Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
Сайт: stilkuhni.ru

Отзыв сотрудника Вадим о компании Стильные кухни

Вадим
17:56 25.06.2022
Работаю на фабрике непосредственно на производстве меньше года, но уже такого понасмотрелся!Заказал на имя тестя шкаф и кухню. Я имею непосредственное отношение к производству этой мебели. Скажу честно,качество говно откровенное, но есть один плюс. Трахать мозг на предмет замены фасадов и запчастей можно бесконечно. Руководство фабрики славится лизанием жоп клиенту и этим все пользуются, и работники фабрики в том числе. Ловите лайфхак.Сделали вмятину,царапину,разболтали фурнитуру. Жалуйтесь в службу сервиса,вам всё заменят без проблем,дадут подарок и поцелуют в задний проход. Особенно хорошо тем,у кого как и у меня есть двое маленьких детей. Всё что раздолбали,залапали,ободрали, меняйте в своё удовольствие. Единственное с чем придётся смириться, это с тем, что пока вашу мебель кромят, делают в ней дырки под фурнитуру, собирают её в заказ, рабочие на неё плюют,сморкаются,ходят по ней и могут прилечь поспать в потных футболках и грязных носках. Ну,и естественно эта мебель не стоит такой цены,которую за неё запрашивают. Я как работник производства уверяю вас, что брак гонется регулярно и бесконтрольно. Если раньше материалы поставлялись из Европы,то теперь, и уже достаточно давно, комплектующие, материалы и даже фурнитура и бытовая техника, все Китайское. Замечу,тот кто обычно много тратит на рекламу, сильно экономит на качестве. Решать вам.
Куча
СК "Согласие"
2022-06-28 15:05:26
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и должность на почту otzyv.stilkuhni@gmail.com, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, менеджер отдела контроля
качества компании «Стильные кухни»
client_service@stilkuhni.com