СТМ-Сервис

подразделение ЗАО Группа Синара
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе СТМ-Сервис(81)
Александр (Бывший сотрудник)
12:23 21.03.2023
Полный соцпакет,оплата транспорта,дружный коллектив
Особо не выявил
Андрей (Сотрудник)
09:18 21.03.2023
Множество возможностей для реализации своего потенциала
Большой штат сотрудников
Арандир (Бывший сотрудник)
13:35 23.02.2023
Максим (Бывший сотрудник)
21:28 13.09.2022
Нету
Нет холодильника, бегают мыши и крысы по сервису. Ожидаемой зарплаты нет. Начальник он же и мастер, он же и и выездной мастер, больше у них мастеров нет по его мнению, как и менеджеров. Пару мастеров и менеджеров, что там стараются, получают копейки и находятся в ужасных условиях. Вообщем человек решил что правит этим миром и отыгрывается на нескольких сотрудниках в его якобы авторизованном сервисе. Не советую терять время на этого клоуна которого зовут Александр.
Юлия (Сотрудник)
08:56 12.08.2022
Полный социальный пакет, соблюдение охраны труда, дружный коллектив, хорошие руководители, много хороших мероприятий проводит первичная профсоюзная организация.
Михаил (Сотрудник)
Город: Самара
07:26 12.08.2022
Стабильная зарплата. Полный социальный пакет. Адекватное руководство и дружный коллектив.
Незначительные.
Ирина (Сотрудник)
07:23 12.08.2022
СТМ-Сервис динамично развивается и предлагает карьерные перспективы. В Компании приветствуется стремление работников к постоянному развитию, для этого созданы все условия, обучение проходит на базе собственного Учебного центра.
Профсоюз и Совет молодёжи пропагандируют активную жизненную позицию и здоровый образ жизни, регулярно проводятся разнообразные спортивно-развлекательные мероприятия. Социальные гарантии: оплата отпусков, б/л, своевременная выплата з/п.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Новосибирск
04:21 12.08.2022
Своевременная выплата зарплаты, полный социальный пакет, карьерный рост
Наталья (Сотрудник)
Город: Орехово-Зуево
20:06 11.08.2022
Белая зарплата, платять вовремя. Зарплата достойная для нашего региона
Немного нервная работа, но думаю на каждом предприятии свои нюансы
Василий (Бывший сотрудник)
04:09 22.07.2022
Аванс с задержками .зарплата с задержками. денги на питания с задержками
Сильно режут зарплату .договор заключают 2/1 по факту не отдыхаешь.Директор Толстых .И.Ю.задежки по зп. срезы часов. снабжение отвратительное .после увальнение всем сотрудникам кту 08. не рекамендую фирму .большая текучка. 16.07.2022 Томск
Евгений (Бывший сотрудник)
17:00 22.01.2022
Белая зп, вовремя, оплата билета на поезд дальнего следования, худо-бедно но работающий профсоюз(если ходить и пинать профсоюзника-под лежачий камень вода не течет) коллектив двоякий. очень. но в целом можно и друзей найти. лично я вспоминаю с теплом весь коллектив своего цеха.
мазут,грязь, холод, технологии ремонта -середины 80х годов как и инструмент(часто кустарный, местного производства) работа порой тяжелая и часто ее очень много что иногда наталкивает на мысль о том что недостаточно платят даже на сделке-вы упашетесь в сопли за 35-40 тыс в месяц(до состояния не стояния и почти нежелания идти домой а поспать прямо на работе) начальству нет особо дела. перед комиссией начунаются пляски и концерты. но ы челом все плохо. плохо в первую очередь в том что ВСЕ без исключения старое от гаечных ключей до большей части станочного парка. никто не хочет вкладывать ни копейки хотя при желании . руководство нормальное заканчивается на уровне мастера/начальника цеха. остальным на вас и всю вашу работу поуху им нужен повод только резануть премию. очень грустно наблюдать увядание депо ибо перспективы компании хорошие а подход плохой...
Константин (Сотрудник)
Город: Пермь
16:01 29.10.2021
Своевременная и стабильная оплата труда.
Ни каких соц гарантий и прочих благ, вам просто дают понять что вы раб системы. Условий для комфорта и безопасного труда просто нет. Оборудование времен СССР. Много бесплатного труда.
ФЕБУС (Соискатель)
Город: Людиново
01:47 29.08.2021
Нет достоинств. Огромная текучесть кадров из-за нищенских зарплат, похожих на подачки, на которые не прожить.
