Стильные кухни

Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок!

Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования.

Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
8 (800) 100-44-22
Сайт: stilkuhni.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Стильные кухни
Отзывы сотрудников о работодателе Стильные кухни(124)
Елена Осиповп (Бывший сотрудник)
16:44 11.07.2023
Так часто навязчивый сервис , мешает работать.
Алгоритм отвратительный в наше суетное время.
Анатолий (Сотрудник)
17:56 30.06.2023
Удобный график работы с плавающими выходными, хорошая зарплата. С необходимым инструментом для работы помогают. Коллеги все порядочные, приятно с такими людьми в компании работать, так как отношение равное.
Загруженность, бывают проблемы на сборке
Екатерина (Сотрудник)
17:40 14.06.2023
В первую очередь конечно начну с зарплаты - тут действительно хорошо оплачивают работу, без задержек, потолка нет, все зависит от тебя самого и твоих навыков. График гибкий, в салоне предусмотрено место для отдыха - чай, кофе, полноценное место для обеда.
Ты не можешь определять свою нагрузку. Бывает, что клиентов в салоне и записей не так много, а бывает, что не успеваешь выдохнуть. И заранее ты не можешь точно сказать ,сколько времени нужно будет уделить клиенту - два часа или четыре или три консультации нужно будет. Но как правило большая кухня - это большая победа и плюсы к зп
Юлия (Сотрудник)
17:24 22.05.2023
Все устраивает. Трудоустройство по ТК, есть много допов для офисных работников - своя охраняемая парковка, организованная обеденная зона - кофемашина, холодильник, фитнес с бассейном при желании. По работе довольно здоровая рабочая атмосфера, приятные коллеги, руководство
Не могу назвать, рабочие моменты бывают спорные, собственно и все
Светлана (Сотрудник)
11:03 11.05.2023
Выплачивают зарплату без задержек, очень классный у нас в салоне коллектив, удобный график с плавающими выходными. Клиентов на всех хватает, нет корпоративной резни, чего я боялась, так как % от продаж.
Клиент - есть клиент, для него нет выходных, больничных и так далее. Если какая-то проблема, то будут звонить тебе. Но с другой стороны довольный клиент - это твоя зарплата, а деньги тут хорошие зарабатываются
Игорь А. (Сотрудник)
17:24 21.04.2023
Второй год в компании. Трудоустройство официальное, по зарплате в принципе стандартный оклад и премиальный процент продаж. В остальном - все нормально, руководство требовательное, но в целом адекватное, то есть задач и сверхпланов невозможных не ставят.
Критичного ничего не назову
Анна (Бывший сотрудник)
14:16 29.03.2023
Своевременная оплата труда. Отличный коллектив
Управляющая думающая что она царь и бог, а мы рабы. Вторая управляющая не уровновешенная. Кидает трубки и показывает свои психи. Оформлять не дают, только просчёты. Записаться не мог заказчик неделю, не давали и он ушёл в другой салон, управляющий обвинил во всём дизайнера. Уйти вовремя не возможно. В выходные технологам нужно отвечать вовремя, иначе остановка заказа. Убрали всё премии и зарплата упала сразу. Чтобы 100 тысяч заработать нужно без выходных сидеть на работе
Сергей (Сотрудник)
21:42 01.03.2023
Плюсы: стабильные выплаты, адекватное руководство, гибкий график
Как к работодателю претензий вообще никаких. Трудоустройство официальное, тут реально можно очень хорошо зарабатывать, если не филонить, а делать свою работу, потому что с клиентами работать нужно уметь, еще нужно постоянно самообучаться, потому что большая часть работы построена именно на консультировании клиентов салона.
Клиенты разные, нужно быть стрессоустойчивым, иначе никак
Катерина (Соискатель)
Есть порядочные сотрудники
Отдых по-графику
Артур (Сотрудник)
17:56 27.01.2023
Из достоинства зарплата, точнее возможность заработать 100+ т.р.
Если вы готовы приходить на работу и как робот строго по расписанию работать, когда вас прослушивают, говорят, что делать, отчитывают за малейший промах, работать строго по алгоритму, чтобы следили по камерам чем занимаетесь, с бедным соц пакетом - в целом как в тюрьме, либо Стильные кухни видимо считают, что их сотрудники рабы и могут заставлять их делать что угодно. Отношение вышестоящего руководства как к быдлу и нелюдям, ваше мнение не будет учитываться, вы либо беспреословно выполняете то что вам велят, либо будут проблемы вплоть до увольнения. Если вы думаете, что работа дизайнером в Стильных кухнях - это как в фильмах, то спуститесь с небес. Вас здесь выжмут, перемелят и выбросят за ненадобностью - эта работа отнимает все силы, даже в выходные дни вам будут названивать клиенты, с фабрики, управляющие. Каторга, а не работа. Не рекомендую даже отправлять им свои резюме и ходить на собеседование, на котором вам опишут компанию будто это просто райское место и корпорация добра.
