СТК Успех

ООО СТК "Успех" успешно работает на рынке стройматериалов с 2006 года. За время своей деятельности компания зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика. СТК «Успех» покрывает потребности в стройматериалах всего уральского региона, ХМАО, ЯНАО и других близлежащих областей.
Успех
+7 (351) 700-19-99
Сайт: stk-uspeh.ru
Отзывы сотрудников о работодателе СТК Успех(5)
Иван Петров (Сотрудник)
11:25 05.10.2022
Пришел сюда сразу после окончания института. Ни одна организация не брала меня на работу по диплому без опыта работы. Ходил, искал, подвернулась эта компания по поставкам стройматериалов. После собеседования меня сразу приняли, видимо, я им понравился. С моей стороны тоже была полная взаимность. Со временем привязался к этой работе, теперь уже и в мыслях нет уходить на другую. Говорят, рыба ищет где глубже, а человек где лучше, вот мне как раз здесь хорошо: и зарплата вовремя, и коллектив порядочный, и начальство справедливое - лучшего и желать нельзя
За время работы минусов не нашел
Алексей Рощин (Сотрудник)
11:34 28.09.2022
Пришел сюда год назад. К моему удовольствию, быстро адаптировался на новом месте. Коллектив здесь сплоченный, друг за друга горой, как говорится. Первое время не всё успевал, но теперь все наладилось. Главное, зарплата вовремя, никто ни за что не штрафует, как в некоторых других местах. Начальство лояльное, но опоздания не разрешает. Иногда премии выплачивают, карьерный рост, опять же. Так что, кругом доволен
Пока не вижу минусов
Степан (Сотрудник)
06:26 09.09.2022
Работаю в компании почти год. Всем доволен, все устраивает. Зарплату получаю во время, задержек не было. На жизнь, кредит хватает, обеспечиваю семью один. С руководством не конфликтую, да и они сами хорошо относятся, ценят своих сотрудников, но работу требуют выполнять хорошо. С коллективом тоже сразу сдружились, все мы обычные люди, кто новенький приходит, всему обучают.
Пока работаю, не вижу.
Антон (Сотрудник)
00:27 11.08.2022
Работаю в этой компании примерно год, устроился сюда прошлым летом. В принципе, не могу сказать ничего плохого. У нас достойная оплата труда и ее не задерживают, как во многих других местах. Коллектив у нас довольно-таки дружный, я даже нашел себе здесь нового друга, с которым провожу время в нерабочие часы. Начальство адекватное, просто так никого ругать не будет.
Не нашел.
Алексей1921 (Сотрудник)
15:38 03.08.2022
Работаю здесь уже полгода и уходить никуда не собираюсь, потому что нравится и сама работа, и сплоченный коллектив. Всегда помогут и подскажут, как лучше делать, особенно новеньким. Поэтому, когда я только пришел сюда работать - у меня легко прошла адаптация к новому месту работы и я быстро влился в коллектив.
По началу было тяжело, но коллеги хорошо помогали