В объявлении с одной из многочисленных вакансий этого проходного двора были указаны требования по уровню квалификации и образования к соискателям по этой должности.
Собеседование проводила какая-то женщина, которая даже не представилась
Возможно я не понравился ей с первой секунды как человек внешне, и она начала задавать мне кучу вопросов вообще не имеющих ничего общего со специальностью, указанной в объявлении с вакансией.
То есть ты, например, бухгалтер, а у тебя спрашивают про технологию гибки металла на станках с ЧПУ. Просто пи/здец, а не собеседование. Откровенное издевательство.
В самом конце этого балагана вдруг начала уже задавать вопросы по специальности, но теперь уже и мне не понравился тон общения со мной этой гадюки и я начал специально отвечать так, чтобы не понравиться ей окончательно, чтобы не работать в этой шарашке.
Очень странное собеседование. Не рекомендую связываться с этими клоунами, которые сами не знают чего хотят.
Анна (Сотрудник)
Город: Пенза
12:54 26.07.2021
Задержек по зарплате нет, это самое главное, по-моему мнению в современном мире. Можно точно знать когда получишь заслуженную зарплату! Отлично развита молодёжная политика, оплачивают бл. Вообщем, моё мнение, если есть вакансия на этом предприятии - смело идите туда работать!
Редко бывают вакансии)))
Joni (Сотрудник)
13:05 06.04.2021
Регулярно платят з.п если это можно назвать з.п
Nemo (Сотрудник)
06:37 06.04.2021
Работаю в этом депо давно. Застал МПС РЖД и вот сей час СТМ... Вообщем есть счем сравнить... Данное предприятие считаю уничтоженным... Соответственно ни зарплат ни льгот ни какого другого стимулирования и не ждите.... Бездарные руководители оптимизировались так что ну совсем край...не рекомендую....
Аlex (Сотрудник)
05:57 06.04.2021
Единственный плюс, зарплату выплачивают вовремя.
Эта организация один большой недостаток! Из за мизерной зарплаты, толковые люди бегут с этого места, что такое 17-25 тыс, для мужика у которого семья и ипотека?? Вместо них набирают молодёжь, которая увидев первую зп убегает в ужасе! Из за нехватки кадров людям приходится выполнять работу, которую они выполнять впринципе не обязаны, за двоих, а то и за троих человек, без каких либо доплат соответственно! Люди выходят колымить в свои выходные дни, чтобы хоть как то заработать, а в конце месяца ходит охрана труда и у этих же людей состригает премию за любую мелочь! Условия труда никакие, оборудование конченое, запчастей нет - занимаемся переставлением с одного электровоза на другой! В общем идти сюда работать или нет решать вам, но будьте готовы унижениям и доминированию с особым пристрастием со стороны начальства.
Немо (Сотрудник)
03:57 06.04.2021
Своевременная зп, отпуск, больничный
Низкаая зп, изношенное оборудование и инфроструктура, отсутствуют надбавки за вредность, отсутсвие материального стимулирования к повышению уровня профмастерства, рсточительное отношение к любым кадрам, в том числе квалифицированным, увольняются опытные специалисты, проработавшие годами, нет никакой политики по закреплению таких кадров
Намэ (Сотрудник)
22:15 28.10.2020
Вовремя заработная плата
Это место где людей не считают за людей, как к сволочам.Метод только кнутом. В конце месятся ходят заработанные копейки отбирают. Зато в масках все дисцеплина, Все поувольнялись спецы, вакансии закрыты один человек во все щели иди то иди это. Руководители не ценят не капли людей, профсоюз пренадлежит депо. Лозунг: не нравиться увольняйтесь вас никто не держит. Льгот нет, вредности нет, премий к праздникам нет, нет ничего. Но вы держитесь!
Галина (Бывший сотрудник)
14:05 09.09.2020
Своевременная мизерная зарплата
Профсоюз - финансовая пирамида. Принуждает вступить, получает от вас взносы и оплачивает корпоративные попойки. Нулевой соц. пакет. Никаких льгот и вредности. Работая по одной профессии, вас вынудят работать и по другим не имея по ним квалификации. Как бы по началу вам не обещали, выплат по ним соответственно не будет. Мало того ещё и штрафовать будут. За коллектив поставила 4⭐,но это только чернорабочим. Бригадиры 3\1 норм. Мастера 1\3. И в той же растущей последовательности вверх по руководству.