесконечно благодарны тому, что именно этот человек работает у них и занимает одну из важных руководящих должностей! На таких людях строится и держится Стокманн! Елена Черенова человек с большой буквы и пример для подражания! Поддерживает принципы, стандарты и соответствия компании! Она профессионал в своем деле! Всегда тактична, деликатна и открыта! И я знаю, какие бы ситуации не происходили, она всегда на стороне персонала, если в свое время персонал не наглеет и понимает структуру работы в Стокманне не нарушая рабочие правила, которые диктует компания, что очень важно заметить! Также у Елены в подчинении профессиональный состав менеджеров Гаврилина Алла, Кузнецова Елена, Юматова Олеся, Ромашова Наталья и Яценко Елена! Эти сотрудники работают долгое время в компании, их любят и уважают! И я это назвала бы гордостью Елены Череновой, так как именно она делится своим опытом, своими навыками с этими людьми! Она направляет действия в правильную сторону! Именно поэтому менеджеры имеют успехи в работе как для персонала так и для покупателей! Постоянные покупатели приходят снова и снова, пополняются новыми! Также многий персонал, который делает перерыв в работе Стокманн возвращаются и хотят возвращаться к тому же руководству! В свою очередь я хочу еще раз сказать огромное спасибо Елене Череновой, за бесценный опыт и профессионализм! Рада была работать в этой команде!
---