Ольга (Соискатель)
18:08 26.12.2022
их нет, только что находятся в отдельных салонах, а не в мебельных тц
пройдя собеседование, приглашают на тренинг, тренинг как они говорят про активные продажи а по факту, это отбор, на тебя смотрят, как ты реагируешь на тот или инной вопрос. Они действуют строго скриптам, изменять их нельзя, только их скрипты и не иначе. Так же есть те вещи про которые на собеседовании они не говорят. Это договор на обучение, ты его подписываешь, обучаешься. После окончания обучения тебе дают премию, но если ты вдруг решишь уволиться раньше срока, то деньги будь обязан вернуть. Тренер который прилетел с Москвы, очень странный мужчина. Так же говорят, что сотрудник должен ходить веселым ,но придя в студию этого не видно, они все там затюканные. Так же вас всегда будут слушать, у вас будет везде стоять прослушка. Только об это вы узнаете на тренинге, когда вы спросите об этом. Если вы готовы работать, точнее пахать не понять за какие деньги то вам туда. если уважаете себя, то не советую связываться с данной компанией
Сергей (Сотрудник)
13:33 18.10.2022
Работаю сборщиком в стильных кухнях, все устраивает. Считают, что требования соответствуют уровню зарплаты. Отношение нормальное, зарплату всегда вовремя платят. Но тут очень ценится взаимоотношение с клиентом, поэтому если клиент пожалуется, могут быть неприятности. У меня за 1,5 года работы была только 1 жалоба, я дверцу кафа поцарапал при сборке. Клиенту все заменили, конечно, но менял я сам и мне этот выезд не оплачивали. В остальном, если не работать кое как, то никаких проблем с руководством или клиентами не будет.
Вадим (Сотрудник)
17:56 25.06.2022
Куча
Виктор (Бывший сотрудник)
15:20 10.06.2022
не известны
Компания не выполняет свои договоренности, в частности,
Урядников Иван Валерьевич, директор корпоративного университета не выполнил свои договоренности
Было предложение о работе от двух компаний, по невнимательности принял предложение от Ивана, о чем позже пожалел. Человек не держит свое слово, достигнутые договоренности о работе им не были выполнены.
Складывается ощущение, что этот человек ведет какую-то свою мутную игру, подставляя людей с которыми он договаривается и компанию, в которой он работает. Такие сотрудники портят имидж компании.
Будьте крайне осторожны при контактах с ним и десять раз подумайте, стоит ли с ним о чем-либо договариваться!
Екатерина (Сотрудник)
20:11 10.03.2022
Привет! Меня зовут Екатерина, мне 42. Работаю в Стильных кухнях дизайнером чуть больше года. Зарплата белая, всегда без задержек. Руководство приятное и вовлеченное. Коллектив очень дружный и сплоченный. За год работы в компании очень полюбила это место и обстановку. Работаю с удовольствием и без нервяка. Наслаждаюсь возможностью творить и видеть результат своего труда.
Некоторые дизайнеры жалуются на график. Да, бывает что и график сменился - кто-то заболел, и задерживаемся частенько. Меня не напрягает пока)
Алена (Сотрудник)
17:47 29.01.2022
Из достоинств, не задерживают ЗП, коллектив хороший, обучение бесплатное, оф.оформление на работу.
Марьяна (Сотрудник)
17:39 27.01.2022
Работаю недавно, до конца пока всей ситуации оценить не могу. Но хочу отметить, что к сотрудникам отношение хорошее и условия обеспечивают нормальные. Зарплату выплачивают без задержек и честно, все что заработал тебе отдадут. По размеру заработок получается хороший, но все зависит от твоих продаж
Хотелось бы побольше иметь проценты с продаж
Алина (Бывший сотрудник)
11:37 28.10.2021
После переезда в Москву устроилась по профессии, решила отработать свой диплом сполна. Как организация Стильные кухни хороший вариант для работы, многим здесь понравится, если сама деятельность подходит человеку.
Мне не понравилась сама специфика работы, но благодарна начальству и сотрудникам за помощь, до победного пытались меня натаскивать, ушла по собственному желанию, потому что не справлялась.
Елизавета (Сотрудник)
16:05 21.07.2021
Работаю в компании Стильные кухни 1.5 года. Очень довольна. Не знакома была с этой сферой. Прошла обучение(бесплатно) и приступила к работе. Первое время помогал наставник, потом сама начала вникать в суть продаж и работы с клиентами по проектам. Коллектив отличный. Стабильная з/п. Официальное трудоустройство, что не мало важно для меня.
Из минусов, то что иногда рабочие дни выпадают на выходные. Ещё действует система штрафов если есть косяки проектах.