Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
Сайт: stilkuhni.ru

Отзыв сотрудника Катя о компании Стильные кухни

Катя
21:03 10.05.2020
Работала в салоне Стильные кухни на Варшавке продавцом-консультантом. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. За работой реально скучаю. Через 6 месяцев выхожу на свое место. Cтремление к карьерному росту начальство одобряет, помогает во всем, поддерживает. В салоне хоть и много работы, в некоторые дни не то что присесть, кофе выпить не удается, но знаешь, что твой труд будет достойно оплачен. Вообще условия для нас, сотрудников в салоне прекрасные. Современный чистый, аккуратный санузел, блок питания со всеми удобствами. Соскучилась и по работе и по коллегам, считаю дни до выхода.
Мария
2020-05-28 14:47:43
Человек оставивший отзыв, очень приятный и милый, но то что производят все выплаты, не много лукавит, особенно сейчас, я тоже работала в ск и в том же салоне, о карьерном росте... ну думаю не стоит говорить, и о том что задержали зп, с апреля месяца уже тоже
2021-11-12 17:49:17
2021-11-12 17:51:28
Я вообще не понимаю, как с окладом в 12500 можно пройти по МРОТ?)) Это ниже некуда, особенно по МСК. Оклад в 24к, что я сейчас получаю+% при графике 2/2, и подработка с окладом в 35к+% при том же графике, судя по отзывам бывших сотрудников, очень даже ничего у меня. Буду менять обе работы, но не в пользу ООО «ТД Велес». Не хочу платить штрафы и выходы в выхи, это мое личное время, как хочу так и использую.
Хотя, знаю, 50% сотрудников, которые в прошлом году (2020) получали достойную зп свыше 300к в «СК», а так же и другую сторону 50%, которые уволились из-за зп, не более 60к в мес. Каждому своё, как говорится.
Есть так же, знакомые действующие сотрудники «СК», которые стабильно получают зп 150к, без выходов в свои выхи.
Москва